Ну где же мне познакомиться с мужчиной?

Екатеринбург

samgjsebe,
То есть женщина после 35 это бабушка, а вы в 50 не дедушка?

samgjsebe: бабушку мне не надо, я понимаю что дамы и в 40 отлично зажигают, и выглядят бывает хорошо, но это редкость.

Вам бабушку не надо, а 35 летней - дедушку)
Если она красивая и стройная, как вы хотите, то на "поахаться" у нее очередь из отборных молодых мужчин 20-35 лет)

Аноним 790

samgjsebe: 4 и бабушку мне не надо, я понимаю что дамы и в 40 отлично зажигают, и выглядят бывает хорошо, но это редкость.

Я красивая и стройная 40+ , хорошая работа, красивая квартира, машина, вкладываюсь в себя, педикюр, маникюр, шугаринг, массажи. На поахаться всегда есть выбор из 25 - 30 летних молодых подтянутых.
А 50 летнего я и в свои 55 найду, куда спешить

Аноним 745

Петроваводкина: А в данном конкретном случае какие плюсы у молодой и стройной?

Хороший секс, наверное
Мне 36 и все в порядке с внешностью.
Обидно и странно мнение, что после 35 всех женщин - на свалку истории.
Мужчина в 50 - уже немолодой и не очень привлекателен для секса.. сорри, обидеть не хотела..

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 745: Обидно и странно мнение, что после 35 всех женщин - на свалку истории.

А лично вам не обидно, что мужчин после 40 - туда же?

ДоброжелателЬ ????: мужчин после 40 - туда же?

Ровесниц пусть ищет. Они не отправят на свалку.

ДоброжелателЬ ????: А лично вам не обидно, что мужчин после 40 - туда же?

Вот это неправда. Если все в порядке с головой и потенцией - такой мужчина без женщины останется.

Екатеринбург

Нежная фиалка: Если все в порядке с головой и потенцией - такой мужчина без женщины останется.

Чего-чего? Женщины любят только импотентных дебилов? Ну вы даете...

Почтианоним: Чего-чего? Женщины любят только импотентных дебилов? Ну вы даете...

Ну понятно же, что опечатка :)
Или Вам непонятно?

Екатеринбург

Нежная фиалка: Или Вам непонятно?

Я же не знаю ваших пристрастий Может опечатка, а может и оговорка по Фрейду.

Аноним 214

samgjsebe: бицепсах 58см

Когда мужчина позирует себе в зеркале и знает в см свой бицепс это похлеще всяких запросов в виде «меняю жену по 40 на две по 20»

Почтианоним: Может опечатка, а может и оговорка по Фрейду.

Мыслите о людях доброе и будет Вам счастие
А то сразу и Фрейда приплели

просто посетитель
Екатеринбург

на мамбе зарегайся - отбоя не будет

мама
Екатеринбург

на мамбе какие-то особенные мужчины?

просто посетитель
Москва

Холостяк: мамбе зарегайся -

Везде мамбу продвигаешь, работаешь там?

ДоброжелателЬ 😊

LoverAmateur: Пишите

здесь не мамба, аднака!

просто посетитель
Екатеринбург

samgjsebe: 3 меня не устроит проезжающая на полтора часа женщина, мне всю ночь пожалуйста.
4 и бабушку мне не надо, я понимаю что дамы и в 40 отлично зажигают, и выглядят бывает хорошо, но это редкость.
цитировать ответить модератору

мне 35, вот 50-летних точно рассматривать не стала))) 25-30 - супер, а вот даже 30-35 очень плохо большинство мужчин выглядит и не только выглядит)

samgjsebe: И 120 кг при росте 190 и бицепсах 58см это совсем нормально.

это много...реально много

из преимуществ у вас только рост)))) но все остальное его благополучно перечеркивает

папа
Екатеринбург

Кто-то желает познакомиться? Пишите в ЛС!

Аноним 794

Аноним 339 ,
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств Мамба. Он со мной познакомился)) Вместе уже 6 лет.

Аноним 794

Аноним 339 ,
Сразу сказала, что у меня сын. На первое свидание с сыном пришла)) И вообще очень часто с сыном гуляли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";