Шарики в члене - клиторальные шарики

автор
папа
Екатеринбург

Привет всем, попытка № 2 с анонимами;)

Случайно наткнулся на эту тему - заинтересовала немного. Сталкивался ли кто-то из мужчин и женщин с этим, интересуют взаимные ощущения и соответственно целесообразность "установки", при прочих нормальных вводных данных (размер и техника)?

"Клиторальные шарики широко распространены. Цель операции - предельно эффективно и быстро удовлетворить женщину. Клиторальные шарики, располагаясь на задней поверхности пениса, при движении попадают и возбуждают непосредственно клитор женщины.
Клиторальные шарики производят из деталей полужестких протезов полового члена, тщательно подбирая размер, форму и их количество. Клиторальные шарики увеличивают размер полового члена только локально.
Под местной анестезий под кожей создается тоннель, через который устанавливается стерильный клиторальный шарик предельно дальше от раны. Разрез величиной 0,5 см ушивается в два слоя, для предотвращения смещения шарика.
Для полного заживления требуется около 10 дней. Половую жизнь можно начинать спустя три недели после операции.
С применением компонентов фаллопротезов практически нет эпизодов неприживления. При не правильной установке и ушивания ран вероятно смещение и миграция шариков под кожей пениса."

Аноним просто

А что уже из тюрем есть доступ в интернет?

автор
папа
Екатеринбург

Дома хозяюшка: А что уже из тюрем есть доступ в интернет?

Судя по тому, что вам удалось написать - есть.

Сиреневенький вечер: "Клиторальные шарики широко распространены.

с ними круто, вот только потом клитор вообще какое либо ощущение теряет, как и при вибрации в общем. как говорят женщины.

Екатеринбург

Вы с на атомией знакомы? Знаете, где клитор женщины? А задняя поверхность члена? Как они встретятся, ваши шарикоподшипники и клитор? Это только поза должна быть специальная. Но зачем?)))
Я вам так скажу. Все таки начните с анатомии, порнуху пока исключите, как информационный портал, ну и почитайте книги. Лори Минц, например. Все про клитор. Доступно.

Аноним 38

Дама Бубён ,
ржу не могу )))))
однажды обнаружила такие шарики у партнера, у меня был рвотный рефлекс, не могла избавиться от ощущение что это бородавки. а по ощущениям - это мега отстой. мы с ним попрощались
у второго (но это уже по рассказам, сама не видела) от этих шариков остались в коже дырки, т.к. он их сам удалил и так зажило неудачно.
В общем, на что только закомплексованные мужчины не идут....

Дама Бубён: Все про клитор

бусинка, лепесточек, цвяточек аленькай.

Аноним 709

Аноним 38: однажды обнаружила такие шарики у партнера,

Обнаружила у предполагаемого партнера, партнером он так и не стал. Ибо сразу полное неприятие.

Аноним 85

не стоит делать.... не оценила.....

мама
Екатеринбург

Есть столько сейчас примочек без членовредительства. Чот прям прошлый век.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дама Бубён: Вы с на атомией знакомы? Знаете, где клитор женщины? А задняя поверхность члена? Как они встретятся, ваши шарикоподшипники и клитор? Это только поза должна быть специальная. Но зачем?)))
Я вам так скажу. Все таки начните с анатомии, порнуху пока исключите, как информационный портал, ну и почитайте книги. Лори Минц, например. Все про клитор. Доступно.

+1

Дома хозяюшка: А что уже из тюрем есть доступ в интернет?

так давно. и от нечего делать, эти сидельцы всякую хню перетирают и передают из уст в уста так сказать. Сколько их шипованных ходит, только девок пугают.

Екатеринбург

Neiron: без членовредительства

как никогда в этой теме слово наиболее близко раскрыло свой смысл.

мама
Екатеринбург

Член должен быть большрй и естественный. Без шариков и роликов

мама
Екатеринбург

Четаржу, о да

папа
Екатеринбург

Расскажу реальную историю.Люблю послушать таксистов.Они могут дать своеобразный анализ среза общества.Таксист рассказывает-везу клиента в травматологию на Бажова.Клиент ему-подожди сразу не уезжай ,вдруг не примут.Дождался-везу на Саперов.Спрашиваю,что случилось,(с виду какие то травмы ,раны отсутствуют.).Он- тебе как мужику скажу-купили чудо-насадку с женой,по пьяные что то не так сработало.Вот я сейчас в больницу,а она пьяная дома спит.Не уточнил-довольная или нет.Бедный , бедный "Ганс",бедные мужчины на какие ухищрения не идут,лишь бы доставить удовольствие своим любимым или потешить свое самолюбие.

папа
Екатеринбург

Дончик.,
Дончик.,
А если природа обидела?Многи женщины делились, что часто встречаются ладно маленькие,но кривые и изогнутые,При акте воздействуют на определенную зону,ужасно натирают.

мама
Санкт-Петербург

Сиреневенький вечер: Клиторальные шарики широко распространены

где простите они распространены?

мама
Санкт-Петербург

тоже как то нарвалась. У мужчины, который так и не стал партнёром. была удивлена. Выглядит как бородавки или жировики. До секса так и не дошло, но по др причине. Не могу сказать что мне было неприятно это видеть у него, просто не поняла - на фига пихать в себя инородные предметы Наличие шариков в разных местах - совсем не гарантия умопомрачительного оргазма. Секс - это не только техника, но чувства. Но я один из последних романтиков

Сиреневенький вечер: Шарики в члене - клиторальные шарики

ну это тоже самое как титьки силиконовые или губы надувные.
зачем себя в резиновую бабу превращать?

мама
Екатеринбург

баранкин: А если природа обидела

Тогда такого мужчину в жопу. Пусть идет дрочит корнишон свой.

Аноним 760

Стaрик: ну это тоже самое как титьки силиконовые или губы надувные.
зачем себя в резиновую бабу превращать?

Нет, не тоже самое. Это если женщина себе еще парочку грудей приделает, вот тогда будет тоже самое.

Аноним 760: Нет, не тоже самое. Это если женщина себе еще парочку грудей приделает, вот тогда будет тоже самое.

гуманоид.

К*

Был у меня как-то мужчина с шариками, мне понравилось)) только они были не на задней поверхности,т.е. воздействие не на клитор было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";