Секс с мужем

Екатеринбург

Жужа ,
Так может просто у вас ребенок вышел на первое место? Вы все внимание сосредоточили на нем. А муж по боку?
Муж отстранился. Возможно появились другие интересы.
Может и подруга появилась.

мама
Екатеринбург

у вас и в первый декрет секса не было, может его дети маленькие напрягают? надо как то да,разговорить мужа

Аноним 881

У вас к сексу отношение как к делу, по деловому

Жужа автор темы: кайфа не получала

Жужа автор темы: оргазм Не каждый ПА!

Жужа автор темы: секс был по стольку поскольку, вроде как надо!

Ну прям как надо бы потолки побелить
Ах да надо бы в следующем месяце ещё посексится не забыть, в ежедневник запишу на 13-е число
Всё механически как то у вас
И скорее всего дело в вас, вы механически, и муж остыл в итоге
А мужики же от чего тащатся? От того что женщина от него тащится, влажееет, кончает... От такой никогда на сторону не уйдёт. Но вы ж себя не заставите мозгом так сильно его хотеть. Это мозгом не контролируется...

Аноним 102

Жужа автор темы: Пока в голове выход один это развестись, потому что в 33 года не хочу ставить на себе крест ????

Не ставьте конечно, вы сами-то как без секса? Самый сексуальный возраст начинается, здоровая молодая женщина, несколько раз на дню должна оргазмы испытывать, любовника срочно!!! Муж если даже обсуждать не хочет проблему, значит у него её нет , и не важно дрочит или баб на стороне имеет и да, ревнивые обычно сами ...лядуны, так-то ему плевать на ваше самочувствие

Жужа
автор

Аноним 104,
А думаете она мне будет нужна после одного разочарования) а детей могу содержать сама доход позволяет! В плане секса, может быть секс без обязательств.

Аноним 102

Купите вибратор и жужжите прям всю ночь ему под ухо, для начала... Если ему стыдно не станет то живого заведите

Екатеринбург

Жужа автор темы: а детей могу содержать сама доход позволяет! В плане секса, может быть секс без обязательств.

ну то есть муж поработал швейной машинкой, функционал по рождению Вам детей выполнил и с пляжа вон?

Аноним 102

Аноним 104: Много ли шансов на новую полноценную семью?

Не меньше чем у вас, она и так живёт с пустым местом можно сказать

мама
Екатеринбург

Жужа ,
Слабенькое поколение пошло, сколько тем здесь про отсутствие секса и почти в каждой мужчина молодой. Блин когда ещё трахаться, как не в 33 . Ну у Вас вариантов не много попробовать разговорить, может у него дискомфорт во время или после секса, может простатит случился. Выяснить и решать проблему,или искать любовника ,или развод.

Аноним 322

33 время кризиса у мужчин. Кто то бухать начинает, кто то нервным становится у кого то падает желание к сексу. Просто будьте рядом и покажите, что он для вас не просто член для удовлетворения, а друг, родной человек. Переосмыслит свою жизнь и все наладится.

Аноним 104

Жужа автор темы: она мне будет нужна после одного разочарования) Ну, жизнь-то вас ещё не била, толком, раз так рассуждаете.
Не хотите разговаривать с мужем, ну разводитесь. Получите все прелести свободной жизни с двумя маленькими, и с сексом, конечно же...

Аноним 102

Татьяна Вакалюк: ну то есть муж поработал швейной машинкой, функционал по рождению Вам детей выполнил и с пляжа вон?

Дак думать надо, мужик он или овощ? Или настрогал и всё, жена любого должна терпеть? Он даже не хочет слышать её

Екатеринбург

911: Он даже не хочет слышать её

она и не говорит ничего, имхо. Ей надо, она попробовала расшевелить - не расшевеливается. И все, пшел вон. Функция выполнена.

911: мужик он или овощ

он человек. Она сама его когда-то выбрала в мужья. А теперь - игрушка сломалась, новую хочу.

Аноним 102

Аноним 104: Ну, жизнь-то вас ещё не била, толком, раз так рассуждаете.

Обязательно должна бить? Женщина в разводе не может быть счастливой, удовлетворенной? Принимать подарки и ухаживания, комплименты и хороший секс, в 33 самое время

Аноним 104

911: Он даже не хочет слышать её Вы сУдите по ситуации, описанной автором. А всё ли в ней правда, знаете?
У мужа автора может совсем другое мнение.

Екатеринбург

911: Принимать подарки и ухаживания, комплименты и хороший секс, в 33 самое время

с 9месячной лялькой на руках, да еще и работая, видимо

Аноним 102

Аноним 104: Не хотите разговаривать с мужем, ну разводитесь

Так это он вроде не хочет

Жужа автор темы: ни чего не говорит проще отмолчатся

Жужа автор темы: может просто обнять и все, начинаю брать инициативу в свои руки и продолжения нет, со временем просто надоело

Ужас же

будущая мама
Екатеринбург

Правьте свой гормональный фон. Лечитесь. А у мужа секс есть, не переживайте если он здоров))

Аноним 102

Аноним 104: У мужа автора может совсем другое мнение

Не давать секса жене собственной? Какие могут быть причины? Почему она одна парится за это? Озвучила проблему, подождала результат, нет его? всё, руки развязаны считаю

Екатеринбург

Жужа ,
детей могу содержать сама доход позволяет! В плане секса, может быть секс без обязательств.

Кроме содержать, детьми еще и заниматься надо. В садик, секции, школу и тп водить, внимание уделять, в выходные какие то мероприятия. Когда вы там время на секс без обязательств найдете? Или думаете БМ так и бросится после развода вам помогать?
В теории то все молодцы и сами все могут. На практике это тяжелее, чем кажется. Тем более с 2 детьми.

Аноним 104

Потолковый Лампонюх: А у мужа секс есть, не переживайте, если он здоров)) Да 100%, просто он пока не спалился.

просто посетитель

Аноним 322: 33 время кризиса у мужчин. Кто то бухать начинает, кто то нервным становится у кого то падает желание к сексу.

С чего бы это?
Баба у него. Вот и вся премудрость.
За 9 месяцев секс 2 раза и мужик ограничился порнушкой по 2 минуты. Конечно!

будущая мама
Екатеринбург

911: Не давать секса жене собственной? Какие могут быть причины?

Только одна. Нелюбовь)) и другая баба

Аноним 104

911: Какие могут быть причины? Как вариант, следующее пойдёт? Скушала моск мужу настолько, что он её не хочет, от слова "вообще".

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: Лечитесь. А у мужа секс есть, не переживайте если он здоров))

как в анекдоте Жену на вы назвал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";