Отношения с мужем

Родила 2 месяца назад 2 ребенка. У меня 2 мальчика. Муж изменился начал находить любые поводы чтоб лишь бы не быть дома, или на работу срочно надо или в машину пиво попить при этом я сама все делаю и хожу с везде сама с двумя детьми старшему 25 июля будет 2 года. Я 24 сутки с ними при этом по дому мне муж не помогает если только мусор вывезет и то пока я раз 10 ему не повторю. Не могу больше сил нет и разговаривала спокойно и ругались он просто молчит в ответ и все! Что делать?
Аноним 153
Екатеринбург
Сергеевна120693:
по дому мне муж не помогает если только мусор вывезет и то пока я раз 10 ему не повторю.
выключайте мамашку и перестаньте ему напоминать по 10 раз.
Сергеевна120693:
Муж изменился начал находить любые поводы чтоб лишь бы не быть дома, или на работу срочно надо или в машину пиво попить
если мужчина находит поводы свалить откуда-то значит ему там не сильно-то и нравится :pardon: делайте про себя выводы
вы с ним кроме детских тем и дел по дому о чем-то ещё говорите? им интересуетесь? или его забота только деньги приносить и вёдра выносить?
женщина в декрете, да ещё и во втором подряд, страшное дело :gy:
Аноним 153
,
Я интересуюсь как у него дела на работе. Как прошел его день. А дома не нравится причигы нету чисто всегда покушать есть. Секс тоже есть. Всегда чистый.
Аноним 153
Екатеринбург
Сергеевна120693:
А дома не нравится причигы нету чисто всегда покушать есть. Секс тоже есть. Всегда чистый.
это всё перестает нравится когда жена жужжит над ухом 10 раз про ведро :know: вам самой каково, когда вам повторяют по нескольку раз сделать то, что вам не хочется? пить пиво в машине в разы интересней :pardon:
вообще помогает поговорить с мужем и выяснить у него причины отсутствия помощи, а не у тёток на форуме... муж что говорит?
Аноним 153
,
Он не че не говорит он просто выслушает промолчит и все! Разговаривала а толку нет. И спрашивала чего ему не хватает сказал что все нормально и все хватает.
Аноним 153
Екатеринбург
Сергеевна120693:
Не могу больше сил нет и разговаривала спокойно и ругались он просто молчит в ответ и все! Что делать?
а какие у вас есть варианты? человек не меняется ни от разговоров, ни от скандалов, как не помогал вам, так и не помогает... или принять, делать всё самой и на мужа не рассчитывать. или разводиться и искать нормального :pardon:
ну или пишите сюда его номер телефона, я перевоспитаю его для вас :mishka: :gy:
Аноним 153
,
На счет развода я уже думала но решила его отложить не охота перед днем рождения сына. Старший к нему очень привязан. Да и люблю его я знаю что в 40 лет мужика не перевоспитаешь просто надеюсь а может у меня получится! :sad: :smile:
Аноним 222
Устал. Может, когда обещаниями вас осыпал, и сам верил. А теперь понял, что такое дети. И молчит, потому, что понимает, что обещал, да не может. Что ему в таком случае сказать. Либо "Прости, я не ожидал, что все так трудно будет. Ни присесть, ни отдохнуть. Я думал: малыши, как они могут помешать моей жизни? А оказывается, это такой Сизифов труд. Я и тебя обещал на руках носить. Но это тяжело. Я не могу этого делать." Молчит, потому, что ссыкотно такое о себе говорить.

Он не то, чтобы слабак. Многие не представляют уровня стресса и труда с детьми. Но признаться ему трудно: трудно физически произнести слова, что он выдохся. Поэтому пытается спускать все на тормозах: не делать ничего, пока самый край (вы угрожаете разводом), и надеется, что у вас самой выдохнется требовалка. Так пассивно аггрессивные люди делают: все наперекосяк, ломают, портят, прокрастинируют (мусорное ведро!) чтоб от них отстали. Жена ведь выдохнется и скажет: "Я не могу проходить через экстремальный стресс ругани по каждому мелкому бытовому вопросу. Легче сделать самой." В этом самоцель: выкроить таким образом себе отдых.
Аноним 401
Екатеринбург
Сергеевна120693:
Родила 2 месяца назад 2 ребенка. У меня 2 мальчика

У Вас три мальчика. Самый проблемный старший. Ему теперь Вашего внимания не хватает. И он вообще «не ожидал , что все так будет» . Или У Вас большая разница в возрасте? У него не первый брак?
Анонии
Екатеринбург
Аноним 222:
Устал. Может, когда обещаниями вас осыпал, и сам верил. А теперь понял, что такое дети. И молчит, потому, что понимает, что обещал, да не может. Что ему в таком случае сказать. Либо "Прости, я не ожидал, что все так трудно будет. Ни присесть, ни отдохнуть.

