Шарики в члене - клиторальные шарики

автор
папа
Екатеринбург

Почитал более конструктивный форум - пришёл к выводу, что это все-таки нецелесообразно. То, что есть - достаточно, а лишним можно навредить, плюс огромный выбор приспособлений, с которыми можно экспериментировать бесконечно. Я люблю секс, но в данном случае лучшее - враг хорошего.

мама
Екатеринбург

Сиреневенький вечер: Клиторальные шарики, располагаясь на задней поверхности пениса, при движении попадают и возбуждают непосредственно клитор женщины.

К*: только они были не на задней поверхности,т.е. воздействие не на клитор было

Я так и не поняла, кто на ком стоял

папа
Екатеринбург

[cit]девачко: Я так и не поняла, кто на ком стоял
У вас в голове все перепуталось.Сейчас поясню.Что надо купить.Есть специальные насадки на член,кольца.Эти насадки имеют небольшое ответвление-прилив,которое и массирует,воздействует на клитор в процессе коитуса."Всему вас надо учить молодых" -сказал Дартаньян

мама

Думаю не стоит игра свеч, я бы не вредила своему здоровью этими шариками, так понимаю они хирургически внутрь члена попадают или нет...?

no one

У меня был мужчина с шарами. Загнал их сам по молодости и дурости. Соответственно располагались они как попало. Страшно и противно это не выглядело. Дополнительных ощущений точно не прибавляло, но между нами была прям страсть, без шаров все было на ура

жеsть

К*: Был у меня как-то мужчина с шариками, мне понравилось))

А оральный секс? По мне так за гранью

Краснодар

я бы не стала с таким мужчиной спать..есть много других способов порадовать женщину! а член должен выглядеть натурально))

Аноним 819

У меня в молодости был партнер с "шайбой" или "гильзой". Уже и не вспомню как называлась. Сделали ему ее на малолетке. Мне не нравилось. Два года с ним прожили. Она постоянно в одном месте находится и двигается только вверх/вниз см. на 1,5-2, потому натирает только в одном месте. Короче инородный предмет, кажется металлический нифига не в кайф.

папа
Екатеринбург

Делают в основном в местах не столь отдаленных, и раньше в армейке делали тоже.Бытовало мнение,что если сделать -то партнерше очень понравиться и она к тебе будет сильно привязана-ни кого ей не надо будет кроме тебя.Чушь конечно полная.но от безделья и в замкнутом пространстве, что только не придумают.

будущий папа
Екатеринбург

шарики в члене, вода в колене, моча в голове. Продолжайте.

будущий папа
Екатеринбург

В России дураков на сто лет припасено

К*

Там же этих шариков не 10 штук))) 1-2 их и не видно может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";