Быстро ли?

Аноним 377
автор

Познакомилась с молодым человеком в вк ,3 дня переписки не плотной, потом одно свидание в кофе пили чай, где то час визуального контакта, после опять 3 дня переписки затем еще одно свидание в парке так же где-то час гуляли, опять переписка дня 3, после поступает от него приглашение к нему в гости на чай, пришла попили чай, после пошли на диван якобы смотреть кино и тут все и случилось занялись сексом, в общем от момента знакомства и до секса прошло полторы недели не плотного общения в вк и 2 часа визуального контакта. Вопрос как вы думаете не быстро ли я дала?

мама

Аноним 377 автор темы: Вопрос как вы думаете не быстро ли я дала?

Так уже дали, че думать об этом?
Какие вас мысли в 5 утра одолевают

Аноним7890

Да Вы-кремень! Только на третьем свидании! Понравилось хоть! Если все норм, к чему стыд?
Уж лучше так, чем месяцами мурыжат, а потом выясняется что там эректильная дисфункция.

Парень то понравился?

Аноним 863

Где-то я уже такое читала... И про то, что в кОфе они ходили, чай пили...

Аноним 50

Мне кажется быстро.
Хотя смотря какие у вас планы. Если секс на раз, то нормально.
Если долгие отношения, то мне бы надо было 1,5-2 месяца и 8-9 свиданий. Чтобы узнать человека. Причем свиданий в разной обстановке.

Аноним 377
автор

Вот и я теперь думаю что быстро он же может подумать что я дама лёгкого поведения "слабовата на передок" но секса сильно хотелось его 9 месяцев не было да и молодой человек симпатичный понравился и по общению как свой как будто мы давно знакомы вот и поплыла сразу

Аноним 377
автор

Женщину же не красит то что она быстро идёт на секс в обществе мужчин слышала что так

Екатеринбург

Аноним 377 ,
Секс то понравился? После этого он с вами общается или меньше стал писать?

мама
Екатеринбург

Ой, автор, все зависит от конкретной ситуации и конкретных людей. Бывает на первом свидании секс и потом любовь-морковь и вместе навека. А бывает пол-года ходят за ручку, переспали и разошлись как в море корабли. Потому не заморачивайтесь на тему рано-не рано. Заморачивайтесь на тему ваш ли человек и подзодит ли вам. Все рано и вам и ему решать, что дальше будет. Или не будет.

Всё верно

Аноним 377 автор темы: в обществе мужчин

мы негативно относимся к таким женщинам как вы
Советую вам срочно отказаться от этой аморальной модели поведения

Аноним 139

То есть приглашение в гости на чай вас не насторожило? Вы или готовы были на секс или правда чай собирались пить?

Екатеринбург

Сколько тараканов... самой понравилось? Ну и все. Какая разница, что он там подумает

Аноним 377
автор

Аноним 139,
Да предполагала что секс может быть

Аноним 377 автор темы: Быстро ли?

молниеносно просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Сразу на ум приходит песенка
А тому ли я дала
Обещание любить
Мама, ну не виноватая я, не виноватая я
Все говорят, любовь, любовь, наверное это она
Не виноватая я, не виноватая я (с)
Не надо себя корить. Уже все случилось

Аноним 377
автор

Отдыхающая@,
Да удовлетворяет, теперь что не встреча то секс

Аноним 139

Аноним 377 ,
Ну то есть считали чьоэто нормально и не быстро. Сейчас то что метаться? После боя кулаками не машут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 50: Если долгие отношения, то мне бы надо было 1,5-2 месяца и 8-9 свиданий.

А потом секс случится, и вдруг чё попало получится(( и два месяца свиданий впустую

Аноним 239

Меньше думайте, что думают другие, и делайте так, как хотите сами и что хотите именно вы! И тогда все будут хо-ро-шо!

Аноним 377
автор

Alucard,
То есть если с этим не получится и вдруг появится новый ухажёр об этой истории лучше молчать если спросит ?

Аноним 377 ,
Искренность - главное оружие в завоевании сердца мужчины
Лучше сразу признаться во всем
И не забывайте про тот случай с футбольной командой

Екатеринбург

Аноним 377 автор темы: Вопрос как вы думаете не быстро ли я дала?

На меня жена вообще на втором свидании, как прыгнет, кааак обесчестит...
А так интересное мной наблюдение, чем ближе вы друг с другом по возрасту тем быстрее случается секс. Хотя была одна особа старше меня была аж на 17 лет, так та через пару часов знакомства прям на улице полезла.

мама
Екатеринбург

Аноним 377 ,
Дело сделано.Все теперь девственность не вернуть.)

Unfeeling

Ой да ладно, дала и дала. У меня секс с одним товарищем случился при первой же нашей встрече, до этого переписывались месяца 2. Ну в итоге он женился на мне.

Аноним 377
автор

Alucard,
Что за случай?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";