оргазм

Екатеринбург

Аноним 92: А вы как думали?

ой мне кажется это так не прилично то что я подумала, пусть лучше будет пальчики сосать....

Екатеринбург

Аноним 92: Ну а всё же)) какие тут приличия...

я тут по ходу одна не аноним...)))))))

Екатеринбург

Аноним 92: Или вы про это? Ну у кого писька не стоит может и ноги в вагину засовывает

е..й коловратий

Аноним 641

Andgelo: гугл вам в помощь..

Ага, потом контекстной рекламой замучают

мама
Санкт-Петербург

Аноним 92: Ну у кого писька не стоит может и ноги в вагину засовывает

46 размера....

мама
Санкт-Петербург

Аноним 641: Ага, потом контекстной рекламой замучают

говорят она и просто после разговоров вылазит и даже от мыслей

Аноним 752

Отличается. При мастурбации мне "не вкусно". Чисто сбросить напряжение. Удовольствия нет. Как заплесневелого хлеба наелся - вроде и поел, но и вкус во рту мерзкий.

Полноценный оргазм - только с мужчиной.

Екатеринбург

Murza: 46 размера....

не надо)))) у меня у благоверного 46 размер

Екатеринбург

Аноним 752: Отличается. При мастурбации мне "не вкусно". Чисто сбросить напряжение. Удовольствия нет. Как заплесневелого хлеба наелся - вроде и поел, но и вкус во рту мерзкий.

это что ж вы там с собой делаете? что такие мерзкие ощущения? брось каку фу фу !!!!

мама
Санкт-Петербург

Andgelo,
У моего тоже

мама
Тюмень

Аноним 195,
Зачем он такой нужен и как так с таким можно вообще снюхаться? Он всегда был таким?

Аноним 343

Аноним 785: Не согласна. У меня мастурбация это шашлычиче, а секс - сухари со вкусом шашла)

это как

Аноним 478: Никогда не забуду свой первый оргазм с любимым человеком.

был оргазм от лейка, за все следующие 20 лет такого не испытывала, реально "искры из глаз"

Аноним 179

Блин, у меня было 6 мужиков и не один не довёл до вагинального оргазма, только клиторальным и живу. А так сука хочется его испытать!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 179: Блин, у меня было 6 мужиков да ты еще девственница почти, надо с большим количеством попробовать, и чтобы члены не меньше 18 см были, тогда и научишься испытывать

просто посетитель

Аноним 867: Теперь только незнаю как с другими то дело пойдёт, усвоила ли я навыки.

усвоила конечно , главное , что бы другие попадались как этот.

Аноним 867

LUCKY ME,
Так в этом и проблема)) он один такой, до этого таких не было))

Екатеринбург

Вагинального оргазма не бывает. Я это уже в пятидесятой теме говорю

Аноним 421

Дама Бубён: Вагинального оргазма не бывает. Я это уже в пятидесятой теме говорю вагинальный есть и я поддержу этого сексолога - Булах Андрей Петрович
ссылка про оргазм https://www.instagram.com/p/BuGkfcBAPFm/
Врач сексолог-сексопатолог, психотерапевт, акушер-гинеколог, андролог, действительный член Российской Психотерапевтической Ассоциации, вице-президент Межрегиональной общественной организации «Профессиональное объединение врачей сексологов»
http://www.dr-bulah.ru/bulah.html

Кстати, он из Екатеринбурга.

Екатеринбург

Омномном,
Я знаю Александра, и не согласна с ним. У меня как раз олдскульный преподаватель, профессор Щеглов. Он называет оргазм клиторический) и настаивает на том, что клитор имеет сложную структуру и расположение. Ножки его В том числе достигают и входа во влагалище и подвергаются стимуляции при пенильно-вагинальном контакте. А разница в ощущениях объясняется тоже, но писать долго и мне лень))

Аноним 421

Дама Бубён, да достигают ножки, конечно. Я к тому, что не надо этого вот: "клиторальный есть и всё". Клиторический)) прикольное слово.
Кстати... пользуясь случаем, передаю привет хочу спросить, к каким оргазмам определить оргазмы от массажа ног, тела?))) При том, что каких-либо сжиманий ног, напряжений мышц промежности, то есть стимуляции клитора, не делается вообще?)))

Екатеринбург

Омномном,
Я, к сожалению, с таким не сталкивалась. Спрошу у своих, может кто богат)
Прямо вот вам ноги гладят и у вас оргазм и сокращения внутренней мускулатуры? Круто, конечно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";