Любовник обидел - отправить в игнор или вообще разорвать отношения?

Аноним 495

Аноним 555: С этого момента нет у меня любовника.
Надо уважать женщину, которая тебя ждет и тратит на это себя.

Ахаха))) Те когда он от жены к вам гуляет, он не кобель ни разу, а как от вас к другой женщине, так сразу особачился? Несправедливо однако

Аноним 555

Аноним 356,
Практически да. Раз в месяц минуту- другую. Я замуж вышла очень молодая, девушкой, 19 лет, не знала как и что.
Конечно, после развода захотелось секса. А с любовниками полная засада... В основном лапшевешание и болтовня. Хотя глупо ждать поступков от таких мужчин.
Замужем нажилась в доску. До сих пор уже 9 лет как не могу отойти от замужества такого. Не судьба быть в паре, наверное. Да и не хочу.

Но я счастлива. Хобби, дети, работа.

Аноним 555

Аноним 495,
Мне все равно от кого он и куда гуляет. Мои условия должны выполнятся или в сад.
Любовницы тоже разные бывают и мозг выносят и смс-ки и подарки и цветы давай. Есть такие психопатки, еще и жене мозг выносят и манипулируют, шантаж применяют, беременеть пытаются... И если тебя приняли в этом смысле комфортно, надо уважать.
Пусть поищет)). Дальше без меня.
А Тула пообещала, не значит дала :-)
Спросите у женатых, как легко найти адекватную любовницу. Работаю в мужском коллективе, знаю об этом ВСЕ!
Я не занимаюсь анализом почему он ходит налево от жены или по другим любовницам. Я занимаюсь анализом поступков по отношению ко мне и своими желаниями. Если то что он сделал я принимаю и меня это не трогает, пусть делает. Если я занята или не хочу или не готова его принять это одно. А если я ждала, а он обещал и не пришел, и мне это не нравится, мне доставляет дискомфорт- в сад.
Чего и автору советую.

Аноним 495

Аноним 555: Мне все равно от кого он и куда гуляет.

Я вам одно хочу донести))) если он гуляет от жены, почему вы уверены, что от вас то не будет? Дело в том, что он такой человек и ведёт себя так со всеми))) Если бы он умел уважать (вашими словами) женщину, которая его ждёт, то вас бы в принципе не было в его жизни)) А раз вы есть, значит не умеет ни вас, ни жену, ни Тулу, никого

Аноним 555

Аноним 495,
Да, вы правы. Не умеет. Но должен быть кто-то на ком он начнет учиться ;-)

Аноним 495

Аноним 555: Но долден быть кто-то на ком он начнет учиться ;-)

Конечно. Жена) И она его научит со временем, двумя вариантами: пошлёт к черту или поддержит в сложной жизненной ситуации. И только в этих вариантах он задумается о своём бытие) Ну никак не ваша это миссия

мама
Екатеринбург

Аноним 450, аббревиатура. Сам себе злобный буратино

мама
Екатеринбург

Аноним 555: Кто он после этого?

Обычный мужик, который понимает что автор просто для секса. Что она чувствует, ему не особо интересно.
Собстно в его понимании это свободные отношения. Ни о каком уважении речи не идет и не шло.

666

Neiron,
Каждый получает то, что заслуживает
Даёшь каждой Мальвине по Буратине

Екатеринбург

Neiron: который понимает что автор просто для секса. Что она чувствует, ему не особо интересно

вот именно, когда вы заводите отношения только для секса, будьте к ним готовы
в них есть не только удовольствия, но вот и такая ерунда
будьте готовы, что вы можете, и скорее всего, будете не одна

Аноним 555

Аноним 495,
Слушайте, что вы мне донести пытаетесь? Мне эти миссии что шли что ехали. На моей территории будет как я сказала. Или дверь там.
Вы, возможно, из тех, кто считает, что одинокая женщина согласна на все, я вас разочарую, это не так. А раз мужик налево пошел, миссию свою она уже провалила или проморгала. Так что ваш пафос вообще мне не понятен.
Есть яжемать, есть яжежена. Обзаведясь штампом в паспорте обычно ни о каких миссиях не думает. Была я и женой и любовницей и все прекрасно об этом знаю.

Аноним 460

Аноним 495: гуляет от жены, почему вы уверены, что от вас то не будет?

вопрос не мне, но я отвечу, изначально разница между женой и любовницей в наличии обязательств перед первой-дети, ипотеки и ежи с ними, что зачастую является сдерживающим фактором.

Аноним 495: пошлёт к черту или поддержит в сложной жизненной ситуации или он ее пошлет, не всегда же наличие любовницы говорит о прекрасной жене и мужике, таскающемся за каждой бабой, знаю несколько семей, когда жена имела скверный характер и не спала с мужем, из-за чего последние нашли любовниц, к которым и ушли впоследствии, и да, в двух случаях были маленькие дети

Аноним 495

Аноним 460: когда жена имела скверный характер и не спала с мужем,

Опять эта сказка про белого бычка

Аноним 555

Аноним 460,
А у меня сестра родила от женатого вообще, всю жизнь живет на две семьи, на руках ее носит и сына. Уже сыну 15 лет.
Там по обычаям жену выбирали родственники и ращводиться не полодено, да и детей там двое. Отличный гарем получился. Сестра довольна. Жрать дома всегда есть, она в золоте и шубки меняет как некоторым женам и не снилось.

Аноним 460

Аноним 495: Опять эта сказка про белого бычка

почему сказка? если бы я писала с позиции любовницы, то наверное, можно было так подумать, но увы, в одном случае была моя родственница, так что ситуацию знаю изнутри

Аноним 555

Neiron, т е. Писать хочу, приеду и "поехать в Тулу" это отношения? Это вообще не отношения. Свободные отношения тлде имеют свои правила.

Екатеринбург

Аноним 555: Свободные отношения тлде имеют свои правила.

дак в том то и дело, что отношения свободные-он выбирает свои правила, а вы ему никто и никак чтоб диктовать условия. как вы не поймете
вы надоели ему-он нашел другую. вы не жена. захотел ушел, захотел не пришел. не обязан в отчете
вы претензии, он вам-не выноси мозг

Аноним 555

Аноним 460,
Поддерживаю. Есть и у меня такая родственница. Спит в отдельной комнате и стирает ему вещи в отдельном тазу. А потом, ой...любовницу нашел).

Аноним 555

красная роза,
Не все мужчины такие, все очень индивидуально. Есть и свободные такие придурки, мама не горюй, и женатые нормальные.

Аноним 234

Аноним 495,
Бред пишете.
Не каждая любовница мечтает о свадебном платье. А в наши дни и подавно.
Годами живут и все рады.
У многих любовниц, к тому же, и свои мужья есть))))))

Аноним 495

Аноним 555: Спит в отдельной комнате

Это вообще не показатель Как у меня подруга, вообще спать с кем то не может, ее укачивает)) А минет с порога мужу при встрече делает, в постеле бомба просто. Тут свечку никто не держал, так что спя отдельно можно, а вот сексом лучше вместе заниматься)

Екатеринбург

Аноним 555: Не все мужчины такие, все очень индивидуально

вы сами то подумайте, почему они изменяют женам?

Аноним 555

красная роза,
Очень многие так самоутверждаются. Слабак Имхо. Мой бывший муж тоже поэтому так делал. А еще, наверное, потому, что я была готова что угодно о онем подумать, только не это)).

Аноним 562

Не форум, а сплошная " невыносимая легкость бытия"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";