Где найти хорошего дедушку?

Аноним 555

В фан-клубе местной футбольной команды.

папа
Екатеринбург

Neiron: а еще говорят на кладбище хорошо знакомиться

Это было раньше в 19 веке.У ГИ Де Мопассана есть рассказ "Плакальщицы"Там дама промышляла этим.В современных реалиях тебе в лучшем случае голову проломят.

Аноним 500

ЯнаЯ.,
Ну, видимо, не считала интонацию) порой кажется, что я больше бабушка, чем мама моя в 55))

Neiron: Мне 50 нахрен мне дедушка не нужен

Аноним 404
автор

Закрываем тему, все понятно.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: В 55 все дряхлые уже, о высоком и духовном тошько остается думать, а не о дедушках

Доживете до 55, дети вырастут, переженятся. Вот тут то и начнете зажигать! Только здоровье сохраните. А то от поколения к поколению все более хворое))) в 55 и путешествуют, и любовь крутят, и веселятся от души)
Автор, найдете вы своей "бабушке" "дедушку". Но попробуйте посмотреть на нее как на ЖЕНЩИНУ!

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: В 55 все дряхлые уже, о высоком и духовном тошько остается думать, а не о дедушках.

Так и дедушки тоже дряхлые. У нас знакомая бабушка нашла себе дедушку, в 70 с лишним. Дедушка чуток моложе. Живут и радуются, в огород вместе ездят.
Автор, бабушка думаю сама справится.... Встретить можно на прогулке, например с палками, в санатории, в бассейне, в гостях. Это я из реальных случаев.

мама
Екатеринбург

Аноним 404 автор темы: Закрываем тему, все понятно.

Чего понятно? Дедушку то где искать нифига не понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

У моей бабушки (85 лет) ухажер дедуля, познакомились во дворе. Правда бабушка взаимностью ему не отвечает)))

Я спрошу

У меня папа в 58 лет сошелся со своей ровесницей, оба вдовцы. Были знакомы много лет, но не дружили семьями. Живут вроде неплохо, он добытчик, она обеспечивает уют, обоим хорошо. Я за них очень рада, вместе все равно веселее. Посмотрите в окружении у себя, повспоминайте кто недавно овдовел, может быть сосед или коллега бывший окажется достойным одиноким мужчиной

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron:
Чего понятно?

На кладбище.

Я спрошу: Посмотрите в окружении у себя, повспоминайте кто недавно овдовел, может быть сосед или коллега бывший окажется достойным одиноким мужчиной

аноним13

В клубах по интересам или в одноклассниках. Я серьезно.

Аноним 164

Знаете, это в городе в 55 ещё огого. А вот деревенские женщины, которые всю жизнь ещё например физически трудились и на огороде "загорали", немного другие. Всяко бывает. Но бабушкой то уж наверное все равно не стоит "обязываться")))
По теме: в соседях может одинокий мужчина есть?

ДоброжелателЬ 😊

баранкин: В современных реалиях тебе в лучшем случае голову проломят.

а в худшем тогда что????

Аноним 501

ussr: Доживете до 55, дети вырастут, переженятся. Вот тут то и начнете зажигать!

ещё до пенсии лет пяток доработать нужно, забыли что-ли?

Аноним 24

Аноним 164,
Не факт! Моя бабуля в 67 похоронила дедушку, и в 68лет подженилась на «как называют дедуле», который на 15лет моложе был. Только её дети( моя Мама, тетки и дядя) были категорически против этих отношений, забирали её постоянно от него. Но она все равно бегала к нему в течении 4лет. Но после когда этому мужику пригрозили, что он бабулю совращает, он её бросил. И я до сих пор не понимаю зачем они так яро вмешались. Так как бабушка прожила потом всего два года. Царствия ей небесного. Так, что какие там бабули. И жила она как раз в деревне.

Аноним 673

В доме престарелых поищите. Там много дедушек бесхозных.

Екатеринбург

Скорей всего автор имеет в виду свою маму, ну а бабушка написала, т.к.внуки имеются.

Аноним 404 автор темы: Закрываем тему, все понятно.

А что так разочаровано? Вам тут много идей подкинули, дерзайте)))) Или вы что хотели?

мама
Екатеринбург

Аноним 404 ,
моему деду 80 было, когда соседка жаловалась на его грязные домогательства )))) а вы в 55 женщину в бабули записали

папа
Екатеринбург

maltseva: моему деду 80 было, когда соседка жаловалась на его грязные домогательства )))) а вы в 55 женщину в бабули записали
сон разума рождает чудовищ

Забыл как называется в медицине психическое заболевание-синдром чего-то.Обостряется к старости-это когда сильно хотят и что не маловажно могут.Проявляется как патология-близкие партнеры просто стреляются от неуемного желания.

мама
Екатеринбург

новопузик: что так разочаровано? Вам тут много идей подкинули, дерзайте)))) Или вы что хотели?

Так надо было координаты мест сообщить, где хороших дедов оптом отгружают

мама
Екатеринбург

баранкин,
не, он всю жизнь по бабам скакал, умудрялся в реанимации знакомиться

Аноним 471

баранкин: Обостряется к старости-это когда сильно хотят и что не маловажно могут.

Да даже если и не могут. И у мужчин и у женщин бывает деменция, так сказать, с сексуально окраской. Раз в год лежу в отделении в палате с бабушками так каждый день разговоры об одном, как подростки). Конкуренция ещё за дедушек. Ссоры, обиды.

Аноним 932

Азазель,
Я тут взамуж в 48 собралась, поди тоже ползти начинать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";