Разложите на картах

Аноним 195

Потолковый Лампонюх,
Анна, спасибо Вам, мне Ваше толкование очень помогло как дополнение

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: сегодня больше нет никого тама)))

Я Вас попрошу повторить расклад на моего красавца писаного...но попозже, недельки через 2-3)))

Аноним 195

Аноним 509: Доктор, Вы меня когда примите? Я тут в сторонке ожидаю со своими тараканами...

Вы ко мне на прием еще не заходили?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: Турисаз-то прямой на чувствах!

ну он))) тут двойных толкований не может быть

Аноним 195: у мужа все хорошо по чувствам, а вот в мыслях тоже внутренний кризис какой-то есть...

я не увидела
но там карта по ребенку лежала, может, он там сильно хочет, а ему не дают?

Аноним 195: главная-то руна расклада - Хагалаз, угроза есть и она серьезная

под Хагалом ооооочень сложно жить, да...мне не попалось ничего подобного в Таро, я бы поняла, если б им Башня упала как вариант...но нет!

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: я не увидела

Эйваз у него лежит на мыслях.
Это тоже сложная руна - внешне ничего не видно, а внутри много чего происходит...

Потолковый Лампонюх: там карта по ребенку лежала, может, он там сильно хочет, а ему не дают?

У меня в раскладе лежала Беркана прямая на браке (руна любимой жены, хранительницы домашнего очага), она тоже может обозначать возможность беременности...

Потолковый Лампонюх: под Хагалом ооооочень сложно жить, да

Не то слово, как сложно...

Потолковый Лампонюх: мне не попалось ничего подобного в Таро, я бы поняла, если б им Башня упала как вариант...но нет!

Башню Вы только моему мужчине выписали - то ли со мной, то ли с бывшей
Вот и хочу посмотреть через некоторое время, долго ли ему ползать по ее руинам))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: Беркана прямая на браке (руна любимой жены, хранительницы домашнего очага), она тоже может обозначать возможность беременности...

да, это оно
хотела про Беркану как раз спросить я бы ситуацию охарактеризовала примерно как Иса-Беркана-Тейваз...чет такое)))если мну правильно еще руны-то помнит

Аноним 195: Башню Вы только моему мужчине выписали - то ли со мной, то ли с бывшей

редко падает она

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: редко падает она

Но метко)))
А благополучного исхода под Башню не бывает в принципе?

Потолковый Лампонюх: я бы ситуацию охарактеризовала примерно как Иса-Беркана-Тейваз.

Не совсем...Иса - это, как правило, охлаждение, а Тейваз - все-таки обычно в раскладах не муж, а любовник))
Хотя Беркана+Тейваз - классическая формула пары, да)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: А благополучного исхода под Башню не бывает в принципе?

бывает
когда человек выходит на новый уровень через нее. а какой ценой-это уже другой вопрос. но это всегда новый уровень через боль блин. Башня на карте падает. Мир рушится

Аноним 195: Иса - это, как правило, охлаждение

ну да
застои, охлаждения, статика

Аноним 195: Тейваз - все-таки обычно в раскладах не муж, а любовник))

я перепутала с Турс дуро тож.....все время их путала, да)))
тейваз же- мужская писька в состоянии эрекции высокая потенция и пр...к любовнику применимо, да

