Для тех, кто сильно поменял свой имидж, изменилось к вам отношение знакомых мужчин?

Аноним 129
автор

Тема для тех кто - сильно похудел, нарастил грудь, сделал пластику лица, кардинально сменил имидж и т.п. или все вместе и в любых сочетаниях. Как изменилось отношение к вам знакомых мужчин, бывших или нынешних мужей, коллег и т.д. Были такие ситуации, что вам нравился мужчина, но он был к вам холоден, а после изменения внешности - резко проявлял интерес?

Аноним 31

похудела - муж стал ревновать)) отношение остальных мужчин не изменилось, поклонников не прибавилось. поправилась до своего прежнего лишнего веса и муж успокоился, зато знакомый (были знакомы до похудения) начал проявлять нездоровый интерес. что-то я ничего не понимаю в мужчинах

Аноним 129
автор

Ну и интересна ваша реакция - шли навстречу или игнорировали таких поклонников, которые клюнули только на изменение внешности)

Аноним 9

Похудела кило на 10. Муж не заметил даже чего от остальных то ждать.

Изменилось выражение моего лица, когда у зеркала верчусь.

Аноним 506

Никак. Как обращали внимание с весом 42, так и с 47 с любвм цветом волос, в любой одежде, что в спортивных штанах, что в мини. Мне пофиг, у меня муж и дети. Больше ничего не надо. Была бы возможность уехала на месяц где вообще людей нет.

Аноним 351

Разьелась на +6 кг.-стали клеиться посторонние мужчины. Причем, с явным таким постельным интересом... Поражаюсь.

мама
Екатеринбург

Коламбия Пикчерс: Похудела кило на 10. Муж не заметил даже

Он вас в принципе замечает?

Аноним 9

[user]ряженка
Замечает, когда не надо, блин))).

Аноним 483

Очень изменилась (да так, что пришлось менять паспорт из-за фотографии), от мужиков отбоя нет. Раньше не было такого. Но у меня и взгляд, говорят знакомые, изменился, и вообще совсем другой человек. Похудела на 20 кг, отрастила длинные волосы, стала ухаживать за собой, качаюсь в зале. Стала в разы увереннее в себе, скорее всего это и есть причина.

Аноним 483

При этом те, кто раньше особого внимания не проявлял, стали говорить типа "ты мне и раньше нравилась, а сейчас вообще без ума от тебя".

Аноним 136

Когла худела на 10-20 кг, начинали замечать мужчины котооые раньше не замечали моего существования

мама
Екатеринбург

Ничего не изменилось

Аноним 326

Аноним 483: Очень изменилась (да так, что пришлось менять паспорт из-за фотографии), от мужиков отбоя нет. Раньше не было такого. Но у меня и взгляд, говорят знакомые, изменился, и вообще совсем другой человек. Похудела на 20 кг, отрастила длинные волосы, стала ухаживать за собой, качаюсь в зале. Стала в разы увереннее в себе, скорее всего это и есть причина.

все тоже самое!)))) я довольна своими изменениями.... муж даже ревновать начал, чего раньше не было совсем

Санкт-Петербург

Изменилось - я стала увереннее в себе! Я теперь понимаю что мужчина меня может хотеть)))

Автор, если вы ищите мотивацию то не надо такую. Меняться надо для себя!

Аноним 129
автор

НетвояЯ,
Я тут насмотрелась последних фото в теме про увеличение груди. Нафиг такое счастье)

Аноним 129
автор

ИраСимвол: Автор, если вы ищите мотивацию то не надо такую. Меняться надо для себя!

В какой-то мере да, ищу. Но я уже меняюсь, но не дошла до конечной цели. Муж любит, хочет в любом виде. Интересно посмотреть, изменится ли отношение других людей) Пока фигурой занимаюсь. Еще думаю над ринопластикой. Но страшновато, боюсь получить плохой результат. Да и послеоперационный период пугает. Но эта операция может сделать из меня если не красотку - то очень симпатичную женщину(вкупе с фигурой). Остальные черты лица меня вполне устраивают.

Аноним 79

НетвояЯ,
Буквально пару дней назад на е1 было интервью с пластическим хирургом - и она категорически против имплантов в грудь высказывалась. Все остальное - пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 129 автор темы: Муж любит, хочет в любом виде. Интересно посмотреть, изменится ли отношение других людей)

Похудела, не заметила, чтобы изменилось.
Незнакомые стали чаще "девушка" обращаться (пока лицо близко не разглядят).
в ближайших планах

alexstrasza: подстриглась под мальчика

Аноним 497

Конечно, изменилось :)
И знакомых, и незнакомых. Похудение, пластика...муж начал ревновать, высказывать недовольство.
Пришлось менять мужа

просто посетитель

Аноним 129 автор темы: тут насмотрелась последних фото в теме про увеличение груди. Нафиг такое счастье)

А что не так?

Аноним 79: и она категорически против имплантов в грудь высказывалась. Все остальное - пожалуйста

По другому же грудь не увеличить.
И у других операций есть побочки. Носы у многих после пластики кривые на бок остаются. Лопырева долго так ходила.
У некоторых лица уезжают даже после уколов красоты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";