Лев

Аноним 959

Аноним 718 автор темы: знаю,что есть чувства у него ко мне

Откуда такая уверенность? То что он говорил когда-то не есть то, что он чувствует сейчас!
Берите себя в руки, общайтесь с другими мужчинами, срочно!

Аноним 718
автор

Аноним 959,
наверно вы правы, но обоим было хорошо.когда вместе были. если прошло у него...попереживаю и переживу. других мужчин нет пока..нормальный вот был и глупая упустила сама...

Аноним 628

Аноним 718 автор темы: глупая упустила сама...

Дело не в вас, а в нем. Если бы он любил, он бы не ушел не смотря ни на какие косяки. А так даже если бы вы не допустили ни одного косяка, он все равно нашел бы причину и ушел бы.

Аноним 718
автор

знакомая,
возможно. но пока мне тяжело принять это. но есть но. первый раз поссорились...пошла навстречу. написала хочу быть с ним всегда. до конца дней...два дня молчал.написал сам вопрос мне. хочу ли я это еще? быть вместе всегда? ответила-да. помирились...после снова поссорились и снова вместе были и потом он пропал..

будущая мама
Екатеринбург

Я как Лев тысячепроцентный скажу, что Львы разные дочь Лев, муж был Лев.

Аноним 764

Красивый ответ. Мне нравится, молодец мужчина.

Аноним 718
автор

Аноним 764,
какой именно

Анонимный ник

Аноним 35: Хоспаде. Когда такие темы вижу прямо распирает от хохота. Лев не лев, хоть единорог. Человек существо внушаемое, верит всяческой белиберде и пытается еще к своим отношениям примерить. Давай поженимся пересмотрели

Вот прямо с языка сняли, такой детский сад. Я после таких тем вспоминаю себя в глубоком детстве, когда чихнешь и бежишь смотреть, что это значило... С 16 - 17 - любит, с 20-21 - скучает.....а тут тётки взрослые ерундой такой страдают

будущая мама
Екатеринбург

С мужиками я веду себя по положению Венеры. Которая далеко не во Льве стоит))) по положению Луны тоже.
А мужики-по положению Марса ещё

Аноним 764

Аноним 718 автор темы: какой именно

Дак ваш. Красиво послал, без соплей.

Аноним 35

Да тут все ясно.Когда Марс вышел из второго дома и пошел к двенадцатому, а принимая во внимание силу Луны когда через 58 минут Сатурн хотел пойти по Льву, то пиши пропало. И кстати 11 августа было солнечное затмение, вы случаем не смотрели на солнце? Не надо было этого делать, будет неудача.

Аноним 628

Аноним 718 автор темы: написала хочу быть с ним всегда. до конца дней...два дня молчал.написал сам вопрос мне. хочу ли я это еще? быть вместе всегда? ответила-да. помирились...после снова поссорились и снова вместе были и потом он пропал..

Значит, он после первой ссоры уже сильно стал сомневаться. После второй понял, что ему не нужны эти отношения.
Автор, зачем вам этот мужчина? Отпустите уже его, не унижайтесь.

мама
Екатеринбург

Был у меня знакомый у которого вся стена вк была в этих слащавых постах, типа "настоящие львы никогда и бла, бла* или " только львы способны на ...."Постоянно следовал этим установкам , когда я показывала точно такие же темы, но с другими знаками, обижался. Причём в астрологии не смыслил вообще, когда я пыталась объяснить что месяц рождения почти не при чем..
Короче если вы ничего не смыслите в астро, то хоть зачитайтесь этими характеристиками .
Не интересно ему? Ветра попутного..

Аноним 191

Слуште, автор... НУ чего вы, в самом деле? Вы знакомы всего месяц, месяц! ЗА этот кратчайший срок уже три раза поскандалить успели... Н у и нафига козе баян? Последний мужчина что ли, чего гонять? Ясно не ваш человек, да еще и трепло редкостное, если толком не познакомившись начинает в уши лить насчет совместной жизни и детей. Отвалился и ладно, будет следующий, зачем вы гоняете в голове?

Аноним 423

Аноним 718 автор темы: от обратного..даже не знаю

Написать - Ну , не хочешь- как хочешь.Пока пока-

Аноним 520

Примите во внимание, что это не Лев, а львица. Перепутали пол, бывает. Это женоподобный мужчина хочет, чтобы его добивались. Недополучил он внимания в детстве, добирает. Включайтесь, но вам придется его постоянно возвращать, вытаскивать из треугольников, решателем будете вы. Если не боитесь и игрок по- жизни, то он - ваш

Аноним 520

Аноним 423,
Не прокатит, ей нужен не такой сценарий, имхо. Троицу любит не только...

Аноним 718
автор

Аноним 423,
так и написала...прочитал и молчит..и будет молчать дальше. пока не вспомнит.что вещи мои надо привезти и все

Аноним 959

Аноним 718 автор темы: но обоим было хорошо.когда вместе были. если прошло у него...попереживаю и переживу. других мужчин нет пока..нормальный вот был и глупая упустила сама...

Хорошо было ВАМ, зачем вы за него говорите!
Вам урок на будущее: отражать не только своё состояние, но и партнёра. Да, Вы его упустили!Попробуйте в будущем больше концентрироваться на нём, а не на себе.

Аноним 423

Аноним 718 автор темы: прочитал и молчит

Думает.

Аноним 423

Но если надумает, бегите от него . Зачем такие кондебоберы вам

просто посетитель
Екатеринбург

Автор думала , что он уже под каблуком и можно исполнять свои выкрутасы. Зачем мужику такое динамо.

Аноним 158

Какое совпадение, мой лев тоже через месяц знакомства замуж звал, потом видимо перегорел. сейчас к другой на разнообразие потянуло. Вы не виноваты, это он- г... Забудьте, тяжело, но надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";