Что делать с ухажёром - послать или ?

Аноним 560

Songes,
Без вариантов))

Аноним 60: Секс - это химия,и это хорошо. А то глазами трахаться,так вымерли бы уже

Ну какая химия с желтозубым может быть?

Аноним 560

Убийца медвежат: если он тупой как пробка и глаза пустые?

Murza: А поговорить? да об чём говорить то, пусть 20 см говорят.

Вот о чем я и говорю- неприхотливые бабы у нас, слаще морковки не едали
Если красавчик, так обязательно тупой и поговорить с ним не о чем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 560: Если красавчик, так обязательно тупой и поговорить с ним не о чем

Бывают неглупые красивые мужчины, ровно как и женщины, но по внешним данным пропуск в постель выписывать это глупо.
Это также как мужики размышляют: высокая грудь, попа как орех и длинные ноги, и только тогда ей можно с ним спать.

Екатеринбург

Аноним 560: Много у вас таких было? Кто проявлял к вам интерес?

Не было у меня никого, муж первый и единственный. Больше никого не надо. Тупо если смотреть на окружающих (на улице, кино и т.д.)

Ну реально, вы что доказать хотите? Что все мы как под копирку и любим одно и то же?

Ну вот скажем подходят ко мне на улице слева Брэд Питт в молодости, Арми Хаммер и супермен (забыла как звать). А справа - Хьюго Уивинг, Венсан Кассель и Адам Драйвер. Повернусь направо

Екатеринбург

Аноним 560: пузцом

Аноним 560: желтыми зубами,

Это просто неухоженность, а не то, что дано от рождения.

Аноним 560

Убийца медвежат: неглупые красивые мужчины, ровно как и женщины, но по внешним данным пропуск в постель выписывать это глупо.

Это не глупо. Это природой предусмотрено.
Ну не вызовет у меня желания мужчина, который выглядит как обсос.
Вот только что обедала, подошёл телефон попросил , чтобы пообедать как-нибудь вместе - только рот открыл, и все, как отрезало.
Одет хорошо, а зубы
Ну какой ему совместный обед?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 560: Это не глупо. Это природой предусмотрено.

природой предусмотрено много чего.....Вы всегда следуете за природой? например беременеть и рожать с начала месячных и до климакса. И по природе как раз коренастый мужчина невысокого роста, с развитым интеллектом - самый приспособленный для выживания, добывания пищи и войны. А женщина -приземистая , ширококостная и широкобедрая (посмотрите фигурки всех женских божеств какие). Ну и по климатическом зонам тоже свой отбор. Так что давайте про то что там по природе не будем, мы слишком далеки от этого....

Екатеринбург

Аноним 560: Это природой предусмотрено

Вы наверное даже не представляете, какие зубы поголовно ужасные были у первобытных людей. Если б наши предки рассуждали как вы, так человечество бы вымерло.

Екатеринбург

И я реально не понимаю, ну красавчики же неинтересные со своими чертами лица, надоедает на них смотреть через 5 минут.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 560: Вот о чем я и говорю- неприхотливые бабы у нас, слаще морковки не едали

Знакомая фразочка. Давеча один товарищ, который нам совсем не товарищ с шариками в члене об этом же вещал - мол я такой крутой по тому что у меня шарики в члене зашиты, а вы все дуры ни чего не понимаете, слаще морковки не ели. Но однако морковка с шариками - это ещё не французский эклер. Или как говорила моя бабка - иду, смотрю что то блестит, думаю золото, подхожу, а это свежее гумно. Не всё то что блЯстит - золото.

мама

Мне кажется лучше одной, чем с такими мужчинами;

аноним13

Мужик полное г... Автор. Попросите его букет вам подарить - ссылаясь на то, что вам радости хочется. Если подарит - дальше можно отчем то говорить, если нет... То вы просто ..... Для секса его личного.... Вас как женщину он не рассматривает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";