Готовимся к Пасхе!

Кто умеет раскладывать карты, посмотрите человека.

Аноним 428 автор темы
Фото скину в личку если надо. Знаю его дату рождения, имя. Интересует свободен ли человек, или кто-то есть? Его характер, ну все,что карты смогут о нем рассказать.
Аноним 960
Екатеринбург
Может быть стоит спросить у человека, свободен ли он, пообщаться, узнать характер?
Аноним 277
Екатеринбург
Аноним 960:
Может быть стоит спросить у человека, свободен ли он, пообщаться, узнать характер?

:hi: Ну, это слишком просто, так не интересно :gy:
Аноним 428 автор темы
Аноним 277,

Не просто, совсем непросто. Правда, надеюсь, что кто-то откликнется на мою просьбу.
Аноним 822
Екатеринбург
Аноним 428 ,

Соцсети его посмотрите и узнаете. Его друзей, родню, фото на которых отмечен.
Аноним 786
Екатеринбург
Аноним 428 автор темы:
Не просто, совсем непросто. Правда, надеюсь, что кто-то откликнется на мою просьбу.

Сколько заплатите?
Аноним 428 автор темы
Аноним 786,

Возможно, кому-то нужно опробовать новые карты или давно не раскладывали, вам в качестве тренировки, мне получить хоть какую-то информацию о человеке.
Аноним 646
Екатеринбург
Эх я бы тоже не отказалась от расклада карт :blush: очень тяжелая семейная ситуация
ЕжВтумане
Екатеринбург
мама
Аноним 428 ,

Класс-классный....посмотреть бешплатно...опробовать свободен или нет...давайте фото,вдруг чей муж :foteg:
Аноним 428 автор темы
ЕжВтумане,
100% нет. Город совсем другой. Хех, а платно опробовать можно? :gy:
Аноним 441
Екатеринбург
Есть же тема в данном разделе. Не на картах правда раскладывают,а на рунах.
ЕжВтумане
Екатеринбург
мама
Аноним 428 ,

Дк я не умЭю ...и вам хней не советую мается, если темнит, ну и недосказанность опой чуете-100% бракованный, не пачкайтесь, свободный -не будет давать повода создавать такие темы здесь. :ugu:
Аноним 786
Екатеринбург
Аноним 428 автор темы:
озможно, кому-то нужно опробовать новые карты или давно не раскладывали, вам в качестве тренировки, мне получить хоть какую-то информацию о человеке.

Опробывают , если проверить можно. А Вам нахаляву сплетни пособирать о чужом мужике.
За то, что у карт спросите, карты плату возьмут. А вот чем..как правило самым желанным
Согласна? Разложу
Аноним 428 автор темы
Аноним 786,
Спасибо, ваше предложение не интересно.
Мишун
Екатеринбург
У меня есть куриная грудь, завтра достану кость из неё, она все покажет????
Аноним 428 автор темы
Мишун,

Раз вы не знаете, покажет или нет, кто вам даст ответ? :gy:
Мишун
Екатеринбург
Я картинку ставила! Покажет!!!
~real~
Екатеринбург
мама
Выкладывайте сюда :gy:
Ща правило десяти рукопожатий сработает, по -любому найдется или бывшая или настоящая :gy:
isaura
Екатеринбург
самомама
~real~:
бывшая или настоящая
на ю-маме и будущая найдется, чего уж
:gy:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Почему за деньги то не хотите? 300, 500руб небольшая сумма же. Много кто гадает в сети, и бесплатно можно один вопрос задать
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
~real~
Екатеринбург
мама
isaura,

Нуу не факт, там может не ликвид :gy:
Тема одна тупее другой. Есть рядом аналогичная. Почему создаете про карты в ЛиСе???? Эзотерику попросите открыть раздел.
Вообще тему надо закрыть.
Модератор
https://www.u-mama.ru/forum/family/love-and-sex/827475/

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность