Зайдите кто в теме про разовое предохранение ( не презервативом)

папа

Ясно: может автор только за деньги

Ясно: может, программа дома другая

Грустно и печально

Аноним 638

Тоже ради любопытства, что бывают такие безмозглые курицы как вы, автор,прочитала прошлую и эту тему, читала только ваши тексты. Вам нобелевскую премию за тупость. Так вам и надо. Хотелось драйва -получайте. Как говорит моя бабушка-бачили очи, что выбирали, теперь жуйте пока не повылазиете.

Екатеринбург

Автор, вам нельзя сексом заниматься. Вам лет 14 по тексту судить если.

Ну нельзя так. Вы же себя уважать перестанете, если до этого уважали. Перестаньте это общение и скажите этому долбоящеру анальному - пошёл на@уй, престарелый глотатель виагры.

мама
Екатеринбург

Ясно,
ага, миссионерская поза и в попу ни-ни.
А вообще есть ли муж

Мадам Кошкина

Бесполезно автору что-то советовать.
Всё равно сделает по-своему.
Не жалко авторессу ни капельки.
Мужу и ребёнку сочувствую, да.

Аноним 635

Есть такие женщины, к сожалению, еб.... заколдованные, простите. Им всё ни по чём. О какой морали тут вообще может идти речь?! Автор за бабки потерпит пару часиков. Не почувствовала по тексту ни в той, ни в другой теме никаких угрызений. Не понравилось только зад вылизывать, вот и всё. Сонечка Мармеладова, блин...

Аноним 653

Автор, как дела? Как не воспользовались презервативом? Понравилось?
За сколько еще согласитесь?

Аноним 590

Аноним 635: за бабки потерпит пару часиков

++++++
Даже если раз в неделю терпеть, то в месяц уже 80 000 выходит!
А то, что придется опу лизать, так на работе, где такую сумму платят, каждый день и не такое приходится терпеть (образно выражаясь))

просто посетитель

Кстати, знаю подобного товарища. По работе общались. Я была тогда не замужем. Он тоже мне предлагал путешествия и подарки в обмен на секс. Намекал на анал и тп. Я чёт не поехала с ним никуда.
Как мужа встретила, наше общение с ним прекратила. В отличие от автора.
Я бы на месте автора сама шантажировала его в ответ сливом на работе. Таким сволочам работа важна. Они ещё и амбициозные.

просто посетитель
Москва

Клара Новикова: Я бы на месте автора сама шантажировала его в ответ сливом на работе. Таким сволочам работа важна.

А как его сексуальная жизнь может угрожать работе?

просто посетитель

Каtюша: как его сексуальная жизнь может угрожать работе?

А, бить по всем фронтам и манипулировать им.

просто посетитель
Москва

Клара Новикова: А, бить по всем фронтам и манипулировать им.

Ещё раз, это то какое отношение имеет к работе? Кого там волнует с кем и как он трахается?
И кому и как сливать? Парт собраний вроде уже нет.

Аноним 784

думаю автора все очень даже устраивает,если бы был так противен на вторую бы встречу уж точно не пошла,тут уж говорить не о чем...значит понравилось лизать мохнатую ж..пу...

просто посетитель

Каtюша: Ещё раз,

Каtюша: Парт собраний вроде уже нет.

Как раз вы сейчас его и проводите.
Так уж и быть поясню: кому понравится работать с маньяком, который насилует женщин, а потом их же ещё и шантажирует. Можно ведь и так представить. Наш ГД будет очень косо смотреть на такого человека. А у нас крупное производство, несколько заводов по стране.
В органах, в муниципальных конторах вообще такое недопустимо. В мелких семейных фирмах так же.
И надо его именно пугать. Страх быть слитым, это хуже, чем быть слитым в реале.
А донести на работу любую инфу проще простого. Есть масса способов.

просто посетитель

Аноним 784: значит понравилось лизать мохнатую ж..пу...

Интересно, ту 20ку на что автор потратила?

Аноним 784

Клара Новикова,
Да купила себе шмоток полюбому,новое нижнее белье чтоб соблазнить его еще на 20ку...тут явно пиз...шь и провокация, это какой надо быть шкурой чтоб вылизывать старую ж.пу,тут явно под кайфом была и в раж вошла,если не хочешь хер будешь облизывать явно язык не на шнурке носит которым можно управлять с чужой помощью....фу и мерзко же....

Аноним 784

ладно анал и все такое,но я даже в порнухе не видела чтоб бабы ж.пу мужикам вылизывали

Аноним 779

Аноним 635: Сонечка Мармеладова, блин...

За что вы Соню то так)
Если не разводка,думаю,игра у неё такая. Руку на лоб "ах,я жертва". Все это можно прекратить,было бы желание. Придумала себе " господина".

Аноним 579

Аноним 784: такое,но я даже в порнухе не видела чтоб бабы ж.пу мужикам вылизывали

Дать ссылку?

Черри Пашка

Аноним 784: но я даже в порнухе не видела

Какая вы ограниченная ))) вы ещё столько в жизни не видели!

просто посетитель

Черри Пашка: Какая вы ограниченная ))) вы ещё столько в жизни не видели!

И слава богу!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";