ситуация

Аноним 303
автор

Дано: мы в разводе 5 лет. Есть родная сестра БМ, ее муж, у них сын 6 лет. Общаемся редко (примерно раз в год последние годы, раньше когда жила с БМ были лучшие друзья какой-то период времени, лет 5 например). Они не в браке с мужем, живут 12 лет.
В этот НГ, они меня с дочкой пригласили отметить у них.
Я увидела взгляд ее мужа на себе. У нас и раньше была симпатия, это чувствуешь, но было все в рамках.
Она ему постоянно изменяет, любовники, он тоже. Живут ради сына вроде как, ранимый очень мальчик. Расходились 2 года назад, но сошлись. Она знает что он гуляет, все у них взаимно и понятно. Оба мне жаловались друг на друга, но пока им так взаимовыгодно.
Вопщем, после НГ, мы проехали в гости и там ее муж меня поцеловал взасос, очень неожиданно. На следующий день разъехались. Но он стал мне писать, привет, как дела, слать приколы, я тоже стала отвечать. Потом приезжал за моей дочкой - 1 раз увез ее к бабушке п пути типа, 2-й раз приехал на той неделе, и возникла страсть, не сдержались, поцелуи.... сейчас уже пишет что хочу............ я тоже хочу, НО вправьте мне мозг что так нельзя. Или может после первого секса чувства пройдут?

мама
Екатеринбург

Аноним 303 автор темы: НО вправьте мне мозг что так нельзя.

почему?

мама
Екатеринбург

от правильно грят " мужик что дятел-везде постучит",

Аноним 303 автор темы: Она ему постоянно изменяет, любовники, он тоже. Живут ради сына вроде как, ранимый очень мальчик. Расходились 2 года назад, но сошлись. Она знает что он гуляет, все у них взаимно и понятно. Оба мне жаловались друг на друга, но пока им так взаимовыгодно.

вам зачем эта помойка?
не терпится быть отмеченной в зарубках на кровати?

Аноним 303
автор

Баба Yoga: почему?

если бывшая свекровь узнает и БМ, даже за сестру не переживаю (ей все равно реально)

Led@с топором: вам зачем эта помойка?

да не знаю (если что секс в моей жизни есть), страсть к нему

просто посетитель

Аноним 303 автор темы: муж меня поцеловал взасос,

Аноним 303 автор темы: я тоже стала отвечать.

Аноним 303 автор темы: НО вправьте мне мозг что так нельзя.

Вам можно. Вы уже давно ответили.

Аноним 303 автор темы: . Живут ради сына вроде как,

Удобно им так . и вам тоже. С дочерью своей не оставляйте его.

просто посетитель

Аноним 303 автор темы: может после первого секса чувства пройдут?

Аноним 303 автор темы: , страсть к нему

Вас не удержать , поздно уже.

Аноним 303 автор темы: У нас и раньше была симпатия, это чувствуешь, но было все в рамках

У вас всё прозрачно. Чё держать собрались? Страсть? Непорядочность?

Аноним 303
автор

LUCKY ME: С дочерью своей не оставляйте его.

да вы что
мне-то он в жизни помогал, когда мой БМ исполнял, мы вопще тесно тогда общались, они практически жили у нас, ели-пили вместе.

Аноним 303
автор

LUCKY ME: Чё держать собрались? Страсть? Непорядочность?

и то и другое

мама
Екатеринбург

Аноним 303 автор темы: если бывшая свекровь узнает и БМ, даже за сестру не переживаю (ей все равно реально)

странная семейка
и с мужем не ужились
и поведение сестры и ее супруга странное

зачем они вам? пообщаться больше не с кем?

просто посетитель

Аноним 303 ,
Так вы же его уже подпустили . И попробовать дали. Для того , что бы остановиться , вам нужно что бы вас здесь ... отговорили ? И вы передумаете совокупляться? Он вас не оставит , пока не ахнет. Тут нужно обрывать любой контакт .
Вы на это не пойдёте. Потому как ... , и если бы , то ситуации такой бы и не было.

Аноним 303 автор темы: да вы что

Ничего.

Я аноним

LUCKY ME: Чё держать собрались? Страсть? Непорядочность?

Аноним 303 автор темы: и то и другое

Екатеринбург

если вам самой не стремно от этой санта барбары то что вам скзаать то ....

Аноним 374

проклянут они вас до 7 колена)
найдите себе другой предмет страсти, не состоящий в родственных связях с БМ )

мама
Екатеринбург

"Элен и ребята" - там тоже все перетр...ались.

Общий котёл страсти

Аноним 400

С одной стороны думаешь - так нельзя. А с другой - один раз живем. Почему бы и нет. Почему ради кого- о надо себе в чем-то отказывать?
Отдайтесь ему, автор. Зато удовольствие получите. Живите для себя.

мама
Лесной

блин, мне кажется, это всё равно что с братом.
найдите другой объект!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 303 ,
Реально, помойка))
А Так, вы свободная женщина, можете сеье позволить. Только выбирайте нормальных)

просто посетитель
Екатеринбург

Не, я не осуждаю за связи с женатыми, но тут слишком уж тесные связи, почти родня, хоть и бывшего мужа.
И да, зачем вам быть очередной, не давайте, ну или тяните максимально, вот он удивится Сейчас чтоб мужика удивить и зацепить, надо не дать Вот такие времена

просто посетитель

Аноним 801: а противно потом не станет? за себя

так нет , это же совет

Аноним 303
автор

ПаннаKotta: надо не дать Вот такие времена

я 2 месяца не дать уже можно?

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: помойка))

вообще за гранью.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";