Я влюбилась в 23 летнего мальчика)))

Аноним 576

Остановка: Весна 2009 уже не вернётся.

2009 уже г.внотерки с мужем что-то нет желания возвращать.
Автора понимаю, тоже на работе мальчик, от него прямо фонит, все тётки без ума. Тоже выбрал себе замужнюю с детьми. У той прямо глаза сияют от счастья завидую

Анонимно

Аноним 617: Молодые мужчины ТАК сильно хотят секса, что это передается на расстоянии.
Но не факт, что если бы у вас с ним был секс, вам бы все понравилось, ск

Лучше того 24 х летнего мальчика, а теперь уже давно моего мужа, секса лучше у меня ни с кем не было. Несмотря на мой 7 летний опыт первого брака. Именно с ним я чувствую удовлетворенной каждый раз. Со всеми предыдущими мужчинами, в том числе с первым мужем , даже оргазма не достигала ни разу.

Аноним 678

Аноним 663 автор темы: Но как подумаю что я то уже старушка для него

У меня любовнику 23, мне 36. Считаю, что ему несказанно повезло со мной) Красивая, молодая, секс люблю, живу одна)
У него только классное тело, смазливая мордашка, в постели горяч, но без изысков. Самой обучать неохота.
Естественно, он у меня не единственный.
И тот, кому 40, внешне, конечно, существенно проигрывает, но по всем остальным пунктам намного круче.

мама
Екатеринбург

Аноним 663 автор темы: мужем часто стали разговаривать на повышенных тонах,нет от него ,ни капли внимания и вообще стали как чужие.

Вот и причина ваших чувств.
Налаживайте отношения с мужем.

Аноним 373

Когда такое наваждение лучше перетерпеть! А то наломаете дров..

Считаю, что в браке изменять - вообще плохо (и мужикам и бабам).
Если жизнь с мужем вас так сильно не устраивает - разводитесь и потом делайте что хотите. Или налаживайте отношения.
У нас с мужем тоже иногда бывают периоды, что месяцами собачися. А потом раз и нормально все, как прежде, вокруг любовь и забота.

А разница в возрасте... ну и что) пофиг ваще. Совершеннолетний ведь уже.

аноним 279

Аноним 843: какие отношения?

каким образом и для чего вы сравнили отношения (сексуального характера) между людьми с реальным возрастом 23 и 35 , и между людьми 8 лет и 20 ???
для вас это одно и тоже?
т.е. , если ваш муж старше вас на 5 лет. то тоже расценивайте это, как педофилию в разрезе 10 лет и 15 лет

Аноним 843: Автору в сознание прийти надо, а не уговаривать ее на соблазнение и ухаживание за малолеткой

что плохого в этих отношениях? для вас 35 это глубокая старость. а 23 это младые ноготки?
если оба получают удовольствие, то это только плюс
а если кто-то не в курсе о том, что о нем мечтают, то это вообще называются фантазии и мечты, а не педофилия, ага?!

Аноним 663
автор

Аноним 617: то, что вы испытываете, просто влечение

Скорее всего так и есть)

Аноним 663
автор

Остановка: У женщин тоже есть кризис среднего возраста. Вот где то на рубеже 30 и 40 он и наступает.
Просто вы отчаяно сопротивляетесь вхождению в статус тётеньки. Так и хочется стать хотя бы на 10 лет моложе.
Подсознательно пытаетесь себе доказать, что ещё можете 20летнего парня заинтересовать, отсюда и эта мнимая влюблённость.

Я честно говоря не собираюсь его соблазнять.

Аноним 663
автор

Neiron: Вот и причина ваших чувств.
Налаживайте отношения с мужем.

Этим и занимаюсь)))

Аноним 663
автор

Аноним 373: Когда такое наваждение лучше перетерпеть! А то наломаете дров..

Считаю, что в браке изменять - вообще плохо (и мужикам и бабам).
Если жизнь с мужем вас так сильно не устраивает - разводитесь и потом делайте что хотите. Или налаживайте отношения.
У нас с мужем тоже иногда бывают периоды, что месяцами собачися. А потом раз и нормально все, как прежде, вокруг любовь и забота.

Мы с мужем 16 лет вместе,я ему ни разу не изменяла и даже не думала изменять,и не собираюсь конечно же...
Просто вот такое короткомоментное наваждение случилось

Аноним 663
автор

Правильно выше сказали,возрастной кризис.
В душе то мне 25 лет)))
Но ничего не поделаешь,время назад не вернешь((((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 663 автор темы: ему ни разу не изменяла и даже не думала изменять,и не собираюсь конечно же..

Если бы это было правдой, то темы бы не было. Сами себя не обманывайте.

Аноним 365

Ну и что такого? Ну кроме того, что вы замужем. Мне было 35, встречалась с 22-летним. Он спецназ, ну и я не промах) по работе на учёбе вместе оказались и понеслось. Но я была свободна.

Екатеринбург

Аноним 663 автор темы: У меня муж,дети. Никогда неизменяла и не думала этого делать.с мужем часто стали разговаривать на повышенных тонах,нет от него ,ни капли внимания и вообще стали как чужие.

Предложите мужу свободные отношения. Если он согласится, то это будет уже не измена.

мама
Екатеринбург

ну, влюбилась и влюбилась. что плохого то?

дедушка

Аноним 663 ,
А если представить что ей 72, а ему 60 то будет герантофелия

ДоброжелателЬ 😊

Инкогнито: очень удивилась, когда он сказал возраст, внешне выглядел, как ровесник.

То есть сейчас вы оба на 45 выглядите?

мама
Екатеринбург

У папы с мамой разница 11 лет. Мама старше). В мире и согласии уже 35 лет. Любофф.

А у вас "весна". Хочется заботы, внимания. Видимо, не дополучаете. Надо дополучить, но как-то безболезненно, без последствий. Сходите с мужем на квест какой-нибудь или в пейнтбол. Чтоб в команде поработали и адреналин вышел. А потом поужинать вместе, только не дома. Вам надо что-то новое! Удачи!

Анонимно

ДоброжелателЬ ????: То есть сейчас вы оба на 45 выглядите?

Ну сейчас сложно мне его оценивать, насколько он выглядит, каждый день вижу. Ему же сейчас не 24, а 38. Мне 45, на свой возраст и выгляжу, но, говорят, не плохо. Стараюсь следить за собой. А вы выглядите, конечно, минимум на 10 лет моложе, чем есть?

ДоброжелателЬ 😊

Oslic: герантофелия

ГерОнтофилия
И нет, не будет, она может лучше его выглядеть
(И внешне, и физически)

ДоброжелателЬ 😊

Инкогнито: А вы выглядите, конечно, минимум на 10 лет моложе, чем есть?

По отзывам малознакомых людей, да

Аноним 597

Тут проблема то не в возрастной разнице, а в том что автор замужем. Поэтому нужно проблему в отношениях решать, а любовника завести ума большого не надо. Просто зачем изменять находясь в отношениях, всегда не понимала этого. Есть проблемы, которые уже не решить, опостылели друг другу - разводитесь. Осталось еще что то ценное - пытайтесь, меняйтесь, разговаривайте и обсуждайте. А таких "влюбленностей" еще куча по жизни может встретится и дело не возрасте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";