Быстро ли?

мама

Аноним 377 автор темы: То есть если с этим не получится и вдруг появится новый ухажёр об этой истории лучше молчать если спросит ?

А что он может спросить? Не давала ли ты, милая, на третьем свидании?))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 377 автор темы: Что за случай?

он вас троллит!

ДоброжелателЬ 😊

buenacabeza: А что он может спросить? Не давала ли ты, милая, на третьем свидании?))

"как часто ты даёшь на третьем свидании? а какое сейчас свидание? а на первом - дашь?"

Аноним 377
автор

buenacabeza,
Про прошлые отношений и про их начало и когда был первый секс

мама

Аноним 377 ,
Врите

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 377 автор темы: и когда был первый секс

так у вас с ним ПЕРВЫЙ секс был??

мама
Екатеринбург

Нас разводят. Автор, ну давайте поинтересней.

Аноним 395

Аноним 377 ,
Вам сколько лет вообще?!

Аноним 377
автор

ДоброжелателЬ ????,
Не первый а первый в этих отношениях

666

Аноним 377 автор темы: не быстро ли я дала?

Вот нет что бы подумать а тому ли я дала
Нда, ну ведь правду говорят что все бабы дуры

Аноним 377
автор

анонимка,
34, 12 лет в браке после развод 9 мес одна была

дедушка
Екатеринбург

Аноним 377 автор темы: но секса сильно хотелось его 9 месяцев не было да и молодой человек симпатичный понравился и по общению как свой как будто мы давно знакомы вот и поплыла сразу Так надо было и валить его, сразу, на диван в первом же кафе, с требованием секса!
Катастрофически долго не давала! 9 дней!? Моветон-с!

Аноним 7

Я готова была дать на первом свидании, но он сам отказался Но мне было пофиг будем ли мы дальше вместе или нет, просто очень хотелось секса. В итоге только на 4 или 5 свидании все случилось.

Аноним 395

Аноним 377 ,
Как 34?! вы ведете себя, как-будто вам даже не 18, а лет 14 всего. Не понимаете ни шуток, которые вам тут пишут, ничего.
Вы взрослая тетя. Т..ахаетесь с кем хотите, лишь бы вам хорошо было, вы че! Каждому следующему говорите, что он у вас второй (как в песне)), а лучше ничего не говорите

Екатеринбург

Аноним 377 автор темы: Про прошлые отношений и про их начало и когда был первый секс

Эти вещи вообще не обсуждаются. Нелепица какая-то.

Аноним 239

Я думала, автору 20)))

Аноним 50

Zadilika,
Я бы не считала, что 2 месяца впустую. Раз я аж два месяца с человеком общалась, то значит он был мне приятен, я хорошо проводила время. Да, секс не вышел, долгих отношений не вышло. Но для меня и свидания ценны сами по себе и доставляют радость. А не только секс.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 239: Я думала, автору 20)))

если вычесть первый брак и "вынужденное ожидание", примерно так и получается

Модератор
Екатеринбург

господин Алексей из Москвы отбывает в бан с седьмого пути.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";