А знаете почему многие мужчины опасаются женщин с богатым сексуальным опытом?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 910 автор темы: А если не хочешь отношений, а секс необходим?

ну вы же не животное. Хотя даже животное очень избирательно. У кого кошки/собаки и др звери те знают, что самка очень избирательно подпустит самца и со всякими там играми, ухаживаниями и пр. У меня вот рыбки, казалось бы реально безмозглые и бесчувственные твари, но у них такие брачные игрища, такие страсти иногда кипят и пары они создают и ревность и всё прочее. для меня не понятен секс без отношений.

Аноним 910 автор темы: А если хочешь человека вот прям здесь и сейчас, но отношения конкретно с ним не нужны?

это называется похоть. Я не ханжа, но такого не понимаю. Мне надо что бы человек был интересен, что бы было о чем поговорить и о чем помолчать вместе, что бы игра, интрига, романтика.....Иначе у меня и желание то не возникнет.

Аноним 910 автор темы: А если человек, с которым классный секс, не пригоден для более серьёзных отношений?

ну какие то отношения то есть? Замуж не обязательно, конечно , если не подходит для этого. Но когда секс ради секса - это я не понимаю.

Аноним 910 автор темы: А если хочешь экспериментов? Свинг, мжм, жмж, ммжм и т.д.?

видимо и правда моя

Аноним 910 автор темы: картина мира чересчур ограничена

вообще не тянет. Но я наверное из последних романтиков - секс по любви, верность партнёру,

Аноним 910
автор

Murza: секс по любви, верность партнёру,

Ну вот мне ваши предпочтения странными не кажутся. Я вполне допускаю, что у людей могут быть другие предпочтения, интересы, сексуальные фантазии.
Точно так же мне не кажутся странными, к примеру, желания мужчины, чтобы его отстрапонили. Лично меня это не заводит и я не буду заниматься этим с партнером. Но я не считаю таких людей грязными или извращенцами.
А когда человек говорит «я не ханжа, но...» - это первый признак, что он ханжа))

мама
Санкт-Петербург

Аноним 910 ,
Хорошо, будем считать меня ханжой но в таком случае вам бы тоже не удивляться тому что многие мужчины опасаются женщин с богатым опытом. Хотя слово опасаются не совсем подходит. Мужчины могут просто не хотеть быть одним из, очередным и пр в длинной череде партнёров. И такая позиция вполне себе имеет место быть.

Аноним 356

Аноним 356: Аноним 910 ,
А зачем вы с этим мужчиной в постель легли?
Меня только этот вопрос интересует.
Вы же не хотели секса с ним изначально.

Ну почему вы мне не отвечаете?

Аноним 25

Аноним 910 автор темы: Потому что слишком много вывалить сюда придётся.

Вы и так слишком много "вываливаете", у вас нет подруг? Или хотя бы одной? Зачем свои грязные трусы выставлять на всеобщее обсуждение? Если вам нравится так жить, к чему эти оправдания? вас вон люди на форуме узнают уже

Аноним 25

Аноним 910 автор темы: Волосы-пружинки, чувственные губы, тонкие пальцы, молчание без неловкости, каждое прикосновение, как электрический разряд...

Нет, я не влюбилась)) Просто хорошо)

Мне каждый вечер после секса хорошо, да и с утра кайфово, но зачем сообщать об этом форуму? Пишите эротические рассказа тогда уж

будущая мама
Екатеринбург

про загадку это да, раскрылась, стала не интересна. вот и все(!

Москва

Аноним 559: сексом научится заниматься

Ну так ему не 16 лет. И с другими женщинами у него опыт был гораздо более позитивный, скорее всего. Тут же вопрос не в опыте, а в совместимости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";