Познакомились бы, если бы к вам подошли?

мама
Екатеринбург

Аноним 804,
Ну ко мне и не надо подходить, я это уже написала и не только я, просто ваш пост был про цветы, от которых никто не откажется.

Екатеринбург

СашA: А для чего женщины знакомятся с женщинами?

На улице что ли? Если б ко мне на улице баба подошла одно из двух или лесбиянка или сумасшедшая.

Мадам Кошкина

СашA:
А для чего женщины знакомятся с женщинами?

Со мной женщины на улице не знакомятся. От слова "совсем"
Мужчины тоже))) но эти хоть иногда глазки строят
Если бы мне глазки строить начала женщина, я б сильно засомневалась

Alisa

Van de Hemel,
Я незамужняя, стройная и симпатичная))) можно напишу вам в личку?

мама

IN to LOVA:
Дальше знакомства не захожу, сразу люблю припомнить в беседе что замужем и сколько деток, люблю наблюдать за отпавшей честью смельчаков, все почему-то думают, что я малолетка ещё))

+++++
Замужем, 35.
В последнее время стала носить обручалку, чтобы не приставали со знакомствами.

На днях мужчина прилип со своим знакомством.
Иду с дочкой в коляске, она что-то бунчит на своем. Пристраивается идти рядом. Далее диалог (в скобках - мои мысли):
-А почему она у вас не разговаривает.
-Есть причины(И какое твое дело?)
-а давайте я буду приходить с ней разговаривать, меня дети любят, и она научится говорить.
-Спасибо, не надо. Мы сами справимся. (И чего пристал?)
-А вы здесь рядом живете?
-Нет (ну, и это правда, и слава богу)
-А что вы здесь делаете?
-гуляем (и это правда)
-А можно я буду приходить когда вы гуляете?
-Можно (приходи-приходи, фиг я тут появлюсь здесь в ближайший месяц. Будем ходить в другие места гулять)
Мы пойдем, нам в другую сторону.
-Я тут недалеко живу.
-.... (ничего не ответила, и он ушел дальше, а мы остались гулять)
Просто послать воспитание не позволило.

На вид обычный, интеллигентный, на алкаша не похож, молодой. Вот чего ему было надо?

мама
Екатеринбург

Познакомилась бы, если есть возможность совместных действий. Например едем вместе в автобусе, пробка, ехать далеко. Вместе бегаем по вечерам или конкретным вечером, вместе отдыхаем в ночном клубе он с друзьями, я с подругами. Но продолжения конечно не будет, предупреждаю сразу, что замужем и продолжение не интересует. Так у меня появился друг на отдыхе, отлично вместе бегаем там каждый год. Есть знакомые в парке, где я бегаю. Так веселее.
А вообще ко мне редко подходят. Видимо пугало на лбу и надпись "не подходи - убъю".
Замужем.
36 лет почти.

просто посетитель

Аноним 111: Смотря кто ведь, представляю: сижу где нибудь в кофейне и такой Нагиев ко мне подсаживается и ...

Могу ответить на вопрос, например, подсказать как пройти к нужному дому/корпусу. Поделиться картой магазина в очереди. Но это не предполагает знакомство.
С соседями могу познакомиться и дальше здороваться, общаться.
А в остальных случаях не знакомлюсь. Замужем

Аноним 501

Честно,не люблю,когда ко мне подходят...
Если нужно,сама подойду,спрошу...
О знакомстве не думала вообще и не думаю,как то ровно...

папа
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: На улице что ли? Если б ко мне на улице баба подошла одно из двух или лесбиянка или сумасшедшая.

У каждого человека свой опыт) В целом именно знакомства происходят действительно редко в реальной жизни. Во многом именно потому, что многих останавливает "тайный" смысл намеренья. Кроме того, мы с детства учим не разговаривать с чужими людьми. Разумная осторожность скорее плюс. Но разумная)))
Взять фильм "Москва слезам не верит" эпизод знакомства в электричке. Абсолютно нормальная ситуация и реакция на начало разговора вполне себе естественная. Тем не менее знакомство состоялось. Была бы замужем - нужно сразу в лоб говорить я не такая? Мне кажется это и так станет ясно через 1-5-10 минут разговора. Можно, конечно и букой сидеть, типа мне нельзя разговаривать с незнакомыми.

