Разложите на картах

Аноним 509

Потолковый Лампонюх: Аноним 509:
можно посмотреть? Вера и Владимир, в отношениях, но все сложно и не понятны перспективы. ура, ура

будущая мама
Екатеринбург

Пара Денис-Юлия. Сразу вопрос. Бабина у него, да?
Интересный расклад получился Андрей-Василина. Мужик мне ваш нра
Елена-Валерий вы между собой женаты? Очень тяжкие карты выпали(((

Аноним 905

Девочки, можете мне расклад на отношения сделать. Сложная и неоднозначная ситуация
Игорь и Юлия
Спасибо:)

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: Интересный расклад получился Андрей-Василина. Мужик мне ваш нра

Мне тоже интересно, ибо как раз в этом раскладе маячила та самая перевернутая Лагуз
Аня, у Вас "считалось", что они женаты?

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: Щас всем разложу и запишу в тетрадь. Вот по этим запросам

Аня, я с Вас просто фигею, по-хорошему, конечно!!!
Это Вы будете ДВЕНАДЦАТЬ раскладов разом смотреть???
Да еще и на Таро и рунах параллельно?
Не боитесь, что получится "галопом по Европам"?

Не знаю, как Таро - а руны "едят" энергии столько, что мама не горюй.
Поэтому я беру 3-4 расклада в день...ну, 5 в крайнем случае!
Правда, расклады у меня развернутые и подробные.
Плюс обратная связь у меня всегда, и часто не на один день это...

Кэтрин Джонс

Потолковый Лампонюх,
Да, да еще какая!

будущая мама
Екатеринбург

Кэтрин Джонс: Да, да еще какая!

Надо разводиться, котята... Не падает ниче хорошего... Подробности потом

Аноним 195: Не боитесь, что получится "галопом по Европам"?

Боюсь. Но постараюсь.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: Аня, у Вас "считалось", что они женаты?

Не смотрела ещё. Но лагу не падала точно

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: Не смотрела ещё. Но лагу не падала точно

В том раскладе выпала пер. Лагуз на ее мыслях - думает о возможном наличии...

Кэтрин Джонс

Потолковый Лампонюх: Надо разводиться, котята... Не падает ниче хорошего... Подробности потом

буду ждать

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: думает о возможном наличии...

Нет у него бабы по моему раскладу. И вообще, мужик очень такой, весь к ней... . Это муж? А ей кана падает и иса с феу...

Аноним 195

Девочки, разбираю запросы с 21 марта, их еще куча, оказывается...
Сегодня смотрю:

  1. Наталья и Андрей - расклад сделан, жду обратную связь.
  2. Ольга и Сергей - расклад сделан, обратная связь получена.
  3. Елена и Валерий (возможно, если уточните запрос) - там целых три расклада.
  4. Елена и Андрей - расклад сделан, жду обратную связь.
    Плюс обратная связь еще по трем раскладам...

Если кого-то пропустила - пишите в почту.

Аноним 195

Потолковый Лампонюх,
Говорю же - в мыслях у нее, что баба есть...а по раскладу, вроде. не считывается))
[cit]Потолковый Лампонюх: А ей кана падает и иса с феу...
Как прочитаете?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: как прочитаете?

Думаю. С таро сочетать буду, ещё таро там разложено. А мужик у неё шикарный, за него я б не волновалась. Ну и не похоже особо, что они женаты. Либо женаты недавно, ещё свежи чувства должны быть...

Аноним 917
автор

Потолковый Лампонюх,
А про меня помните? Анна-Сергей

Аноним 195

Потолковый Лампонюх: Ну и не похоже особо, что они женаты. Либо женаты недавно, ещё свежи чувства должны быть...

там 11 лет брака)) Которые у меня не прочитались...вот пересмотрю сейчас расклад специально, может, там хоть указание было на долгосрочные отношения...))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 195: там 11 лет брака))

Нихрена себе))) тогда мужик... Эээээ... Прям очень хороший должен быть но версию таро я ещё не шифровала пока там по ним

ЛисаЯ

Потолковый Лампонюх: Интересный расклад получился Андрей-Василина. Мужик мне ваш нра

Он многим нравится поэтому ко мне в голову всякие мысли лезут .

Потолковый Лампонюх: А мужик у неё шикарный, за него я б не волновалась. Ну и не похоже особо, что они женаты. Либо женаты недавно, ещё свежи чувства должны быть. Мы вместе 13 лет, в официальном браке 11 лет.

Аноним17

Потолковый Лампонюх,
ждем

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 878: Он многим нравится

Я хотела написать это. Он у вас какой весь тестостероновый, такой весь львище, сильный, красивый ммм я б такого да

а вы на пурге сидите. У вас масть мечей у одной выпадает, щас с вас и начну расшифровку

ЛисаЯ

Потолковый Лампонюх: Он у вас какой весь тестостероновый, такой весь львище, сильный, красивый ммм я б такого да
внешне он обычный, но для меня красивый. Он лёгкий по общению, с юмором, язык подвешен видать этим берет
Потолковый Лампонюх: а вы на пурге сидите.

5 лет назад у него была любовница, он выбрал остаться в семье. Та мадам переодическе напоминает о себе, хотя была послан 100 раз и в курсе что у нас второй ребёнок родился.

Аноним 722

Потолковый Лампонюх,
Аня, а модно и мне расклад? Ольга и Кирилл. Я в разводе, есть ребёнок , он женат никогда не был, встречи на протяжении трёх лет, я и нет сказать не могу , но в тоже время поднадоело это все до чёртиков.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 878: внешне он обычный

Я не могу же по картам внешность видеть только энергетику

Аноним 878: 5 лет назад у него была любовница, он выбрал остаться в семье

Он остался в семье. Реально и по-честному.

будущая мама
Екатеринбург

Как у меня получилось по вам. Ваш Андрей. Очень сознательный он у вас, 7 раз отмерил и остался в семье. С такими показаниями по картам и рунам я бы не сомневалась в его решении. Это было его испытание на зрелость, он его выдержал. Мужик хороший. Не моросите на нево

А в вас последствия бурлят. Вас приперли к стенке, победа была дорогой ценой, но это победа. Вы главное успокойтесь только, вы прошли через страх и унижение, через потерю равновесия. И то, что у вас было, - это история без сомнений кармического толка, шанс был только один. У меня в конспектах написано по одной из ваших карт:"Мы играли с огнём вот в какую игру: то ли он умрёт, то ли я умру..." Я как человек с личной позицией нахожусь в позиции против таких вот принятия и прощений. Но видя вашу историю, понимаю, что бывает в жизни такое, что можно и нужно это делать. Это ваш случай.

Совет карт. Вы находитесь в прекрасном положении, когда у вас есть общая цель, а отношения на уровне больше, чем страсть. Вам нужно сдерживать свои деструктивные порывы. Они попадают в молоко. Доверяйте и наслаждайтесь.

По рунному раскладу противоречий не вижу вообще. Все то же самое по сути.

Аноним 195

Потолковый Лампонюх,
Аня, можно записаться в очередь на расклад "Сергей-Марина"?
Там интересная ситуация, я ее уже делала, нужно Ваше видение.
Очень жду!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";