Познакомилась на сз. Но он против

Аноним 970
автор

Переписывались около месяца. Наконец встретились. Потом ещё встретились. Дошло до секса. Но ему хочется, чтобы гладенько. А я не хочу без волос.
Без шансов? Не привыкнет и не поменяется м. ?

Екатеринбург

Аноним 970 автор темы: Но ему хочется, чтобы гладенько. А я не хочу без волос.

Компромисс? Месяц так, месяц так?

Аноним 13

Я сама люблю гладенько, если бы мч просил отрастить, нам было бы не по пути

просто посетитель
Екатеринбург

Так и сказать прямо, что вы не хотите делать гладко. А там пусть думает.
Если только ради секса, то, мне кажется, отпадет

Аноним 485

Скажите, что не можете без волос, раздражение, чешется, потом каросты и вообще не до секса. Как вариант убрать гладко в промежности, думаю мало волосня там возбуждает, а лобок акккуратно коротко подстричь

мама
Екатеринбург

А сам он депиляцию делает? Если да, то попробуйте все убрать, может вам понравится

Старая больная обезьяна

Если страсть-страсть, то на первых порах обычно не до "нюансов", потом уж... в виде просьбы... поэкспериментировать так сказать))
Если любовь-любовь, то тем более;)
А если так... механически... то почему бы и не гладенько? Потом отрастет))
А как он привыкнет, если для него это фу?

просто посетитель
Екатеринбург

Хотел сделать приятное походу, потерялся.

Аноним 845

Аноним 970 ,
Смотря ради чего. Мой любовник великолепно делает куни, брею, чтобы волосы во рту у него не застревали. Элементарно гигиеничнее, но и он делает тоже самое. (бреет лобок).
Если вы рассчитываете на обычный секс - не вижу смысла убиваться и чего-то набривать ради мужика, с которым месяц знакомы. Тем более и правда - колется и раздражение потом бывает, либо следить за этим постоянно.

Екатеринбург

Аноним 970 автор темы: Но ему хочется, чтобы гладенько. А я не хочу без волос.

Женщины, когда вы уже поймёте, что у вас волос должен быть только на голове!!!! В остальных местах это противно, ужасно противно.

Екатеринбург

Граф Калиостро: Хотел сделать приятное походу, потерялся.

В дебрях ноздрями задохнулся.

Аноним 391

Просто Дима,
Сколько же педофилов разгуливает на свободе(((

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Женщины, когда вы уже поймёте, что у вас волос должен быть только на голове!!!! В остальных местах это противно, ужасно противно.

как минимум, когда кто-то будет меня содержать, не меньше чем на поляма в месяц... тогда прислушаюсь..
а то каждый обладатель окаянного отростка слишком много требований выдвигает к женщинам....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 391: Сколько же педофилов разгуливает на свободе(((

латентных)))

Аноним 96

Просто Дима,
Мой любовник очень любил волосы на лобке аккуратно подстриженные. Но проблема в том, что я их все уничтожила и теперь они не растут.
Он любит прям хватать за них рукой и то..ть и мне очень нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 96: что я их все уничтожила и теперь они не растут

Ради мужа уничтожили?))
А с любовником расстались или всё ещё тогось?

Аноним 96: Он любит прям хватать за них рукой

За волосы на лобке?
Они какой для этого длины должны быть?
При том что

Аноним 96: что я их все уничтожила

Что-то не сходится

Аноним 329

Т.е дошло до секса, он увидел волосы и смотал удочки? Или как?

теперь я слон: когда кто-то будет меня содержать, не меньше чем на поляма в месяц... тогда прислушаюсь..

Это из разряда рассуждений - вот когда мне будут платить больше, вот тогда я и буду работать хорошо?

Екатеринбург

Автор, да кто ж знает, сошелся свет клином на отсутствие волос для вашего любовника или нет?

Как вообще сам секс? Настолько улётный, что бы терпеть неудобства от лысости?

Можно и с др.стороны. Насколько вам неприятно быть лысиком: совсем некомфортно, непривычно или иногла можно? Если мол.чел для вас интересен, то компромиссы искать.

Аноним 648

Автор, а почему не хотите на депиляцию?
Если вам в принципе некомфортно - так и скажите.
И еще скажите - если так надо ему, пусть полностью оплачивает сию процедуру. И вам за моральный ущерб (боль).
Она недешевая+ больно+ морально некомфортно.

Апельсинка

Автор, почему у Вас такая принципиальность на счёт наличия волос?
Я с мужем когда начала встречаться, тоже волосатая была, он деликатно намекнул, что без растительности лучше. А я и подумать не могла даже, т.к. предыдущий мой парень наоборот против депиляции был.
Потом сама во вкус вошла, сейчас с ужасом вспоминаю лохмы)))

Аноним 329

Я в шоке...т.е если он оплатит и сверху накинет, то можно и убрать волосы? А свои желания как бы не в счёт? Лишь бы мужику было приятно. Куда стремимся то?

Аноним 169

Апельсинка: Автор, почему у Вас такая принципиальность на счёт наличия волос?

потому что это смотрится смешно и как аномалия. взрослая тетенька с писькой ребенка.
а у мужиков, которым нравится совсем без волос, видимо, подсознательное желание переспать с ребенком. думаю психологи это так бы объяснили. у кого аж прмо навязчивое - или так или никак.
кроме двух вариантв - заросли или совсем ничего, открою тайну, можно сделать аккуратное глубокое бикини и стрижку. и многих нормальных мужчин это больше возбуждает, кстати.

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard: Это из разряда рассуждений - вот когда мне будут платить больше, вот тогда я и буду работать хорошо?

Не знаю. Я не наемная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";