Ну где же мне познакомиться с мужчиной?

Анонимка
автор

100500 тема.
Я нифига не притягательная, не из тех к кому мужчин тянет и не знакомятся со мной на улице пытаюсь лицо попроще делать и чаще улыбаться но бесполезно..
Блин, вообще не пойму где можно познакомится.. На работе мужчин много, но женатых. Мне нужны нормальные отношения, не с женатым. После работы я бегу за сыном, гуляю много но с сыном.
Увлечений у меня интересных и тем более "мужских" нет((( скучновата я))) Читаю книги и хожу в театр, но исключительно смотреть спектакль и по сторонам не смотрю)))
Вот и все, шансов встретить нет? (( машину не вожу.
Сайты знакомств? Зарегилась в тиндере, фигня какая то, еще и платить желательно))) Нормальных фоток нет у меня туда выкладывать , все с сыном. И писать там прям самой надо? Я так не умею))) блин похоже без вариантов сидеть мне одной((
Спонсора мне не надо, хочу просто близкую душу. Ну неудачника не надо конечно, БМ такой.
Че делать? Ждать и придёт любовь сама? А если до пенсии просижу? (

Аноним 557

И я к вам

просто посетитель
Екатеринбург

Что вам надо от мужика? кроме любви? и любви к вашему ребенку. По пунктам1,2,3,4,5

Екатеринбург

Аноним 339 ,
пытаюсь лицо попроще делать и чаще улыбаться

Представила как вы по улице такая идете наоборот распугивать мужчин будете

А по теме. Сайты знакомств тогда ваш вариант. Общаться в переписке. Там очень много шлака. Но есть и адекватные мужчины, такие же как вы, занятые, особо никуда не ходящие.

Аноним 557

Мне надо внимания, секса, общения и хотя бы, чтобы себя содержал.
Был подтянут и сексуально активен.

просто посетитель
Екатеринбург

В фитнес идите и подороже . И мероприятия клубные посещайте . Так ж мониторить мероприятия автосалонов ..

Аноним 557

Аноним 822,
Не знаю. У меня любви нет. Я создана для любви все таки.

Анонимка
автор

netname87,
Хм, кроме любви? Не знаю)))
Общих взглядов на жизнь, общего времяпрепровождения.
Ну возможно полочку прибить, шкаф передвинуть Хотя это все могу сама, но хочется быть женщиной, хоть иногда..

мама
Екатеринбург

Аноним 339 автор темы: чаще улыбаться

Говорят надо постоянно но я сама так не умею

Аноним 339 автор темы: Нормальных фоток нет

А это повод устроить себе классную фотосессию, очень настроение поднимает

Аноним 493

Вы неинтересная и не притягательная, зачем вы кому-то сдались?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 339 автор темы: хочется быть женщиной, хоть иногда..

Это либо есть, либо нет. Если привыкли мужика отодвигать, и все сама, то не получится.
Конкретнее, кого хотите? Лет вам сколько?

Аноним 557

Аноним 822,
Да я такая сказочница...
Вам понравится в общем.

Анонимка
автор

Аноним 557,
))))

KILAXY: наоборот распугивать

Да неее, я знаю за собой косяк морда кирпичом. Поэтому стараюсь лицо попроще делать))))

Ну как на этих сайтах знакомиться как на рынке блин, там наверно им сотни девушек пишут))))

Анонимка
автор

теперь я слон,
Хожу в фитнес, занимаюсь я там и ухожу. Мужчин вижу только в бане, но не буду я там знакомиться, со своей фигурой))))

папа
Екатеринбург

Аноним 339 автор темы: Нормальных фоток нет у меня туда выкладывать

С фотками могу помочь.

Анонимка
автор

Аноним 822,
Я очень меняюсь последнее время. Я понимаю что я не супер раз нарвалась на неудачника. Была бы классной, была бы замужем за классным. Наверно.

Но где то все таки надо знакомиться..

Аноним 33

Вам нужно в себе открыть женщину. Перестаньте оценивать мужчин с т зр перспектив. Просто начните встречаться для души! Для секса! Для удовольствия общения!
Без претензий на серьёзные отношения.
Вы почувствуете, как сами станете легче, более открытой и лёгкой.
Так меняется общее отношение к жизни. Она становится легче и счастливее. А значит, и успешнее!

Анонимка
автор

Аноним 493: кому-то сдались

Дак вооооот...понимаю.. Ну если я найду человека со схожими интересами, то может случится счастье?)))
Но блин ведь все счастливо замужней не равно классные и интересные???

Аноним 557

Аноним 822,
Вам какие нравятся? Начнём с этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";