Лев

Аноним 429

Аноним 718 автор темы: чувства у него ко мне,

Если есть чувства - простит
Навязываться смысла не вижу

Аноним 555

шел 21 век, люди до сих пор верили в гороскопы

Аноним 273

У меня муж лев. Натура обидчивая, злопамятная. Когда только познакомились мог обидеться, сказать что все кончено при чем с пустого места. Но всегда возвращался. Вместе уже 10 лет. Теперь поумнел, повзрослел правда не до конца. Обиды проскакивают, но горячку не порит.

я это я

Аноним 718 автор темы: Чувствую боится встречи, что уговорю его

это у вас аутотренинг такой?
чувство гордости вам самой никак не знакомо, вас в дверь, а вы в окно.
Уговорить мужчину встречаться с собой!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 718 автор темы: Говорю,давай встретимся. Чувствую боится встречи, что уговорю его . И ни в какую не хочет встретиться

вы зачем за него придумываете? он не хочет. причина только в нежелании. а не в его опасениях, чо вы его кааак помирите с собой автор.. вас бросили. увы.
навязывать себя = вызвать еще большее раздражение

Аноним 628

Аноним 718 автор темы: что мне делать по вашему совету? со своей стороны я уже все сделала, от обратного..даже не знаю

Ничего не делать. Захочет - позвонит, примчится с букетом роз. Будете навязываться - оттолкнете его от себя.
У меня муж - лев, деверь - лев, двоюродный брат - лев, старший сын - лев (уже взрослый, с девушками встречается). Ну и первый, кто реально в меня влюбился и за мной красиво ухаживал, тоже лев. Немного знаю я их натуру.

Катрина $: он не хочет. причина только в нежелании. а не в его опасениях, чо вы его кааак помирите с собой

  • много. По моему опыту - львам на это наплевать. Лев хочет продолжать отношения - он их продолжает. Льву надоели отношения - бросает под любым предлогом. Влюбленный лев ни перед чем не останавливается, разлюбил - вернуть нереально.
    Ну есть еще один способ, не очень честный, но если к вам он хоть какие-то чувства еще испытывает и у него никого еще нет на горизонте, можете попробовать. Сделайте вид, что вы без него что-нибудь там не можете сделать, что совершенно беспомощна, и без его помощи в данный момент просто никак. Попросите его вас выручить, но именно чисто по дружбе. Теоретически что-нибудь может получиться из этого.
Аноним 718
автор

знакомая,
еще бы знать что....знаю одно,что когда-нибудь он сам мне позвонит и приедет.чтобы отдать мне вещи мои.которые до сих у него дома, когда была с ним, переодевалась..

Аноним 226

Аноним 423,
Вот у нас также. Я вот стрелец,и сама тоже могу шашкой помахать. Он об этом прекрасно знает. И сколько раз уже было, что ссорились и разводимся "периодически" в порыве , но пока ему будет здесь надо - с места не сдвинется и ни в какой закат не соберется. Не понимаю только, если через месяц знакомства у вас уже какие-то выяснения и извинения - Вам это зачем? Был у меня такой знакомый, только не лев, а телец. Ну достал со своими принципами, а ты мне, а я тебе, да я знаю как надо... Вообще они - львы, такие фундаментальные и невозмутимые, я бы сказала. Не романтики и если не пошло - ну и все тогда. Вообще помимо знака зодиака есть ведь еще и характер, и воспитание, и опыт, и желание. Наверно он решил, что Вам не по пути. Ищите того, с кем взаимопонимание найдете.

Аноним 718
автор

Аноним 226,
да дело в том,что все хорошо было,пока я шашкой махать не стала по глупости ... и вот пошла ему навстречу,написала, извинилась, а он сразу в ответ,даже не подумав " я тебя услышал,но мне уже не интересно,извини"...

мама
Санкт-Петербург

давно для себя нашла самый правдивый и точный гороскоп на все знаки. Вот про льва:
Лев

Людей делит на два сорта – свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опи.......нительность. Падок на лесть, с..ка, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе.....анского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмысленно дает понять, насколько офуфенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъе....енностью. Любит пожрать, поспать и попи....деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Всё так и есть. для меня рака - он невыносим. Были и есть знакомые львы. Они и правда такие, ну и как в природе - лентяи, любят гульнуть во всех смыслах, создать видимость деятельности, и что бы он был авторитет во всём. Тётки львицы - эти трудяги, но тоже падки на лесть, правда на более тонкую и авторитарны до жути. Оно вам надо, автор?

Аноним 226

Аноним 718 ,
Ну тогда изначально интереса не было, наверно. Как-то лев быстро сдался, не похоже это на них. И то, что через месяц все наобещал - тоже. Могут они, конечно, быстро вспыхнуть и быстро угаснуть, но как-то доверия это вообще не внушает, если честно. Сколько лет-то мужчине? Молодых-горячих еще можно понять, а вот взрослый такой экземпляр - Может он вообще какой-нибудь аферист?

Льдинка

Аноним 718 автор темы: что мне делать

Написать ему, что он самый лучший мужчина, что вам жаль терять его, пожелать счастья и любви в жизни и попрощаться навсегда. Я бы так сделала..

Аноним 474

Льдинка: Написать ему, что он самый лучший мужчина, что вам жаль терять его, пожелать счастья и любви в жизни

Может букет цветов еще отправить?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 718 автор темы: Сегодня, написала ему, извинилась, а он "извини,мне уже не интересно"

послать его в задницу, игнорить, забыть.
Сам приползёт))) если вы ему интересны. А на нет и суда нет.))

Льдинка

Аноним 474: Может букет цветов еще отправить?

Отправь.

Аноним 718
автор

Аноним 226,
наобещать ничего не обещал. прост сразу жить вместе предлагал, все говорил,что проникся ко мне,в его понимании это любовь. что красивая и мудрая всегда говорил..но стоило мне шашкой помахать сдулся молча получается...вещи мои у него. когда время будет привезет написал.

Аноним 474

Льдинка: Отправь.

Когда успели перейти на "ты"?

Аноним 628

Murza,
Ну да, что-то в этом есть И все равно с моей т.зр. львы классные, люблю их :)

Аноним 226: И то, что через месяц все наобещал - тоже.

А что он наобещал? Он предложил вместе жить и родить от него ребенка. Если он немолодой, вполне могло быть, что тупо решил найти приличную женщину, которая родит ему наследника или наследницу. С его стороны любви могло и не быть. Автор ожиданий не оправдала, и сейчас он в поиске новой матери его будущих детей, если уже не нашел.

Аноним 429

Аноним 718 автор темы: сдулся молча получается...вещи мои у него. когда время будет привезет написал.

Вы уже создавали тему про этого мужика
Богатого типа, да?

Аноним 718
автор

Аноним 429,
это когда? он не богатый. среднего достатка мужчина.хорошо выглядит. все есть. детям помогает

Аноним 35

Хоспаде. Когда такие темы вижу прямо распирает от хохота. Лев не лев, хоть единорог. Человек существо внушаемое, верит всяческой белиберде и пытается еще к своим отношениям примерить. Давай поженимся пересмотрели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";