Интересно от чего он устал, если жена все домашние дела делает самостоятельно + на ней дети. Вот ведь паршивец и эгоист, других слов не находится.
Архитектор камней
Екатеринбург
мама
Аноним 401:
У Вас три мальчика.
Так 4.. 2 маленьких, старший сын и муж)
Архитектор камней
Екатеринбург
мама
Вот же))
Сергеевна120693:
Родила 2 месяца назад 2 ребенка.
Сергеевна120693:
старшему 25 июля будет 2 года
Сергеевна120693:
Муж

Автор, сил вам!
Азазель
Екатеринбург
мама
Презервативами пользоваться Вам не предлагать?
Зачем было рожать второго ребёнка, если старший ещё лялька совсем?
Ваш муж ведь не за один день стал таким, видели глазки что ручки брали
Детей теперь обратно не засунуть, учитесь жить в новых реалиях.
И не долбите мужа
Аноним 401
Екатеринбург
Архитектор камней:
Так 4.. 2 маленьких, старший сын и муж)

Нееет! Родила второго ребёнка два месяца назад, старшему скоро два года.
А так как
Сергеевна120693:
40 лет мужика не перевоспитаеш

возникают вопросы 1. у М и Ж большая разница в возрасте? 2. У обоих это поздние дети?

Обычно если у мужчины не первый брак и опыт с мелкими детьми имеется, второй раз он в этот омут не полезет, и поведение таким не будет.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Выдаёте детей отцу и смываетесь. Неважно куда - в магазин, в парк, или просто в подъезде постоять. Ваш материнский подвиг никому не нужен. Никто не оценит его. Запомните эти два слова. Запишите их на бумажку и подсматривайте:никому и никто!!!
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Не думал он, что с детьми будет все именно так. Он и всей тяжести не ожидал. Мой так же делал, перевоспитала. Дети подросли, стало интереснее. А пока они были совсем маленькими, просто не знал что с ними делать. Научила. И делать это надо чем раньше, тем лучше.
Аноним 679
Екатеринбург
~ПуШок~
,
У вас ключевое слово научила, а автор только истерику может устроить и надеется таким образом переделать. Есть женщины умные а есть как автор, и чем история закончится у неё уже понятно
дедушка
Дама Бубён:
Выдаёте детей отцу и смываетесь.
пару раз выдаст, потом он заблаговременно сам начнет смываться или вообще приходить домой только для поспать
Stay sweet©
Юстиция
Тюмень
мама
Что движет женщинами, которые рожают погодок? Не интересны мужу вашему заботы с детьми. Смиритесь уже с тем, что ближайшие лет 5 придется жить жизнью детей, а может и дольше. И, таки да, уверена, что муж детей не просил.
Мое небо- мой предел
Аноним 350
Москва
Дама Бубён
,
Дети оценят. Они- то видят и чувствуют как никто. От других и не ждут одобрения, как правило.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Сaш-ок
,
А ты предлагаешь как? Дети есть у тебя?
Опытным путём установлено - чем больше отец проводит времени с детьми, тем он больше отец. Отцовского инстинкта нет. Осознанность у мужчин встречается не чаще, чем рак на горе свистит. Поэтому только так - личным вкладом. Только. И не говори, что хождение на работу и сидение там - это личный вклад в детей. Ключевое слово здесь - личный.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Аноним 350
,
Нет. Не оценят. Загнанную, несчастную и нервную мать оценит только невропатолог.
дедушка
Дама Бубён:
Дети есть у тебя?
есть
Дама Бубён:
И не говори, что хождение на работу и сидение там - это личный вклад в детей. Ключевое слово здесь - личный.
не говорю, сам участвую лично
Дама Бубён:
А ты предлагаешь как?
кандалы не предлагать? :gy:
как вариант одного двухлетнего отдавать для погулять
но опять же всей клиники "заболевания" не знаем
Stay sweet©
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Сaш-ок
,
Ну так и вот. Чо тогда спорил? :gy:
Клиники не знаем, но температурой общей по палате воспользоваться можем)
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Юстиция
,
Через пять лет при таких тенденциях ее муж будет радостно оплодотворять следующую жертву.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).