От любимых и хорошего секса в браке гуляют?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: От хорошего и частого секса не гуляют. Там нечем

нет, Аня, гуляют и еще как гуляют

Аноним 775

Колубара,
ну первые лет пять нет
а потом, кто то гуляет, даже если дома идеал. Я не считаю, что большинство измен ради секса. Это желание нового. охоты, эмоций конфетно-букетного и так далее. Секс вообще вторичен
++++
Согласна полностью, у того кто не изменил, просто звёзды не сошлись ( в нужное время нужный человек не подвернулся)
P.S. это к кобелиным натурам не относится

Аноним 769

не гуляют только брезгливые

папа
Екатеринбург

За всех голословно утверждать не буду.Приведу отдельные эксземпляры в качестве примеров.Первый:бывший профессиональный спортсмен-игровые виды спорта.Неоднократный чемпион. После аварии завязал с большим.Сейчас ему 45- выступает на ветеранских- привез недавно кубок по России.В бытовом плане-все есть:особняк,квартира,машины(любит бмв),двое детей, жена-красавица-моложе на7.На вопрос зачем-ходишь налево-овечает-они такие все разные-даже там у них нет одинаковых.Ему нужны эмоции-всплеск адреналина, эндорфины и тому подобное.Человек-воин-силен, вынослив-похож на А. Серебрякова-офицера - казака в Баязет.Не раздумывая как то дал в морду одному из здоровой компании Быков в ресторане.Секс,драив,неутомимый интерес к жизни,успех,риск-основные его составляющие- одними одну из них- зачахнет.У Бориса Немцова спросила Юлия Норкина -когда он пришел на вечеринку в компании двух девиц и руками он держал за задницы обоих-" Борис ,освободи хоть одну руку- она тебе нужна для партии(парнас имела ввиду)- и так её просрали."На что он ответил-не могу ,хоть увижу молодую ж...у,хочется обоими руками обхватить". Я к чему - он тоже из той же когорты людей. А так могу еще другие примеры показать...

Аноним 822

Ikrink@: хотят все, но не у всех есть возможность

это не так. есть еще небольшой процент принципиальных. пока женат - ни-ни. да и у основной масса возможность есть, че говорить-то, просто не всем надо.
а гуляют и от любимых, и от хорошего секса, и далеко не всегда для секса. он просто уже приложением идет

Аноним 402 автор темы: Навеяно соседней темой. Особенно интересно мнение мужчин.

одна скукота, захотелось две, и три и больше.

мама
Санкт-Петербург

заnятая,
Совершенно верно, брезгливость - неплохая причина.
Я бы еще добавила еще такую причину отсутствия измен - нагулялся.

будущая мама
Екатеринбург

красная роза: гуляют и еще как гуляют

Ну я со своей чисто женской стороны сужу, канеш. Если меня выжимают каждый день, как тряпочку, то налево вряд ли посмотрю
Есть такие, у кого патология. Те все равно будут. А когда либидо твоё сполна удовлетворяет жена, средний здоровый мужчина не пойдёт. Не сможет просто физически.
Ну и наслушалась тех, кто изменяет. Всё от нехватки секса дома это делают

мама
Екатеринбург

Муффи: Я бы еще добавила еще такую причину отсутствия измен - нагулялся.

нет такой причины отсутствия измен
Причины отсутствия измен по сути две-невостребованность и страх с ленью.

папа
Екатеринбург

Аноним 70,
Так же можно сказать про женщин,что 90% гуляют, а оставшиеся 10% просто с проблемами

самомама
Екатеринбург

заnятая: не гуляют только брезгливые

Согласна,бывший из таких как раз.
Можно было бы добавить

Колубара: невостребованность и страх с ленью.

вот это ещё,но кого только не востребуют,как поглядишь

папа
Екатеринбург

Аноним 397: а еще те, кому жалко бабло на любовниц тратить и те, кому лень ухаживать и завоевывать)))

любовницы подтянулись

папа
Екатеринбург

У.Черчель сказал-есть такая черта характера, которая устраняет пагубные привычки у мужчин-курить, выпивать,любить других женщин.-это скупость.

