Любовник обидел - отправить в игнор или вообще разорвать отношения?

мама
Екатеринбург

Аноним 495: слишком давно дружим

Это ничего не доказывает и не объясняет

Аноним 495

Olilka: Это ничего не доказывает и не объясняе

Если я начну в этой теме объяснять, боюсь скажут что я не только преподаватель древнейшей профессии, но ещё и подрабатываю

666

Аноним 495: ещё и подрабатываю

А скидки у вас бывают?

мама
Екатеринбург

Аноним 495,
Я могу чисто теоретически предположить, что такое в принципе возможно. Но вот так утверждать про подругу... может только тот, кто лично видел.
Но я вас поняла.

Аноним 555

Olilka,
Это 100% со слов подруги))). Ну или проверено ттт
А если серьезно, двойные стандарты. Верить мужику, что у жены голова болит- нельзя. Сказки. А верить подруге, что она в постели ????, не сказки)))

Аноним 495

Аноним 947: скидки у вас бывают?

Увы и ах) вы не потяните.

Olilka: я вас поняла

))

мама
Екатеринбург

Аноним 495: вы не потяните

Даже со скидкой

мама
Екатеринбург

Аноним 555: А я с ним жить не захотела, поняла что не люблю и подала на развод.

Ну, видимо, были правы. Раз он уже сгульнуть успел. Но многие знают про любовницу и все равно не подают на развод. Это их дело конечно - я бы так не смогла, как и с нелюбимым жить.

Аноним 555: И не представляю, чтоб любовник мне сказал приду и не пришел, а я бы молча это проглотила)).

Я б тоже послала)

Аноним 495

Аноним 555: Это 100% со слов подруги))

Нет) Какая у вас скромная фантазия)

Аноним 555

Haruka,
Просто дыма без огня не бывает, сгульнул, значит захотелось. Захотелось, значит жену выбрал ошибочно. Я на правах жены, обманутой жены и любовницы со всей ответственностью заявляю. Девочки! Живите в удовольствие. Другой жизни не будет.
После развода встретились, спосил почему ушла, я сказала секса не хватало, а он ответил, ну изменяла бы, нашла бы кого-то... Я бы не возражал)))).

Аноним 555

Аноним 495,
Разговор с вами настолько бессмысленный, что просто. Хорошего вечера. Мне не интересен этот диалог.

Аноним 555

SIILF,
Ничего вы не поняли.
Любовники должны быть в удовольствие!
Есть жертвы, которые получают удовольствие, когда их динамят, манипулируют ими. И это тоже правила. Не все их признают, но многие по ним живут.

Аноним 495

SIILF,
Ты умеешь делать правильные выводы, рада тебя видеть.

666

Аноним 495: вы не потяните

Так я ипотеку возьму

Екатеринбург

Аноним 555,
Вы знаете, в отношениях всегда есть манипуляции с обеих сторон, часто несознательные, если так остро на них реагировать как вы, то о каком удовольствии речь?)

Аноним 495,
Взаимно) Как твоя супергеройская работа?)

666

SIILF: представительницы

Мальчик, я вам так скажу
И тайну(конечно же с заглавной буквы) и кого угодно потянуть можно легко, вопрос в том кому это надо и за ради чего.
За спортивный интерес?
Так интереснее на бревне пару акробатических исполнить. Оно, бревно, хоть порадуется

мама
Санкт-Петербург

faka автор темы: мог просто написать что занят,планы сменились,

faka автор темы: , Ну да было бы еще страшнее и обиднее что-ли.Один фик это его не оправдывает вобще,я не очем не желею что так сделали,он на все клюет все что движется наверно,а за чистоту в отношениях да я ему говорила,был согласен,сказал я тоже,зачем вобще звал тогда не пойму.

Да вы заврались. К тому же, дядька честно собирался к вам, а провокационную подлянку устроила ваша же подруга с вашего ведома

666

А по теме так
Поменял одну на другую и правильно сделал Одна приелась, свежую тушку в оборот
Автор то поди тоже его на кого то поменяла
А вылила сюда, тоже нормально
Элементарное чувство собственника и эгоизм
Автор получил то, что заслужил
Вот только завтра он придет и автор поднимет одеяло и траххрахтрах
Проза жизни

666

SIILF,
Не переживайте мальчик, как минимум я вам тётенька))))

Аноним 495

Аноним 947: потянуть можно легко,

Обожаю Филатова «Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!
А твоя сейчас задача -
На кладбище не попасть!»

666

Аноним 555: ьы не возражал)))).

Ну а почему не может иметь место такая жизнь. Если не тянет, но хочет быть рядом

просто посетитель
Екатеринбург

SIILF,
Привет!! Буквально пару дней назад о тебе говорили)) Соскучились! Как ты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";