Борьба полов

Краснодар

Аноним 32 ,
не факт что ваша жена вообще способна испытывать оргазм. или не факт, что способна с вами. но это больше ее проблемы, а ваши в том что вам комфортно в роли снизу. очень маленький процент женщин хотят таких мужчин. и ваша жена явно не из них. так что либо выбирайтесь из этой роли, либо ищите Госпожу. вот ей в роли прислужки вы будете милы)

Краснодар

LaskaEL,
ой да откуда вы знаете? может у нее на стороне любовник? может любовница? может что угодно!! а автор парится и жизнь себе отравляет.

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: Только очень извращенные женщины хотят и любят рабов.

Приготовил еду, помог с ребенком ( его ребенком,на минуточку) - это раб???))))))) Тогда я люблю рабов и я извращённая женщина

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: а автор парится и жизнь себе отравляет

Так любит он ее вроде...) Я вообще в его действиях не вижу чего-то особого, что прям прогнулся..... Нормальный мужчина и должен помогать! Я с вами согласна, что на себя ему забивать не надо, но и на нее вариант ли. Хотя кто знает, может и поможет))) Не верится, что у нее любовник. Предположим есть и с ним все получается, а дома автор, который испробовал ВСЁ. Чисто физически не пойму тогда, как не получается с мужем, раз она может) Ок, оргазм у женщины в голове, согласна. Но блин....это ж как должно воротить от человека, чтоб ну никак не смочь чисто механически.

Екатеринбург

LaskaEL: Приготовил еду, помог с ребенком ( его ребенком,на минуточку) - это раб???

Вы забыли!
Он еще на школьные собрания ходит!

elena.elena9999: может что угодно!! а

может урод сторонний.

Краснодар

jhu[user]LaskaEL,[/use оргазм в голове, вот поэтому. ее муж доступен и как бы на коленях (и не сомневаюсь что он на них перед ней стоял) а женщинам таким нужен любовник побрутальнее, который как бы недоступен, в плане, что они не могут действия его в постеле контролировать, он по своему делает, как ОН считает нужным. и по жизни также. за такими женщины с энтузиазмом бегают и хотят их и все прощают. Называется это-сильная личность.ну а автор, что ему прикажут то и сделает..поэтому он в эротическом плане конечно прислужка. послушная.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: еще на школьные собрания ходит!

Ну да Кто смог, тот и сходил считаю. У моего ребенка недавно собрание в школе было, так 7 пап пришли. Сидели "без короны"

Говорящая с котами: на школьные собрания ходит

Совсем ни стыда ни совести!
Позорит весь мужской род своими поступками!
Я вот не хожу. Мне некогда

Екатеринбург

Аноним 32 ,
Алекс Мэй - Мужская академия секса
И для жены Алекс Мэй - Женская академия секса
на ресурсах-складчинах поищите

Для начала видео на ютубе этого автора посмотрите, вам полезно будет.
Многое в голове прояснится.

мама
Екатеринбург

elena.elena9999,
Да непонятно. Автор пропал, на вопросы не отвечает. А ответил бы и стало бы все яснее. Может в его понимании ВСЁ - это только миссионерская поза. (Автор простите,если что....размышляю просто)))), а ей, например, надо пальчиками или чем другим.... Короче, чужая семья потёмки. Я что-то больше не на его поведение думаю, а все же на ее физиологию, что с ней не разобрались. Может ляпнул ей, что мол все кончают, а ты нет! Ну и как после такой фразы ... Брррр

Екатеринбург

LaskaEL: У моего ребенка недавно собрание в школе было, так 7 пап пришли.

Жестокие жены! Отправили мужей на растерзание классному руководителю!

Alucard: Совсем ни стыда ни совести!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Жестокие жены! Отправили мужей на растерзание классному руководителю

Нееет)) довольные сидели! Активно в обсуждениях участвовали, я сама удивилась) По ссылке вашей прошла))) Надо тоже посмотреть, спасибо) Автор ученье - свет! Смотрите, дерзайте, не отчаивайтесь!!!!

Краснодар

да автор где то выше сам написал типа ну нужно же жертвовать...а это значит, что свою позицию на коленях он понимает и принимает и комфортно ему так. На мой взгляд это и есть суть. женщины таких мужиков не хотят. а эта еще и сама по себе холодная и малотемпераментная. вот я ему и предлагаю это свое положение в ее глазах изменить. показать что уйти может. уходить необязательно, достаточно показать. и бегать за ней перестать. и жертвовать мужик-жертва ну это совсем печально, тут и темпераментная дама охладеет

Екатеринбург

elena.elena9999: что ему прикажут то и сделает

Вы тут развели из-за фразы,

Аноним 32 автор темы: Готовить еду,уборка по дому, ходить на родительские собрания(когда в ущерб семейному бюджету)


Не знаю, как у вас в Волгограде, а на Урале суровые мужики все это делают спокойно.
И никто страдальца из-за этого не строит.

Екатеринбург

LaskaEL: По ссылке вашей прошла)))

Ссылку тут я не давала ))
Но в личку могу кинуть

Краснодар

Говорящая с котами,
автор написал что она все это затребовала якобы для облегчения своего оргазма. немного странно не находите?

Екатеринбург

Аноним 32 автор темы: взяв на себя её обязанности

Sovi: это какие?

Аноним 32 автор темы: ходить на родительские собрания(когда в ущерб семейному бюджету)

Что, сильно ударило по ~~кошельку ~~ мужскому самолюбию?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, ой, точно))) простите, это я сама по названию нашла) все равно спасибо!)

Екатеринбург

elena.elena9999: автор написал что она все это затребовала

Неправда
Перечитывайте снова внимательно

Екатеринбург

LaskaEL,
На здоровье!
Алекс крутой!
Он сексолог. Но объясняет интересно и сам обаятельный

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: втор написал что она все это затребовала якобы для облегчения своего оргазма. немного странно не находите?

Вы про эту фразу - "
Что касается секса у нас табу. Но разговоры за 10 лет вытаскивания и шантажа что так нельзя, не к чему так и не пришли"? Да по ней вообще непонятно кто на ком стоял!))))

Екатеринбург

LaskaEL: Да по ней вообще непонятно кто на ком стоял!))))

Я вообще поняла, что это автор жену 10 лет шантажировал, чтобы она с ним на эту тему разговаривать начала.

мама
Екатеринбург

Вот у меня в реальности, в близком окружении, пара один в один ситуация автора. Я знаю позицию и мужа и жены. Тоже голову ломали, как помочь ( просил о помощи муж тоже, совет хотел). Стала задавать вопросы и ахнула! А он тоже считал, что сделал ВСЁ, а по факту ... ) Говорила с ней наедине и там тоже такой клубок переживаний, недопониманий,комплексов,обид. И замалчивают оба, только обвинения летят в ее сторону о фригидности. А для меня, например, это ужас и кошмар, когда мужчина обвиняет в таком. Он сам на себе крест ставит, как мужчина.

мама
Екатеринбург

Автор, никогда не говорите женщине, что она недостаточна хороша в постели или недостаточно красива или что-то не может! Идея в ее голове заражается, растет и Вы со своим сексом становитесь "врагом"! Постель не место для критики и ультиматумов. Эти проблемы решать надо безусловно, но ооочень аккуратно. Женщина должна доверять Вам. И не испытывать стыда, дискомфорта, чувства униженности. А оно явно есть, если вы ей твердите, что она такая сякая не может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";