будущая мама
Екатеринбург

Такой метод гадания был весьма распространен в Древнем Китае. Практики были убеждены, что вселенная образовалась благодаря 6 главным элементам: вода, дерево, огонь, земля, воздух и металл. Эти великие стихи будут использованы для определения будущего ваших отношений.
Люди верят, что в зависимости от того, какой элемент стал основой союза, такое будущее его и ждет. Вам понадобятся атрибуты, которое бы символизировали каждую стихию.
Земля — емкость с солью.
Огонь — свеча алого цвета.
Вода — чаша с водой.
Дерево — комнатное растение либо деревянная шкатулка.
Металл — монетки.
Воздух — цветы белого цвета либо ароматические палочки.
Поставьте все атрибуты по кругу и вооружитесь ножом, который необходимо расположить в центре. Раскрутите его по часовой стрелке. Атрибут должен остановиться на символе стихии, который поведает о перспективах отношений. Если нож остановился между двумя предметами, он раскручивается еще.
Земля
Основа такого союза — гармония, любовь и понимание. Вы можете быть абсолютно уверены в серьезных намерениях своего мужчины. Это действительно надежный спутник.
Огонь
Такие союзы базируются на страсти. Если вы сумеете поддерживать этот огонь, постоянно удивлять друг друга, поражать, влюблять в себя человека вновь и вновь, то отношения будут развиваться очень стремительно и вы действительно будете счастливы вместе. Однако вероятны ссоры на почве ревности.
Вода
Отношения будут весьма глубокими, а чувства теплыми, но сосуществовать будет нелегко. Каждый из партнеров будет хотеть защитить свое личное пространство, а это может повлечь за собой ревность, подозрительность.
Дерево
Отношения будут развиваться не спеша, любовью назвать эти чувства тяжело, скорее между вами сильная симпатия. В отношения нужно будет немало вкладывать и вооружиться терпением, если вы хотите, чтобы влюбленность переросла в действительно сильное чувство.
Металл
Не ждите чудес, страсти, всплесков чувств. Чаще всего такие отношения посылают людям для переосмысления их взглядов на жизнь. В этом союзе нужно научиться быть искренним с партнером, открытым. Если урок будет усвоен, вас ждет счастливое будущее.
Воздух
В союзе будет романтика, легкость, нежность. Такие отношения очень красивые и завораживающие, но весьма быстротечные. Партнерам следует научиться довольствоваться тем, что у них есть на сегодняшний день, так как говорить о грядущих событиях и строить дальновидные планы пока что бесполезно.

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: тейваз же- мужская писька в состоянии эрекции высокая потенция и пр

Совершенно верно
А Тейваз перевернутый - полшестого, руна мужского бессилия.
Перевернутый Уруз - туда же))

Потолковый Лампонюх: бывает
когда человек выходит на новый уровень через нее. а какой ценой-это уже другой вопрос. но это всегда новый уровень через боль блин. Башня на карте падает. Мир рушится

Благодарю...будем думать, куда выходить)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: Перевернутый Уруз - туда же))

про Уруз не знала)))

Аноним 495

Аноним 195, Альгиз и Хагалаз, у меня паззл сложился. Придержу...гхм... коней.

Потолковый Лампонюх: я не увидела но там карта по ребенку лежала, может, он там сильно хочет, а ему не дают?

Аноним 195: Эйваз у него лежит на мыслях. Это тоже сложная руна - внешне ничего не видно, а внутри много чего происходит...

ну да, сходится все. Просто не говорит постоянно. Иногда озвучивает, но для него уже это много.

будущая мама
Екатеринбург

руны что ли достать свои надразнили)))

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: руны что ли достать свои надразнили)))

Доставайте, будут вопросы - пишите, отвечу))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: Доставайте, будут вопросы - пишите, отвечу))

я буду параллелить тогда таро и руны

будущая мама
Екатеринбург

мне вот интересно, че на бабешек падает левых? Лагу?
если жена-Беркана по идее, а Лагу-она?

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: че на бабешек падает левых? Лагу?

Лагуз перевернутая в раскладе - стопудово она самая))
Да плюсом перевернутая Лагуз - еще и привороты-ворожба-прочие пакости.
Перт перевернутая, кстати, тоже...вмешательство в судьбу.
Но это себе дороже))
Обман - может быть еще и перевернутая Ансуз)

Кстати, интересно, что еще одно толкование перевернутой Лагуз - руна алкоголизма)

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: я буду параллелить тогда таро и руны

У меня руны ни с кем не ужились и больше никого не потерпели...постепенно вытеснили Таро))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: интересно, что еще одно толкование перевернутой Лагуз - руна алкоголизма)

Лагу-это туман в башке в том числе. И она водная. Как и 7 кубков, если правильно вспомнила. Но только алкоголь по таро может идти с дьяволом совместно, с луной, а также с королём... вроде тоже кубков, масть не помню, надо конспекты шерстить

Аноним 495

А зависимости, помимо алкоголя? Нарко? Теми же самыми рунами/картами показывает?

Аноним 195

Аноним 495: А зависимости, помимо алкоголя? Нарко? Теми же самыми рунами/картами показывает?

В рунах - да.
Помимо перевернутой Лагуз, это Наутиз (одно из ее значений как раз - зависимость).

Аноним 509

Аноним 195: Вы ко мне на прием еще не заходили?

сбросила сейчас Вам свой анамнез, жду рецепта счастья

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 495: Теми же самыми рунами/картами показывает?

Я ещё не разбиралась
С алкотой сталкивалась, по картам видела. С нариками опыта не было...

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: руны что ли достать свои

Ты сама делала,Ань? Или покупала?

будущая мама
Екатеринбург

Я сама.: покупала

Да
Активировала по классике 4мя стихиями
У меня дерево

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";