Отношения с мужем

мама
Пермь

Родила 2 месяца назад 2 ребенка. У меня 2 мальчика. Муж изменился начал находить любые поводы чтоб лишь бы не быть дома, или на работу срочно надо или в машину пиво попить при этом я сама все делаю и хожу с везде сама с двумя детьми старшему 25 июля будет 2 года. Я 24 сутки с ними при этом по дому мне муж не помогает если только мусор вывезет и то пока я раз 10 ему не повторю. Не могу больше сил нет и разговаривала спокойно и ругались он просто молчит в ответ и все! Что делать?

мама
Пермь

Аноним 153 ,
Я интересуюсь как у него дела на работе. Как прошел его день. А дома не нравится причигы нету чисто всегда покушать есть. Секс тоже есть. Всегда чистый.

мама
Пермь

Аноним 153 ,
Он не че не говорит он просто выслушает промолчит и все! Разговаривала а толку нет. И спрашивала чего ему не хватает сказал что все нормально и все хватает.

мама
Пермь

Аноним 153 ,
На счет развода я уже думала но решила его отложить не охота перед днем рождения сына. Старший к нему очень привязан. Да и люблю его я знаю что в 40 лет мужика не перевоспитаешь просто надеюсь а может у меня получится!

Аноним 222

Устал. Может, когда обещаниями вас осыпал, и сам верил. А теперь понял, что такое дети. И молчит, потому, что понимает, что обещал, да не может. Что ему в таком случае сказать. Либо "Прости, я не ожидал, что все так трудно будет. Ни присесть, ни отдохнуть. Я думал: малыши, как они могут помешать моей жизни? А оказывается, это такой Сизифов труд. Я и тебя обещал на руках носить. Но это тяжело. Я не могу этого делать." Молчит, потому, что ссыкотно такое о себе говорить.

Он не то, чтобы слабак. Многие не представляют уровня стресса и труда с детьми. Но признаться ему трудно: трудно физически произнести слова, что он выдохся. Поэтому пытается спускать все на тормозах: не делать ничего, пока самый край (вы угрожаете разводом), и надеется, что у вас самой выдохнется требовалка. Так пассивно аггрессивные люди делают: все наперекосяк, ломают, портят, прокрастинируют (мусорное ведро!) чтоб от них отстали. Жена ведь выдохнется и скажет: "Я не могу проходить через экстремальный стресс ругани по каждому мелкому бытовому вопросу. Легче сделать самой." В этом самоцель: выкроить таким образом себе отдых.

Аноним 401

Сергеевна120693: Родила 2 месяца назад 2 ребенка. У меня 2 мальчика

У Вас три мальчика. Самый проблемный старший. Ему теперь Вашего внимания не хватает. И он вообще «не ожидал , что все так будет» . Или У Вас большая разница в возрасте? У него не первый брак?

Аноним 299

Аноним 222: Устал. Может, когда обещаниями вас осыпал, и сам верил. А теперь понял, что такое дети. И молчит, потому, что понимает, что обещал, да не может. Что ему в таком случае сказать. Либо "Прости, я не ожидал, что все так трудно будет. Ни присесть, ни отдохнуть.

Интересно от чего он устал, если жена все домашние дела делает самостоятельно + на ней дети. Вот ведь паршивец и эгоист, других слов не находится.

Екатеринбург

Аноним 401: У Вас три мальчика.

Так 4.. 2 маленьких, старший сын и муж)

Екатеринбург

Вот же))

Сергеевна120693: Родила 2 месяца назад 2 ребенка.

Сергеевна120693: старшему 25 июля будет 2 года

Сергеевна120693: Муж

Автор, сил вам!

Аноним 401

Архитектор камней: Так 4.. 2 маленьких, старший сын и муж)

Нееет! Родила второго ребёнка два месяца назад, старшему скоро два года.
А так как

Сергеевна120693: 40 лет мужика не перевоспитаеш

возникают вопросы 1. у М и Ж большая разница в возрасте? 2. У обоих это поздние дети?

Обычно если у мужчины не первый брак и опыт с мелкими детьми имеется, второй раз он в этот омут не полезет, и поведение таким не будет.

Екатеринбург

Выдаёте детей отцу и смываетесь. Неважно куда - в магазин, в парк, или просто в подъезде постоять. Ваш материнский подвиг никому не нужен. Никто не оценит его. Запомните эти два слова. Запишите их на бумажку и подсматривайте:никому и никто!!!

мама
Екатеринбург

Не думал он, что с детьми будет все именно так. Он и всей тяжести не ожидал. Мой так же делал, перевоспитала. Дети подросли, стало интереснее. А пока они были совсем маленькими, просто не знал что с ними делать. Научила. И делать это надо чем раньше, тем лучше.

Аноним 679

\~ПуШок\~ ,
У вас ключевое слово научила, а автор только истерику может устроить и надеется таким образом переделать. Есть женщины умные а есть как автор, и чем история закончится у неё уже понятно

папа

Дама Бубён: Выдаёте детей отцу и смываетесь.

пару раз выдаст, потом он заблаговременно сам начнет смываться или вообще приходить домой только для поспать

мама
Тюмень

Что движет женщинами, которые рожают погодок? Не интересны мужу вашему заботы с детьми. Смиритесь уже с тем, что ближайшие лет 5 придется жить жизнью детей, а может и дольше. И, таки да, уверена, что муж детей не просил.

Аноним 350

Дама Бубён ,
Дети оценят. Они- то видят и чувствуют как никто. От других и не ждут одобрения, как правило.

Екатеринбург

Сaш-ок ,
А ты предлагаешь как? Дети есть у тебя?
Опытным путём установлено - чем больше отец проводит времени с детьми, тем он больше отец. Отцовского инстинкта нет. Осознанность у мужчин встречается не чаще, чем рак на горе свистит. Поэтому только так - личным вкладом. Только. И не говори, что хождение на работу и сидение там - это личный вклад в детей. Ключевое слово здесь - личный.

Екатеринбург

Аноним 350 ,
Нет. Не оценят. Загнанную, несчастную и нервную мать оценит только невропатолог.

папа

Дама Бубён: Дети есть у тебя?

есть

Дама Бубён: И не говори, что хождение на работу и сидение там - это личный вклад в детей. Ключевое слово здесь - личный.

не говорю, сам участвую лично

Дама Бубён: А ты предлагаешь как?

кандалы не предлагать?
как вариант одного двухлетнего отдавать для погулять
но опять же всей клиники "заболевания" не знаем

Екатеринбург

Сaш-ок ,
Ну так и вот. Чо тогда спорил?
Клиники не знаем, но температурой общей по палате воспользоваться можем)

Екатеринбург

Юстиция ,
Через пять лет при таких тенденциях ее муж будет радостно оплодотворять следующую жертву.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";