Лев

Аноним 718
автор

Девочки, расскажите свои истории знакомств с мужчиной-львом, Если расстались то вернется или нет ? В моей ситуации,месяц знакомства, была не права и вот он решил расстаться, при этом как говориться "уход по-английски". Сегодня, написала ему, извинилась, а он "извини,мне уже не интересно"

мама
Екатеринбург

Аноним 718 автор темы: извини,мне уже не интересно"

Все ведь понятно написано. Причем тут лев?

Аноним 718
автор

Anka-Manka,
много слышала, что львы- особенные,гордые, эгоисты и никогда не возвращаются

мама
Екатеринбург

Львы такие, категоричные, да))
Если решил, то все.

Аноним 718
автор

Emily,
и ничего не вернет его уже?

Екатеринбург

Emily: Львы такие, категоричные, да))
Если решил, то все.

Да, зато честно

Аноним 718 автор темы: ничего не вернет его уже?

Львы не любят лицемерить ...

мама
Екатеринбург

Аноним 718 ,
и ничего не вернет его уже?

Смотря какие отношения были) если просто встречались несколько раз, ничего серьезного и конкретного, то мне кажется нет, не вернётся.
Хотите, можете ещё попытаться поговорить. Хотя я не вижу смысла, он все четко дал понять.

мама
Екатеринбург

Аноним 718 автор темы: много слышала, что львы- особенные,гордые, эгоисты и никогда не возвращаются

А зачем вам возвращать человека, который решил порвать отношения?
Я рыбы, если решила порвать - рву. ИМХО не в знаке зодиака дело. Просто у вас не сложилось. Отпустите.

Аноним 409

Что натворили? За что извинялись? Может ссора предлог, а лев ваш остыл до этого?
Лев натура горячая, страстная, может долго терпеть женские заскоки, если вы для него дорогая и любимая. Но если палку перегнуть, шансов нет.

мама
Екатеринбург

какая смешная тема :)

мама
Екатеринбург

Аноним 409,
Лев натура горячая, страстная, может долго терпеть женские заскоки, если вы для него дорогая и любимая. Но если палку перегнуть, шансов нет.

Аноним 718
автор

Emily,
встречались, что- то планировали, жить вместе сразу звал и говорил,что ко мне проникся очень,в переводе влюбился, но в двух ситуациях я была не права. А тут извинилась и написала причину моего поведения. А он вот одно твердит " решил, что ничего уже между нами не будет". Не понимаю, как можно быстро влюбиться и быстро разлюбить? Говорю,давай встретимся. Чувствую боится встречи, что уговорю его . И ни в какую не хочет встретиться

Аноним 227

Я в эти гороскопы нифига не верю, но был у меня Лев, который постоянно говорил о том, что он Лев, гордый и неприступный и блабла
Разругались, потому что не прогнулась под него.
Молчал 2 месяца, потом все равно приполз.

Аноним 718 автор темы: Не понимаю, как можно быстро влюбиться и быстро разлюбить?

Легко.

Аноним 718
автор

Аноним 409,
перегнула палку-да. но честно извинилась. а он ни в какую..

Аноним 423

Аноним 718 автор темы: Сегодня, написала ему, извинилась, а он "извини,мне уже не интересно"

А вы в ответ напишите - Ну и ладно-. И сразу захочет встретиться. Львы считают ,что они так неотразимы,что игнорировать их недопустимая преступность

Аноним 429

Аноним 718 автор темы: ничего не вернет его уже?

А зачем?
Я сама Лев, объясните мне
И муж у меня Лев

Аноним 718
автор

Аноним 429,
знаю,что есть чувства у него ко мне, боится встретиться,думаю, боится,потому что знает,что помиримся. пошла навстречу, извинилась, а у него гордость..

Аноним 628

Аноним 718 автор темы: львы- особенные,гордые, эгоисты и никогда не возвращаются

Гордые и эгоисты - да. А "не возвращаются" - это значит вы его не зацепили. У меня было, в мои 17 лет в меня влюбился "лев". Ухаживал очень красиво, розы, серенады и т.п. примерно через полгода после знакомства стал заговаривать о детях, сделал предложение, мне это было неинтересно, и я с ним порвала. Так он еще 5 лет периодически появлялся на горизонте, ждал, может, одумаюсь Отстал только когда я вышла замуж (не за него, за другого льва :) ) и родила ребенка (к слову, тоже льва :) )

Emily: может долго терпеть женские заскоки, если вы для него дорогая и любимая.

Да, правда

просто посетитель
Екатеринбург

У него может асцендент совсем в другом знаке, а это даже важнее может быть, чем солнечный знак

Вам человек прямо все сказал, чего гадать то..

Аноним 628

Аноним 718 автор темы: знаю,что есть чувства у него ко мне, боится встретиться

Не "гордость", а у него нет чувств к вам. Был интерес, который угас. Любви не было. Не хочет он быть с вами, забудьте про него.
Ну или ждите, может, все-таки вернется. Но со своей стороны вы сделали что надо, больше не лезьте к нему. Захочет - сам вернется.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет чувств, вы чего хоть городите мужика с чувствами ничто не остановит

Аноним 423

Если настаивать, то еще больше можно его оттолкнуть. НЕ знаю про других, но муж у меня -Лев. Всегда действую от обратного, и это срабатывает И как только даю ему знать, что и без него могу обойтись, сразу из грозного Льва превращается в кошку-подлизу

Аноним 718
автор

знакомая,
в том то и дело, что зацепила, и жить звал вместе, и ребенка хотел, и меня так облизывал всю...ну вы понимаете...но сделав я ошибку и извинившись..решил круто вот так...при чем виделись крайний раз с ним так: приехал за мной, была у него,ночевала у него..и когда домой повез меня. слова созвонимся были...я почуяла неладное,но думаю,может показалось...и тишина потом....пока не написала и его такой ответ

Аноним 718
автор

Аноним 423,

что мне делать по вашему совету? со своей стороны я уже все сделала, от обратного..даже не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";