Любовник обидел - отправить в игнор или вообще разорвать отношения?

Аноним 207

Аноним 356,
Аноним 506,
А я как конь ржала, после этого не общаюсь с ним. Думала, он умнее

мама
Санкт-Петербург

Аноним 994 автор темы: Начал переносить время то 13,то на вечер якобы у него английский по скайпу,и сошлись на том что давай на 17 часов.Уменя есть подруга она сказала давай проверим на вшивость его,я повелась конечно,он клюнул на нее,стал звать пить кофе

А что не так-то? Вы же в были, курсе, что вы не основная женщина, а одна из прогулочных.

Аноним 207

Аноним 892,
100%, так бы с подругай поржали и послали его...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 892: Это мне кажется все любовницы так думают.

Ну что вы так шаблонно думаете то...

Аноним 207

мама ребенка,
Вы типо те, кто был из второй части...
Одна из них даже рекламу по маникюру кинула

Аноним 892

Темари: Ну что вы так шаблонно думаете то...

Ну а как думать-то? Человек ни на что не рассчитывал, а обиделся, что она не единственная любовница. Как мой друг говорит: "жена родная она одна, а двоюродных жен в каждом городе может быть по несколько" Но он это...кобель еще тот.

Аноним 207,
Поясните плиз. Вот вообще не поняла ваш пост. И при чем тут реклама?

Я написала, что ничего ужасного не вижу. Ну, поздравил нескольких, и? От этого мир рухнул, планета с орбиты сошла?

Аноним 207: На 8 марта в ватсапе отправил поздравления рассылкой сразу нескольким и конечно ватсап группу создал. Кто поумнее сразу просек

Ппц, это надо быть таким дураком!
Ржу, ну реально балбес!
Вы потом с девочками не подружились случаем против этого балбеса?

Аноним 207

мама ребенка,
Так он написал всем бабам с которыми спал, что тут не понятного. Одинокий мужик, не русский, чай что ли с нами пил. Кровь горячая.... кто из баб не понял, тот еще и решил клиентуру расширить за счет него.

Аноним 207

faka ,
Т.е. до этого его отмазки вас устраивали и вы не вникали? Для него в этой ситуации ничего не поменялось...

мама ребенка: Ну, поздравил нескольких, и? От этого мир рухнул, планета с орбиты сошла?

Вряд ли в общем списке были мама, тёща, бухгалтер Марья Ивановна с работы.
Нет, мир не рухнул, но шарик, конечно, балбес!

Аноним 207

Зефир в шоколаде,
Я поняла, с кем можно было бы
Но общая тема не устроила

Аноним 207,
Ну спал, ну поздравил. Да, прокололся. Но ведь тетки то должны понимать, что кобель - он всегда кобель. Тем более одинокий горячий парень. Чисто логически можно понять, что у него таких дам на каждый день недели своя.

Аноним 207: Так он написал всем бабам с которыми спал

Однозначно!

Аноним 207: Но общая тема не устроила

Так надо было группу переименовать, товарисча исключить и понеслась дружба женская!

мама
Санкт-Петербург

faka автор темы: Не надо было такую тупую отмазку придумывать что в тулу едет,я

Ну а что, надо было прямо сказать, что с другой женщиной?
Он же не знал, что это ваша подруга?

Аноним 207

мама ребенка,
Какие тетки, девчонки молодые. Он как жених то завидный, многие поди и замуж хотели и хотят...

мама ребенка: Чисто логически можно понять, что у него таких дам на каждый день недели своя.

Да все всё понимают, ну согласитесь все же не очень приятно когда все в общем списке вдруг оказались и спала ты с ним и спала, а потом опа, добрый вечер, девочки! На первый- второй расчитайтесь

Аноним 892: А я знаю почему вы обиделись. В душе вы уже расписали себе такое будущее: он в вас влюбился без памяти, развелся с женой, женился на вас, и изменился с вами, вы ему нарожали кучу деток, он был верен вам всю жизнь, и жили долго и счастливо, и умерли в один день лежа в обнимку в теплой кроватке в окружении внуков и правнуков.
Это ведь с женой он такой, потому что не любит ее, а с вами он обязательно изменится. И дети у вас будут не такие сопливые, а фильдиперстовые.
Это мне кажется все любовницы так думают.

А вы разве так не думаете?

Аноним 207

Зефир в шоколаде,
Я уже опять в истерике .....

Зефир в шоколаде: На первый- второй расчитайтесь


Спасибо ему, есть повод поржать..

Аноним 145

faka автор темы: Аноним 892, Не надо было такую тупую отмазку придумывать что в тулу едет,я не идиотка совсем уж,а про деток вы правы совсем не возникало у меня такой мысли уводить его,и рожать ему.

А что не так? Он деликатно отменил встречу, чтобы вас не расстраивать. Можно сказать, что еще и позаботился о вас, придумал "командировку".
А что вы бы предпочли , чтобы он написал, что у него встречал с подругой/друзьями? Вряд ли бы вам понравилась эта правда. Если бы уж совсем надоели ему, то вообще бы не стал обсуждать встречи.
Ну и вы же понимаете, что вы просто любовники. Какие тогда претензии? ну не захотел он с вами секситься, захотел посмотреть есть ли другой выбор) Вы же не второй и третий раз встречаетесь, уже приелись/привыкли. вы же сами поди не едите одну и туже кашу по утрам. Иногда хочется и яичницу или блинчики.

мама
Санкт-Петербург

faka автор темы: А я нечего не меняет совсем,когда ему никто не даст,куда бежать то?

Вы и ваша подруга, конечно, не дадите теперь. Так у него поди еще штук 20 в запасе.
И накрайняк жена дома :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";