закрыта!

Аноним 442
автор

Екатеринбург

Вы хоть улыбнулись?
Скажите спасибо человеку!

мама
Екатеринбург

Аноним 442 автор темы: мангустин! И манго, тайские!! А то у нас в магазинах их не купить))

купить

Аноним 442 автор темы: лежат два зеленых манго из пятерочки

Вам не угодить но либо поклонник очень настойчивый, либо Вы отшивать не умеете.

Аноним 442
автор

Глория-в-джинсах,
я еще не видела его)) вот пока размышляю, как себя вести

Аноним 442
автор

Мурлик: купить

у вас, да, а у нас в области, нет
В Екб сама себе любимой покупала)

Екатеринбург

Аноним 442 автор темы: вот пока размышляю, как себя вести

А как вести? Вы ему надежду дали. Цену надежды обозначили

Аноним 442 автор темы: мангустин! И манго, тайские!!

он выполнил ваше желание. Всё, идите с ним на свидание!

Аноним 442 автор темы: как их ему скормить

В кровати, свяжите и скормите!!

Аноним 442
автор

Анна Иванна: он выполнил ваше желание

ну теоретически не выполнил)) фрукты не из Тая

Екатеринбург

Аноним 442 автор темы: фрукты не из Тая

Местные?

мама
Екатеринбург

Аноним 442 автор темы: он мне не нравится, я его уже несколько раз посылала, есть свой молодой человек

А зачем вы поддерживаете сама этого МЧ? Так и сказать: никакой)) мне не нужны от тебя фрукты и прочее, я тебя не рассматриваю как своего мч, мне не нужно ничего, спасибо)))
Вы поощряете его зачем-то, а потом удивляетесь. Если вам он не нужен - говорите прямо и твердо, не кокетничайте. Тауая прям вы вся непонимающая: ой, мне он не нравится, ну да ладно, неси мангустин, а там посмотрим. Недавно тока тема была про конфеты-бууеты и секс, там девушка не хотела давать без конфет или цветов, вот вы как-то примерно на той же позиции

Надежда

Znayka: Вы поощряете его зачем-то, а потом удивляетесь

++++++++++++
cказала бы: я не голодаю, благодарю. и любимые фрукты мне мой Вася покупает

Екатеринбург

мне кажется, что если женщина захочет объяснить, что ей не нужны его нелепые ухаживания, то она объяснит, автору просто нравится, что он возле неё крутится как мальчишка...всё просто - и мне кажется это тема точно не "любовь и секс".

мама
Екатеринбург

А по моему мило. Он же не под юбку к вам лезет, а знаки внимания проявляет. Вы же все равно на него взгляды не имеете, зачем просите фрукты тогда
У меня случай смешной на работе был, СБшник не помню в честь чего, чем то я с коллегой ему помогла, и он мол - девчонки! Я вам конфеты куплю! Какие надо?
А я не люблю конфеты, и всегда отвечаю, что не надо конфету, лучше котлету. И он приносит нам на обед две прекрасные отбивные
Я была рада Первый мужчина, который всерьез воспринял мою просьбу о котлете)))

Тюмень

Кокетничаете с парнем, надежду даёте, а потом ещё носом крутите.
А молодому человеку вашему понравилось, если бы узнал про манго и мангустины с коллегой.
Или вы поклоннику намекали не на фрукты, а на поездку в Тай? Мужчины таких завуалированных намёков не понимают...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну все : манго подарил-намыливает хрен на вечер пятницы

Макарошка

Anka-Manka: . И он приносит нас на обед две прекрасные отбивные

Не мужчина, а золото!

мама
Екатеринбург

А теперь, автор, представьте,что дальше. Вот вы ему вернули их,допустим, со словами,что это не то - он будет искать то или скажет "вотдура" и отстанет (но вы при этом выглядите глупо), или не возвращаетеи съедаете, тогда понятно, что вам все подходит и можно продолжать. Надо дцмать все-таки, когда и что отвечать. Или,вернув со словами, что фрукты вам покупает Вася, вы все равно выглядите глупо, потому что надо было сразу рамки указать назойливому ухажеру

Аноним 442
автор

Znayka: представьте,что дальше.

или вернуть со словами - ай, да ладно, сама все куплю
нет, оставлю на видном месте, пусть засохнут

Астра

Начальник ?
Почему отшить не вариант,а надо флиртовать,если не нравится?
Манго выбросить в мусорку,да и все.)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 442 ,
Я бы выкинула. Нафиг на них смотреть каждый день, как они сохнут?)

anonim

Астра: Манго выбросить в мусорку,да и все.)

Помыть, порезать и угостить всех со словами, что Вадим Петрович угощает

просто посетитель
Екатеринбург

Сама странная, а мужчина виноват

Аноним 442
автор

Астра,
да не надо флиртовать, грубо отшивать не умею. По работе сталкиваемся, общаться все равно приходится.
Ну, да, не последний человек на работе. Он вроде отстанет на какое-то время, и потом снова.
Оно все вроде в рамках работы, что если я ему окажу какую-то услугу, то он мне за это, то одно, то другое предлагает, я отказываюсь, потому что и так по работе вроде бы. Хотя он сам мог бы это сделать, но идет ко мне.

Аноним 442
автор

Танита: Сама странная, а мужчина виноват

Ну в чем странность-то?
Вот Вас спросили, что хочешь?
Вы такая - я машину хочу!
а Вам - ну, на брелок в виде машинки.
По мне так лучше вообще ничего...
И да у меня именно такое сравнение с этими фруктами
хотя, да, наверное, я странная

Астра

Аноним 442 ,
Да нормальные рабочие отношения,имхо. Вы услугу,он благодарит,ему ,может ,приятно. )
anonim,
Точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 442 ,
Если мне не нравится этот человек и тем более не нужен, я ничего у него просить не буду.
До свидания удачи и все
Ну и манго они как бы привозные все же. И они дозревают. Их даже из таиланда стараются потверже взять. Уж точно не местные

Аноним 952

Аноним 442 автор темы: Ну в чем странность-то?
Вот Вас спросили, что хочешь?

Вот Вам и принесли, то, что Вы хотели, чисто из вежливости надо сказать: "Спасибо, очень вкусные".
Человек старался, искал.
Вы фрукты

Аноним 442 автор темы: из пятерочки

прямо сразу от других отличите?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";