папа
Екатеринбург

Я сама.,
Я сама.,
А вы не пробывали посоветовать бывшему или хотя бы намекнуть -можно перед сексом принять совместный душ или ванну. Помыть своего партнера лично .Мне очень нравилось перед сексом похулиганить в ванной- даже в гостях или в гостинице.

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Проводили эксперимент над мышами.Самцу через определенное время подсаживали самочку- каждый раз новую.И в итоге Он просто умер на ней -трахая очередную подопытную.Выдохся бедолага- но продолжал любить- .любопытство,страсть к новизне его погубило. Он уже не мог кончать ни каким образом- а все трахал и трахал.Человек конечно не мышка -но у некоторых особей животные инстинкты превалируют над разумом.

самомама
Екатеринбург

баранкин: не пробывали


Не пробовали. Он большой мальчик,разберётся.
И он медик,брезгливость там другого рода. С нечистоплотной он в принципе рядом не окажется. До ванной дело не дойдет.

Аноним 769

Аноним 397: и те, кому лень ухаживать и завоевывать) ага, я ленивая

Аноним 70

Ватсон: Так же можно сказать про женщин,что 90% гуляют, а оставшиеся 10% просто с проблемами

статистика и природа говорит обратное...у женщин превалирует материнский инстинкт, а не половой как у мужчин

Аноним 359

Да есть любители разнообразия, сердцееды. Натура такая

Екатеринбург

Аноним 402 автор темы: От любимых и хорошего секса в браке гуляют?

Нормальные (от слова норма) мужчины не гуляют от любимой жены. Есть конечно развратники, которые гуляют всегда и при любых обстоятельствах. Но это не норма. Процентов 5 их не больше. Об их похождениях идёт молва, и по ним ошибочно судят обо всех.

папа
Екатеринбург

Я сама.,
Кстати медики и медички трахаются оголтело.без предрассудков.Может у него диплом был купленный.

папа
Екатеринбург

Тут практически все варианты уже перечислили, осталось их как то объяснить)))

Колубара: ну первые лет пять нет

Из интернета:
Ученый Фишер полагает, что любовь длится всего от 17 месяцев до 3 лет. Дофамин вырабатывается только первые 30 месяцев, после начала влюбленности. Дофамин – гормон целеустремленности и концентрации. Кроме дофамина влюбленность вызывает всплеск таких гормонов, как: адреналин, эндорфины. Без достаточной выработки этих гормонов, человек находится в депрессивном состоянии.
Есть и гормоны "антогонисты" - это окситоцин и вазопрессин (гормоны привязанности).
По мере того как растет уверенность в чувствах и отношениях, страсть, влечение уходит на второй план. Все это связано с тем, что окситоцин подавляет действия дофамина, серотонина и адреналина. Окситоцин еще называют гормоном родителей. Он усиливает родительский инстинкт.
Считается, что окситоцин вырабатывается когда проходит влюбленность и наступает реальная любовь)))

ЗЫ: Ученые определили, что химическое вещество серотонин, которое создает положительное настроение, также заставляет раковые клетки ликвидироваться. Ученые обнаружили, что при смешивании серотонина в одном сосуде с клетками центральноафриканской лимфомы, последние уничтожаются. Главный исследователь профессор Гордон утверждает: «Мы узнали, что это вещество имеет невероятную способность заставлять определенные сторонние клетки ликвидироваться». На сегодняшний день ученые разрабатывают способ терапии онкологических заболеваний, основываясь на данном свойстве серотонина.

Удивительным фактом является и то, что причинно-следственная связь между количеством серотонина в организме и настроением «двухсторонняя». Если растет уровень этого вещества, создается хорошее настроение, если появляется хорошее настроение – начинает вырабатываться серотонин.

Так что, все походы налево - это походы за гормонами)))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";