мама
Екатеринбург

Катринa: не начинай того, что не можешь закончить.

как то так. Замужем.

СашA: эпизод знакомства в электричке

в подобной ситуации могла бы поддержать разговор, время скоротать.

папа
Екатеринбург

Шмель: в подобной ситуации могла бы поддержать разговор, время скоротать.

Вот. Получается, что многое зависит от того, как мы себе представляем это знакомство. И цели))

Екатеринбург

СашA: Была бы замужем - нужно сразу в лоб говорить я не такая? Мне кажется это и так станет ясно через 1-5-10 минут разговора

Во-первых, некоторые мужчины считают, что если в лоб не отказала, значит, не прочь. Во-вторых, в лоб отказать проще, чем 10 минут трындеть непонятно о чем, смущаясь, а итог-то один - знакомство не состоится.

папа
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Во-первых, некоторые мужчины считают, что если в лоб не отказала, значит, не прочь.

Я понимаю. Считаете, что таким легче дать чем объяснить?)))
Или это веский повод лишить себя общения с нормальными людьми?

Я серьезно начинаю беспокоиться за наше общество)
Если незнакомый человек сказал слово, то сексуальный подтекст опережает другие.
Я слышал, что в России люди зажатые, не эмоциональные, но теперь я это вижу!
Вы были в Грузии? Если к Вам подходят и начинают разговор, Вы думаете сразу о сексе?
ЗЫ: разговор и знакомство - вещи разные. Но хорошее знакомство всегда начинается с разговора.

Екатеринбург

СашA: Считаете, что таким легче дать чем объяснить?)))

Нет, считаю, что надо говорить прямо - я не знакомлюсь, так как замужем.

СашA: Если незнакомый человек сказал слово, то сексуальный подтекст опережает другие.

А какие еще по вашему цели могут быть? Именно при знакомстве на улице. "С другими целями" можно знакомиться на профильных сайтах или в клубах по интересам (например). А если просто мужик подкатывает на улице, то вот для чего?

СашA: Вы были в Грузии?

Увы, не довелось.

СашA: Но хорошее знакомство всегда начинается с разговора.

Да. Но, повторюсь, отнюдь не на улице.

СашA: Я слышал, что в России люди зажатые, не эмоциональные

Ну я такая, имею полное право. Не всем быть эмоциональными.

папа
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А если просто мужик подкатывает на улице, то вот для чего?

Я не про такие ситуации.

Ториль-ор-Твайн: Ну я такая, имею полное право. Не всем быть эмоциональными.

Я такой же))))))

Екатеринбург

СашA: Я не про такие ситуации.

А про какие, можно пару примеров?

СашA: Я такой же

Ну вот поэтому, с какой бы там целью ни подошли, и неважно, мужик это или баба, я постараюсь побыстрее свернуть разговор и свалить.

папа
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А про какие, можно пару примеров?

Специально примеры не готовил. Просто по себе знаю, что палитра живого общения многообразна.
Как то мне мастеркласс давали по работе. Мы приехали на предприятие, на проходной мой руководитель за 10 секунд познакомился с девушкой из охраны и "навел справки" о планах на вечер. При этом я знаю, как он любит свою жену и даже под прицелом автомата ей не изменит) Результат: все довольны и в прекрасном настроении.
ЗЫ: На языке женщины - ей подарили тонкий комплимент, на языке мужчины - он сделал КЛАССНО свою работу.

Ториль-ор-Твайн: неважно, мужик это или баба, я постараюсь побыстрее свернуть разговор и свалить.

Мы тут уже говорили про разные социотипы. Просто каждому своё)))

Екатеринбург

СашA: мой руководитель за 10 секунд познакомился с девушкой из охраны и "навел справки" о планах на вечер

Навел справки, девушка обрадовалась, уже макияж делает и платье гладит, а он технично сливается? Нечего сказать, хорошее настроение.

папа
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: платье гладит, а он технично сливается? Нечего сказать, хорошее настроение.

В этом смысле есть хорошая книга: Игры в которые мы играем.
Достаточно один раз понять: вся наша жизнь - игра)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";