Зайдите кто в теме про разовое предохранение ( не презервативом)

просто посетитель
Москва

Клара Новикова: Так уж и быть поясню: кому понравится работать с маньяком, который насилует женщин, а потом их же ещё и шантажирует. Можно ведь и так представить

и кто в это поверит? можно представить, что вы маньяк и шантажируете бедного мужика...
детский сад

Аноним 784

Лисицца,
думаю за деньги он ее даже и мыть не стал,для пущей привлекательности,дабы автору запомнилось на долго...

Аноним 235
автор

Вы забываете, что до этого мы с ним встречались. В кафе, кино ходили,гуляли.....он мне даже как бы нравился....впрочем, я все это писала(

я это я

Аноним 235 ,
что мешает пригрозить что вы на его работе огласите об изнасиловании, что жена узнает. что заявление уже написано. и сразу после того акта вы в больнице побывали и био материал есть ваш.
либо разводка тупая, либо вам нравится эта ситуация

Анонимчег

Аноним 235 ,
Напишите ему ,что у вас только что пришли анализы на ВИЧ , и вы советуете провериться и ему
Может отрежет желание

Аноним 784

Ага если скажет на ВИЧ провериться,он ведь голову завернуть может,там ведь не докажешь что не знала...а тут решила провериться,вдруг ты меня заразил, и на тебе точно...там ведь тожн период окна когда вич не выявляется....

Аноним 784

лучше вы ему скажите что он вас чем то заразил,что после вашего секса у вас начались проблемы,все зудит,болит,бежит,и плохо пахнет ...может тогда у него отпадет желание....

просто посетитель
Москва

Кучеряво живёте: вы на его работе огласите об изнасиловании

еще одна... это как? встанет на проходной и начнет вещать об этом всем проходящим мимо?

Кучеряво живёте: заявление уже написано

он бы уже об этом знал)

просто посетитель

Каtюша: еще одна... это как? встанет на проходной и начнет вещать об этом всем проходящим мимо

Вы чего так бурно реагируете?
Про электронные почты слышали?
Тем более автор общается с его конторой. Можно дать понять, что закинешь инфу.
По угрожать этим можно, делать конечно не нужно.

просто посетитель
Москва

Клара Новикова: Вы чего так бурно реагируете?

бурно реагирую? а вы бурность в чем увидели?

Клара Новикова: Про электронные почты слышали?

да и что? вот придет мне на почту письмо от кого то, что мой коллега изнасиловал Елену М. Серьезно?)

Клара Новикова: Можно дать понять, что закинешь инфу.

кому? какую инфу? слова левого человека непойми о чем?

мама
Видное

Аноним 235 ,
Если и не забеременеете, то схватить заразу влет. Если справка есть о здоровье, то можно и прерванным. Свечи и вагинальные таблетки не советую... Срабатывают через раз. И таблеточки после выпить, хотя это очень вредно. Сейчас вроде изделие #2 хорошие. Хотя я уже много лет на ОК.

Аноним 784

Лисицца,
да поди и не умытая ушла с перьями на губах

просто посетитель
Екатеринбург

разводка это все, таких людей без мозгов в голове надо еще поискать

мама
Видное

Я вот знаете о чем подумала... У меня сын подросток, скоро начнёт познавать плоские радости. И вот такая мадемуазель решит за него, что у них будет без резинового изделия В лучшем случае заразит трисечухой, в худшем спигрыза ему повесит...
Ну нафиг, сама в аптеке затарюсь для него

Черри Пашка

Angellove88,
Затариваться можно сколь угодно, надо ж как то обеспечить выполнение правил. Не лично же натягивать будете. Тут гораздо чаще не деффачки против презервативов, а как раз мальчики...

мама
Видное

Черри Пашка,
Я его застращаю так, что будет обниматься в перчатках
Я как то в инфекционке познакомилась с мальчиком (17 лет) у которого гепатит С. Он переспал с девочкой, которая скрыла свою болезнь. Ну и каково его родителям... Вся жизнь на лекарствах.
Либо залетит какая нибудь от него... половина моих знакомых так замуж и вышли

просто посетитель

Angellove88: И вот такая мадемуазель решит за него, что у них будет без резинового изделия

Какая такая решила?
Это мужик хочет без презика авторшу в опу отыметь.
Тему читайте.

просто посетитель

Angellove88: Либо залетит какая нибудь от него... половина моих знакомых так замуж и вышли

Вам свечку над сыночкой тогда нужно будет держать, не иначе. Что бы правильно с девочкой сношался.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Вам свечку над сыночкой тогда нужно будет держать, не иначе.

++++++++
Angellove88,
Под замком держите "сокровище" своё

ДоброжелателЬ 😊

Angellove88: плоские радости

а вдруг объемные попадуцца?

Angellove88: спигрыза

кавоооо???

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";