мужчины-Весы - поделитесь опытом?

мама
Екатеринбург

Мы оба весы (ну и кролики в добавок с разницей в 12 лет).
Иногда над ним подшучиваю - "Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит".
Но если что то втемяшится - не оттащишь)).
Ну и...

Аноним 462: Когда оба хотят быть вместе, то не возникают такие вопросы.

P.S. Мы уже 23 года вместе.

Аноним 967

Муж весы.Любит, чтобы везде и во всем был порядок,чтобы дети и дом вылизаны были.Зарабатывает очень хорошо, и не жадный.Однолюб.Детей любит и порвет любого за них.Если машина,то самая лучшая ему нужна.Решения принимает сам.Наедине ласковый и нежный.Но с чувством юмора у него никак, сам шутить не умеет, меня ценит за чувство юмора.Очень за все переживает сильно и принимает близко к сердцу,хотя и не показывает это.Меня выбрал, потому что я была просто самая симпатичная из его круга знакомых и за чувство юмора мое и ум. Мне же он показался достаточно перспективным, не гудящим и подкаблучником, думаоа,что будет под мою дудочку плясать.С последним вообще ошиблась, но выруливаю куда мне надо, просто не банально и не всегда, хрен прогнешь его,надо по хитрее

anоnim

Мой:
Неряха жуткий, совсем не педант. Настырный.
Стрижку новую или блузку точно не заметит. Но говорит мне о том, что я красавица даже когда я в замызганом халате.
Либидо бешеное.
Умный. Прижимистый. Часто бросает дела недоделанными.

Аноним 939

чертенок13 автор темы: как вы сошлись, можно поинтересоваться? как долго ваше знакомство до свадьбы длилось? и кто больше делал для сближения?

В институте познакомились, с момента, когда начали встречаться до свадьбы - больше года.

Аноним 683

живу с весами уже 14 лет
Что сказать.
Умный, светлая голова. С руками все хорошо, делает все на совесть, но нет излишней педантичности, все будет функционально, качественно, но без изысков. Но при этом ленивый, да...пока 10 раз одно и то же не скажешь, не почешется, но тут может даже больше мотивация, если ему не интересно, то не разбежится.
Очень честный и такого же отношения ждет от людей, это скорее минус ...он доверяет людям. Безотказный, всегда поможет, в трудной ситуации не бросит.
Щедрый.
Хороший отец, хороший сын.
Хорошее чувство юмора, пишет стихи иногда, может поздравление другу сочинить)
Колеблется редко, практически никогда, уверен в своих действиях, логичен. Никогда не переживает, ну может не показывает, но в нем есть какая то уверенность, что все будет хорошо.

Екатеринбург

чертенок13 автор темы: как вот уж точно стать единственной?

Утром минет, днём классика, вечером в попку......

Аноним 443

Прям уржалась..... муж-весы, я дева. Да разве ж ему сравниться со мной в плане сомнений в выборе?! Я всех умучаю, себя первую, поиском и выверкой правильного варианта, а муж давно уже все отмерит и отрежет. Так что.... не знаю кто уж там у кого сомневается

Аноним 111
автор

какие же они разные)))

Анонимчег

Мой бывший:
Не сказала бы ,что золотые руки, наоборот
Не щедрый. Пока не скажешь это вот столько, туда надо столько - сам никогда не даст особо
Достаточно холодный. К ребенку тоже не сказать ,что супер папа.
Из чувства юмора скорее сарказм

Анонимчег

чертенок13 автор темы: решения принимать не умеет только касаемо личной жизни, в работе - очень даже умеет. не бедный.

Работаете вместе что ли?

Аноним 111
автор

Анонимкина: Работаете вместе что ли?

нет. просто очень много общаемся, рассказывает. да и работа руководящая. без решений там никак.

alexstrasza: Это мужчина-каблук.

хмм... вы имели ввиду - подкаблучник?

Анонимкина: Из чувства юмора скорее сарказм

вот тут соглашусь.

Анонимчег

чертенок13 ,
А в какой сфере работает?) Ща окажется,что мир тесен

Аноним 111
автор

Анонимкина: Ща окажется,что мир тесен

он не в ЕКб)))

мама
Екатеринбург

Сколько было у меня Весов (четверо) между ними есть общие черты.
Они романтичны, привязанны, отношения с ними долгие, общение непринуждённое, после разрыва/охлаждения через некоторое время может возобновиться.
Они посвящали мне собственно сочиненные стихи, музыку, песни, все эти мимишные вещи, они помнят долго, лет 5-10 до мельчайших подробностей все, что связано с нашими встречами.
Были ли у них другие женщины, пока они вели со мной беседы о возвышенном? Вероятно :)
Но меня это не сильно волновало, я не ревнивая.
Но отношения ни с кем не сложились, потому, что не хватило как-то решительности что-ли с их стороны. С ними отношения развиваются, развиваются, а потом откат, охлаждение.
Самое поразительное, один из них женился на женщине, которая как две капли воды была похожа на меня внешне :) Там решился, а со мной нет. Хотя строил планы, показывал мне квартиру, в которой будем жить, знакомил с родственниками. Кстати, они все знакомили меня с родственниками.

Екатеринбург

Аноним 260,

+++++ Мой брат - Весы такой.

Аноним 111
автор

NATA66: Но отношения ни с кем не сложились, потому, что не хватило как-то решительности что-ли с их стороны. С ними отношения развиваются, развиваются, а потом откат, охлаждение.

вот. согласна. и это в недоумение приводит. а потом опять всплеск эмоций и отношений.

Аноним 687

Был у меня мужчина-Весы. Редкий эгоист, очень зависим от чужого мнения, любитель лекарств (сам себе диагноз ставит, сам лечит), больше говорил, чем делал. Из плюсов не глупый, не сильно жадный.

Екатеринбург

чертенок13 автор темы: как вот уж точно стать единственной?

Как замуж выйдите, так и станете единственной.

чертенок13 автор темы: бедный. НО деньги для него ничего не значат.

Обычный ухажер, а вы уже влюбились?

Аноним 111
автор

alexstrasza,
даже тут сколько разных мужчин-Весов описали))) что уж вы всех под одну гребенку?

Витамин: Как замуж выйдите, так и станете единственной.

штамп в паспорте - оберег от гулянок?

Витамин: а вы уже влюбились?

похоже на то))) а почему бы и нет?

Екатеринбург

чертенок13 автор темы: штамп в паспорте - оберег от гулянок?

Нет конечно.
Ну это символ.
А гулять или нет, решает мужчина.
Если его все устраивает в семье, гулять он не будет.
А пока он имеет право выбирать, встречаться с кем пожелает.
Вы же ему никто, как и он вам. Все честно.

чертенок13 автор темы: похоже на то))) а почему бы и нет?

Опасно. Для вас. Потом будете страдать.

Не скажу

Работала секретарем у директора-весов, наиприятнейший мужчина, с чувством юмора, иногда напустит на себя важности, настроение- я вас всех тут сейчас на место поставлю!- Стоило сказать какую нибудь шутку и он обратно классный, улыбается. Еще не в настроении говорил- Меня ни для кого нет, кроме жены и ребенка! За это я его еще больше обожала Какой он внутри семьи, конечно же не знаю

Аноним 111
автор

alexstrasza: А зачем тогда Вы спрашиваете, если они все разные?)))

надеюсь что-то общее найти и для себя выводы сделать))

Витамин: Все честно.

не спорю)

Витамин: Потом будете страдать.

ну тогда вообще ни в кого влюбляться нельзя))) а вдруг все получится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";