Я влюбилась в 23 летнего мальчика)))

Аноним 663
автор

Мне 35
Сегодня поймала себя на мысле,что стала постоянно думать о нём,даже мечтать...
Но как подумаю что я то уже старушка для него,мне плакать охота от того что мне не 25 хотябы.
У меня муж,дети. Никогда неизменяла и не думала этого делать.с мужем часто стали разговаривать на повышенных тонах,нет от него ,ни капли внимания и вообще стали как чужие.
Видимо весна,хочется любви...
Жду ваших историй)

Аноним 663
автор

Аноним 843,
В 8 лет это ребёнок.

Аноним 663
автор

А тут именно мужчина,выглядит старше своих лет.
Да я понимаю что это полный бред,но блин из головы вообще не выходит.

аноним 279

Аноним 843: Представьте, вам 20, ему 8. Педофилия какая то

что за бред вы несете?

аноним 279

Аноним 843: вы хотите об этом поговорить?

о чем? о педофилии или об отношении взрослых половозрелых людей?
или о том, что вы сравниваете красное с мягким?

Аноним 314

Где вы с ним пересекаетесь? Вы то ему нравитесь или это в одностороннем порядке?

Аа-нони-мм

Аноним 663 ,
Это пройдет. Я тоже влюбчивая, до измены не доходит))) А потом, когда меня отпускает, думаю, вот я дура-то была!

мама
Екатеринбург

Аноним 843: Представьте, вам 20, ему 8. Педофилия какая то

И к чему вы эту глупость сморозили?

Екатеринбург

Йэххх, тоже флиртовала с мальчиком на 13 лет младше в онлайн-игре, ну ума-то хватило дальше не заходить.

Аноним 15

Реально не представляю как можно влюбиться почти в ровесника твоего сына

Аноним 918

Аа-нони-мм: А потом, когда меня отпускает, думаю, вот я дура-то была!

Скорей бы меня отпустило уже)

Unfeeling

Мне 43, моему мальчику 31, встречаемся периодически 3 года. Не любовь, физиология исключительно, приятно проводим время. Я в разводе, он тоже.

Анонимно

Я в 30 лет влюбилась в 23х летнего. Правда очень удивилась, когда он сказал возраст, внешне выглядел, как ровесник. Уже 15 лет вместе, дочке 12 лет. Но я была не замужем, когда познакомились.

Аноним 663
автор

Где вы с ним пересекаетесь? Вы то ему нравитесь или это в одностороннем порядке?
На работе пересекаемся)
Да конечно же с моей стороны только)))

Аноним 663
автор

Сегодня проснулась,и всё прошло)))
Видимо вчера у меня мозга за мозгу зашла)))))
Влюбиться видимо очень хочется,не хватает острых ощущений))

Аноним 44

Наверное было бы хорошо ввести такое правило, что взрослая женщина учит сексу молодого человека, а взрослый мужчина учит молодую девушку

Аноним 617

Автор, то, что вы испытываете, просто влечение к молодому красивому парню. Молодые мужчины ТАК сильно хотят секса, что это передается на расстоянии.
Но не факт, что если бы у вас с ним был секс, вам бы все понравилось, скорее, наоборот, от его неумелости до ваших комплексов про возраст.
Так что просто флиртуйте, это полезно для настроения, тем более, что муж вам таких флюидов не посылает.

Тюмень

У женщин тоже есть кризис среднего возраста. Вот где то на рубеже 30 и 40 он и наступает.
Просто вы отчаяно сопротивляетесь вхождению в статус тётеньки. Так и хочется стать хотя бы на 10 лет моложе.
Подсознательно пытаетесь себе доказать, что ещё можете 20летнего парня заинтересовать, отсюда и эта мнимая влюблённость.
Не морочте себе голову всякой ерундой. Весна 2009 уже не вернётся.

Аноним 663 автор темы: Я влюбилась в 23 летнего мальчика)))

сделай шик, влюбись в 16 летнего.

Екатеринбург

Инкогнито: Я в 30 лет влюбилась в 23х летнего. Правда очень удивилась, когда он сказал возраст, внешне выглядел, как ровесник. Уже 15 лет вместе, дочке 12 лет. Но я была не замужем, когда познакомились.

один в один. Только мне было 27, а ему 20. Вместе 20 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";