Кто умеет раскладывать карты, посмотрите человека.

Аноним 428
автор

Фото скину в личку если надо. Знаю его дату рождения, имя. Интересует свободен ли человек, или кто-то есть? Его характер, ну все,что карты смогут о нем рассказать.

Аноним 960

Может быть стоит спросить у человека, свободен ли он, пообщаться, узнать характер?

Аноним 277

Аноним 960: Может быть стоит спросить у человека, свободен ли он, пообщаться, узнать характер?

Ну, это слишком просто, так не интересно

Аноним 428
автор

Аноним 277,
Не просто, совсем непросто. Правда, надеюсь, что кто-то откликнется на мою просьбу.

Аноним 822

Аноним 428 ,
Соцсети его посмотрите и узнаете. Его друзей, родню, фото на которых отмечен.

Аноним 786

Аноним 428 автор темы: Не просто, совсем непросто. Правда, надеюсь, что кто-то откликнется на мою просьбу.

Сколько заплатите?

Аноним 428
автор

Аноним 786,
Возможно, кому-то нужно опробовать новые карты или давно не раскладывали, вам в качестве тренировки, мне получить хоть какую-то информацию о человеке.

Аноним 646

Эх я бы тоже не отказалась от расклада карт очень тяжелая семейная ситуация

Екатеринбург

Аноним 428 ,
Класс-классный....посмотреть бешплатно...опробовать свободен или нет...давайте фото,вдруг чей муж

Аноним 428
автор

ЕжВтумане, 100% нет. Город совсем другой. Хех, а платно опробовать можно?

Аноним 441

Есть же тема в данном разделе. Не на картах правда раскладывают,а на рунах.

Екатеринбург

Аноним 428 ,
Дк я не умЭю ...и вам хней не советую мается, если темнит, ну и недосказанность опой чуете-100% бракованный, не пачкайтесь, свободный -не будет давать повода создавать такие темы здесь.

Аноним 786

Аноним 428 автор темы: озможно, кому-то нужно опробовать новые карты или давно не раскладывали, вам в качестве тренировки, мне получить хоть какую-то информацию о человеке.

Опробывают , если проверить можно. А Вам нахаляву сплетни пособирать о чужом мужике.
За то, что у карт спросите, карты плату возьмут. А вот чем..как правило самым желанным
Согласна? Разложу

Аноним 428
автор

Аноним 786, Спасибо, ваше предложение не интересно.

Мишун

У меня есть куриная грудь, завтра достану кость из неё, она все покажет????

Аноним 428
автор

Мишун,
Раз вы не знаете, покажет или нет, кто вам даст ответ?

Мишун

Я картинку ставила! Покажет!!!

мама
Екатеринбург

Выкладывайте сюда
Ща правило десяти рукопожатий сработает, по -любому найдется или бывшая или настоящая

самомама
Екатеринбург

\~real\~: бывшая или настоящая на ю-маме и будущая найдется, чего уж

просто посетитель
Екатеринбург

Почему за деньги то не хотите? 300, 500руб небольшая сумма же. Много кто гадает в сети, и бесплатно можно один вопрос задать

мама
Екатеринбург

isaura,
Нуу не факт, там может не ликвид

Модератор
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";