Любовник обидел - отправить в игнор или вообще разорвать отношения?

мама
Санкт-Петербург

Автор прям такая чудная :)
Какая может быть "чистота" в редких потрахушках на стороне?

мама
Екатеринбург

Зачем проверять на вшивость заведомо вшивого?
Он как жену обманывает, так и вас)

Екатеринбург

Зачем проверять на вшивость вшивого????

faka автор темы: зачем вобще звал тогда не пойму.

Ну потому что вы были единственным вариантом на вечер. А потом ему новый детектив замаячил, ну а вы прочитанная книга.
Подождёте.

мама
Екатеринбург

faka автор темы: за чистоту в отношениях

И "женатый любовник" у вас когнитивный диссонанс не вызывают?

мама
Екатеринбург

ДжекБим:
И "женатый любовник" у вас когнитивный диссонанс не вызывают?

Просто жену обманывать можно, а автора нельзя

просто посетитель
Екатеринбург

Ну конечно, неприятно, но так-то где одна любовница, там и вторая. Или вас поменять хочет ужо. А что вы хотели? Это жена постоянная, и то не всегда, а любовница сегодня одна, завтра другая. Я б тоже, если б была любовницей, то верность ему явно не хранила

Амамама

juliamama: Просто жену обманывать можно, а автора нельзя

действительно.
Тема ни о чем.

просто посетитель
Екатеринбург

Так то автор вы такая интересная, наивная. Вот поэтому и говорят, что женщины не могут без обязательств, привязка идет все равно, эмоции включаются

мама
Санкт-Петербург

Да просто саму себя не надо обманывать, что

Аноним 994 автор темы: чисто для отдыха

Если чисто для отдыха, то извиниться перед мужиком за глупую подставу и вместе поржать.
Ну потом можно чуточку подуть губки, мол, я так расстрооооилась, меня бы утешил тортик.. или колечко..
Только осторожно, не выходя за рамки вашей для него ценности.

а если уж "чистоты в отношениях", то не парьте мужику мозги и ищите свободного-моногамного.

Аноним 264

Чистота в отношении - это как, автор? Если он спит с вами и при этом с женой. Это чистота? Или с двумя можно, а с тремя нельзя? Это уже не чисто?

Аноним 892: У меня нет любовника Мне мужа с лихвой хватает.

Не обманывайте, хотя бы себя.

Екатеринбург

Аноним 207: У меня один был не женатый, никому ничего не обещал, но тупанул видать один раз
На 8 марта в ватсапе отправил поздравления рассылкой сразу нескольким и конечно ватсап группу создал. Кто поумнее сразу просек в чем г... стиуации

Это фиаско, братан

мама
Санкт-Петербург

В принципе-то это вы неприлично поступили. Какие-то подлянки, подставы, проверки на очевидное..

Аноним 549

Songes,
да нет только одного ,просто тоже в Тулу собрался

мама
Екатеринбург

Автор , вас задело то, что сначала сам предложил встречу, а потом сам ее отменил ? Обидно вдвойне, что вы то знаете реальную причину ) подруга то в итоге встретилась с ним? Или бортанула ? А то подруги всякие бывают ..
А вообще, что за детский сад с проверками , он вам никто , и делать может что угодно. Если он такой падкий, то сколько у него дам сердца, бедная жена ...

Екатеринбург

Я щитаю надо сделать так. Пусть уж он в Тулу съездит. Соскучится. А по возвращению встречайтесь дальше, как ни в чем не бывало. Ибо ему все равно, кого в тулу возить, а вы его простите рано или поздно. И даже не пытайтесь спорить - истина непреложна

Екатеринбург

Мужик молодец. С активной жизненной позицией. А автор бука обидчевая.
Подумаешь, захотел человек встретится. Имеет право. Видимо автор надоела, с претензиями своими.

Льдинка

Аноним 994 автор темы: Встречаемся Периодически,он не свободен,да и я не собираюсь его из семьи уводить

Автор, а Вы свободны?
Зачем Вам, свободной девушке, такие отношения?
Вы уже начали привязываться. Вам обидно, что кроме Вас он интересуется и другими.
Вы свободны, зачем Вам это? Мужчины к таким отношениям относятся легко. Сегодня одна, завтра другая. И не нужны им ни эмоции, ни нежность, ни любовь, ни привязанность..

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 994 ,
Не бывает таких Dур

Аноним 460

Аноним 994 , автор, зачем он Вам? я, например, не терплю когда мне врут, даже в мелочах, обещал позвонить-не позвонил, сразу адьёс, причины не интересуют, просто понимаю, что я для человека не большая ценность, раз пренебрег обещанием, а Ваш сразу был готов в койку прыгнуть, я не моралистка, но такого нафиг-нафиг

Екатеринбург

Льдинка,
Не каждой свободной девушке нужны такие отношения. У автора просто долгий путь к себе. Через Урюпинск, непролазные топи, болота и пустынные земли. Ей короткий путь не нужен. Увы.

Ваша_тётя,
Мылась в бане неделю за такое страшное ругательство)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";