КАК и ГДЕ найти вторую половинку?

Екатеринбург

Танита,
Поддержу

мама
Екатеринбург

Интересно а тут все как я в поиске или так просто тех кто одинок учат?

Екатеринбург

Yorshik,
расширьте круг социального общения, попробуйте новые интересы-горизонты, бывайте там, где не были до этого.
К примеру, гуляйте с ребенком там, где не бывали никогда, ездите на новые автомойки, в другие супермаркеты. Выбирайте однодневные туры по выходным по окрестностям, поищите клубы социальных танцев, побывайте на волонтерских мероприятиях, в парках чаще и в разных гуляйте, скажите знакомым-друзьям, на работе, что теперь участвуете во всех тусах и движах, бывайте на корпоративах, ходите с подругами в кафе-караоке-на танцы. Попросите знакомых приглашать вас во все компании

Это вот все нормально экстравертам заходит, а если человек интроверт и ему хорошо с самим собой, книгами, 1-2 друзьями, а все эта суета очень и очень противостественна и чудовищно энергозатратна от этого? А потребность в близком и любимом человеке к таких людей тожн есть, но ходить по караоке для них сущее мучение

хочу стать мамой
Екатеринбург

Олимпиада Львовна,
Ну что делать- потерпеть ради достижения цели). Туфли на шпильках и корсеты тоже, знаете ли, женщины не для собственного удовольствия носят

Екатеринбург

NataIII: Когда вы себя любите, вам круто с самим собой

Совсем не обязательно.

Танита: А весь этот бред люби себя и тебе не будет скучно. Ну смешно же. Да, человек придумывает себе дела чтобы не сойти с ума от тоски и одиночества.

Танита: Человеку нужен человек,

++++++++

Нежная фиалка: Но познакомиться можно хоть где и с любым мужчиной.

Не нужно автору с любым. Она ищет своего. С любым не проблема, конечно.

мама
Екатеринбург

Почтианоним:
Не нужно автору с любым. Она ищет своего

+ Сложно найти такого человека

просто посетитель
Екатеринбург

Какие то женщины все скучные, правильные.

Нежная фиалка: познакомиться можно хоть где и с любым мужчиной. Я совсем трудностей с этим не вижу.
Дело именно в вас. Вы не готовы к открытому и легкому общению. Вы не хотите пускать в свою жизнь мужчин. Может быть, какая-то обида не дает это сделать. Не обороняйтесь, не отрицайте это, подумайте над этим.

Золотые слова)

Почтианоним: Не нужно автору с любым. Она ищет своего. С любым не проблема, конечно.

Ваша любимая тема - передергивать. Не в первый раз за Вами замечаю. В общении это несколько раздражает. Диалог перестает клеиться.
Вы, кстати говоря, одиноки? Сорри за нескромность..

будущий папа
Екатеринбург

ну что невесты, будем знакомиться? Ато я превращусь в маленького пердящего ежа и вступлю в кпрф(с)

просто посетитель
Москва

Jakki: Интересно а тут все как я в поиске или так просто тех кто одинок учат?

Естественно, здесь всем требуется мозгоправ и сексолог

будущий папа
Екатеринбург

Молодым парням тоже тяжело найти ровню. Все общажницы (у меня своё жильё), с детьми от прошлых отношений: брошенки/разведёнки/вдовы (сам без детей) или мнят из себя "не Бог весть что"-корона на голове, уж молчу о тунеядках (сам работаю на 2 работах и халтурю) и "тёмных"-необразованных (у меня ВО).
Звёзд с неба не хватаю, но даже простейшие входящие данные уже сильно сужают круг общения с потенциальным нахождением пары.

В итоге приходится идти на какой-то компромисс, скрипя сердцем...

мама
Екатеринбург

LoverAmateur,
Бедняга( прям несчастный мальчик окружённый ленивыми разведёнками с коронами на голове. Кого ж тебе надо то? расскажи

будущий папа
Екатеринбург

NataIII,
Несчастным себя не ощущаю, просто констатация факта.
Кого надо - из поста очевидно, перечитайте.

мама
Екатеринбург

LoverAmateur: у меня ВО

LoverAmateur: скрипя сердцем...

Екатеринбург

LoverAmateur: тяжело найти ровню. Все общажницы (у меня своё жильё), с детьми от прошлых отношений: брошенки/разведёнки/вдовы (сам без детей)

Никто нигде не писал про «ровню», тем более никто не писал о поиске по параметрам. Мы говорим о родной душе. А найти родную душу с таким высокомерным отношением к женщинам и тем более к детям — да, тяжело вам будет. Так и будете друг друга линейкой измерять и выгадывать, подходите ли вы по параметрам. Но в этой теме речь совсем о другом.

будущий папа
Екатеринбург

Почтианоним,
Вот я и говорю, что тяжело, но иду на компромисс.
Gala1983,
Я тоже планирую ))

Москва

Я вышла замуж в 27 лет, поклонников было не много, тоже удивлялась почему никто за муж не зовёт!? симпатичная, стройная, без детей с в/о , с ч/ю и тд, но без жилплощади конечно, жила с родителям. Сейчас смотрю, кто из моих подруг развёлся, никто второй раз не вышел замуж, а те которые вообще не выходили замуж, так в девках и сидят, уже под 40 лет (((

Москва

Мне кажется почти невозможно после 30 удачно выйти замуж. Жаль

будущий папа
Екатеринбург

Gala1983,
А вы шутница!))

Половинки только у опы бывают.

МадамВпальто: Мне кажется почти невозможно после 30 удачно выйти замуж. Жаль

Возможно все. Другой вопрос - зачем?))

просто посетитель
Екатеринбург

В 32 вышла второй раз замуж,дочке было 9
Моя подруга вышла замуж 1й раз ! без детей,в 40 !
Так что не надо говорить,что невозможно, всё в жизни бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно и в третий раз замуж выйти, только думаю,надо мне оно?)

бабушка
Екатеринбург

LoverAmateur: но даже простейшие входящие данные уже сильно сужают круг общения с потенциальным нахождением пары.

Скромнисти вам не занимать) Вы просто в виду того что

LoverAmateur: Звёзд с неба не хватаю

вращаетесь не в тех кругах.
Сейчас девушки многие с головой, не рожают как раньше в 18 лет и к вашему возрасту зачастую с хорошей карьерой уже. Но это в моем окружении. А может вам поискать даму постарше? Там и ум и деньги и квартира))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";