Чем занимаетесь с МЧ в свободное время?

Аноним 151
автор

Встречаюсь 2 мес с молодым человеком. Внешность, секс, чувство юмора- все отлично. Встречаемся всегда у него, 2-3 раза в неделю. Нравится он мне очень, но что то заскучала я с ним.. несколько раз были в кино, а так в основном у него либо смотрим фильмы, либо что нить вкусненькое готовим, ну секс само собой. Может конечно зимой ему идти никуда не хочется, летом говорит вообще дома не бывает. Но вот прям что то скучно становится. Девушки, чем вы занимаетесь с МЧ? По кафе-друзьям?

мама
Екатеринбург

Аноним 151 автор темы: скучно

Не ваш человек.

мама

Аноним 151 ,
а вам с самой собой не скучно? что без мч делали?

Аноним 151
автор

Фрау Гризликофф,
Мне не скучно)). Читаю книги, сижу в интернете, рисую иногда, работаю)))

Аноним 270

Аноним 151 автор темы: Читаю книги, сижу в интернете, рисую

ну раз это называется - не скучно, то рисуйте и сидите в интернет вместе с мч)))

мама
Екатеринбург

Пошли гулять.
Лыжи
Коньки
Горы
Поход? Вы ему предлагали свои варианты для веселья? Чего Вам хочется?

Аноним 151
автор

Аноним 270,
Просто я люблю потанцевать, где нибудь посидеть , и тд, в выходные естественно, а он домосед, хотя познакомились как раз таки в клубе, до сих пор удивляюсь как он вообще туда попал

Аноним 797

Ну так позовите его на «зимние» развлечения: каток, прогулка на лыжах, освоить горнолыжный спорт, ну или просто устроить тур выходного дня (Пермь, Тюмень, источники)

Аноним 151
автор

26092010,
Тут дело в том, что он как говорит: «не люблю зиму, снег, зимние виды спорта, зимой он в спячке. Летом пожалуйста- шашлыки, озера, лес, и т.п.» А я то не в спячке

Не я

Можно на горы ездить кататься, коньки супер (катков в городе полно), театры, музеи (одна бы не поперлась, а с МЧ с удовольствием), на спорт мероприятия ходить (угмк баскетбол к примеру), вместе в инете сидеть, какую- либо тему обсуждать и смотреть.... На кулинарные мастер классы сходить....

Аноним 797

Аноним 151 ,
Потанцевать - то есть просто подрыгаться?
А слабО пойти танцам парным учиться?

мама
Екатеринбург

Аноним 151 ,
Тогда увы((((
Одной
Ну либо с ним в спячку...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 151 автор темы: Просто я люблю потанцевать,

Аноним13579: Потанцевать - то есть просто подрыгаться?

думаете, в клубе как-то по-другому танцуют? балы? или коллективные русские народные??

просто посетитель
Екатеринбург

Скучно? Пора рожать

просто посетитель

Аноним 151 автор темы: Просто я люблю потанцевать, где нибудь посидеть ,

Аноним 151 автор темы: , а он домосед,

Аноним 151 автор темы: как он вообще туда попал

случайно , бывает такое

мама
Екатеринбург

Аноним 151 автор темы: Встречаюсь 2 мес с молодым человеком

Аноним 151 автор темы: 2-3 раза в неделю

Аноним 151 автор темы: но что то заскучала я с ним.

то есть вам с ним совсем не о чем разговаривать, никаких общих интересов нет?

Аноним 701

Аноним13579: слабО пойти танцам парным учиться?

Ага, прям все от них фанатеют )))

мама
Екатеринбург

Иногда складывается ощущение, что люди просто тупо хотят забить время, чтобы не задумываться. Зачем на парные танцы, если никто ими не увлечен? Чтоб ходить? зачем на каток и природу, если человек мерзнет там и неохота?. Чтоб потом в инсте гордо фоточку выложить и все думали какие молодцы-активно живут?
Почему бы не заниматься тем, что нравится? ну вот нравится человеку сидеть дома, тупить в выходной и готовить еду

Аноним 151
автор

Germiona,
Разговаривать есть о чем, и посмеяться тоже, но смущает то что постоянно дома сидим

мама
Екатеринбург

А он не жмот случаем? Возможно просто тратиться не хочет на совместные вылазки. Потом случайно всплывает, что он везде ходит и бывает, но без вас

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Почему бы не заниматься тем, что нравится? ну вот нравится человеку сидеть дома, тупить в выходной и готовить еду

Дак это к вопросу о том, что нужно искать похожего)) был у меня мужчина, активный сильно. Вот ему тоже постоянно куда то надо было, движение. А мне в кайф ничего не делать, зимой особенно. Я в зиму тоже в спячку впадаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151 автор темы: Может конечно зимой ему идти никуда не хочется, летом говорит вообще дома не бывает

аналогично.
я зимой почти всегда в помещениях время провожу, как только весна лето, всеее, дома только спишь.
ну или у него нед денег куда-то сходить

мама
Екатеринбург

Аноним 151 автор темы: Разговаривать есть о чем, и посмеяться тоже

в этом случае людям друг с другом не скучно

Аноним 151 автор темы: смущает то что постоянно дома сидим

это потому, что с друг другом скучно, когда не скучно - дома сидеть интереснее, чем по кафе-друзьям шарашиться, потому что и так мало времени на общение, и на друзей его разбазаривать жалко

мама
Санкт-Петербург

если вам через 2 месяца скучно, то что будет через годик? В первое время вы же только узнаёте друг друга, а это разговоры, обсуждения, споры и пр. Как может быть скучным процесс познания своего любимого? Значит сам любимый такой скучный. Или вы скучная.
Ни когда не было скучно со своими мужчинами, даже если банально валяемся на диване и смотрим кино. Разговоры, шуточки, обсуждения - это когда дома. А так полно способов для времяпровождения. Но я люблю умных мужиков, что бы поговорить было о чём, и что бы делом занимались каким то, увлечённых по жизни, а не тюленей. И для этого не надо обязательно куда то ехать, бежать залезать на горы. Даже если он марки собирает, то может так интересно расказать об этом, что заслушаешься. Увлечённые люди - они такие.....

AnnaCh

В боулинг с общими друзьями

папа
Екатеринбург

Аноним 151 ,
Автор, имхо вам внимания мужского не хватает, а не потанцевать))
Почувствовать вам хочется себя желанной, девушкой..
Ваш МЧ уже не дает вам этого..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";