Как вы просите денег у любовников

Аноним 151

Аноним 424: сейчас ипотека на мне, сказала что взяла доп работу и времени будет меньше на встречи, думала сам предложит помочь, но он промолчал

я или ничего не поняла или запуталась в конец.
автор живет с мужем и хочет, чтобы любовник оплатил их с мужем ипотеку?????

Аноним 659

Надо просить не на ипотеку, а на духи, белье и платье. Как раз тыс 30. А на ипотеку пусть муж ищет.
Но я теоретик.

Краснодар

нормальный мужчина не станет давать деньги замужней любовнице. Помогают незамужним-свободным, которые верно встречаются с ОДНИМ мужчиной. Вот он и помогает конечно, зная опять же о ее мат проблемах. А замужние нужны для секса без проблем и обязательств! для этого у них мужья имеются)) нафиг им еще платить!!

Екатеринбург

Имхо - не стоит портить секс деньгами.

Аноним 394

Дама Бубён,
Попросить то можно. Но если откажет , что дальше?

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: Помогают незамужним-свободным, которые верно встречаются с ОДНИМ мужчиной.

Ага. Они прямо знают,что они единственные , с кем спят эти свободные женщины. Хаха

Екатеринбург

Аноним 394 ,
А дальше все. Все будет хуже и хуже. Ложечки найдутся, а осадок останется.
Поэтому, если секс хороший, не нужно его портить.

просто посетитель
Екатеринбург

Какаааая интересная тема! Дамы, а объясните мне, не разумному, с какого перепугу любовник должен помогать деньгами? Тем более замужней! Ну ресторан, цветы, подарки, совместный отдых оплатить это я понимаю, но деньгами... Вы точно понятия не путаете? Я понимаю, что грань между любовницей и содержанкой тонкая, но всё таки может определимся в терминологии ...

Краснодар

\~real\~ ,
во всяком случае они так думают и хотели бы. И знают (насколько знают), что за спиной у женщины другого мужчины кто поможет нет. а с замужней встречается тот, кто не хочет никаких проблем. проблемы-к мужу, секс - к нему.

Аноним 712

На моей работе высокий начальник(я у него не в подчинении),но знаю его со времён,когда он был просто рядовой сотрудник,вот мы общаемся несколько лет на работе "привет,как дела" и он последнее время стал так настойчиво предлагать мне стать его любовницей,говорит буду кормить,поить,одевать,вывозить куда захочешь,все для тебя...
А у меня муж и двое детей,мне это не нужно.
Это я к чему,не надо ни у кого ничего просить,если будет желание,сам все будет делать.

мама
Тюмень

вспомнила историю, как мужик любовнице замужней сапоги купил в подарок. Та пришлепала домой с пакетиком обновки. Муж увидел чек и сколько они стоят и устроил жене скандал, что мол, ипотеку платить нечем, а она сапоги за 20 тыр себе покупает
Пошёл и сдал их обратно.
Может и Вам, автор так же поступить. Попросите дорогостоящую вещь в подарок))))

мама
Екатеринбург

Юстиция: Пошёл и сдал их обратно

А если любовник заплатит карточкой, то деньги вернутся ему на карту, а автор в пролете

мама
Тюмень

Cabrita Blanca ,
Ну, автору лучше знать, как любовник расчитывается))) Если картой, то не вариант))))

мама
Екатеринбург

Юстиция: картой, то не вариант))))

Вооот, всюду засада.
Любовник нынче пошёл не тот, экономный и недогадливый...

Аноним 557

Я своему говорю, надо денег на то-то, за квартиру заплатить, ребёнку за секцию. Знаю, что могу попросить на что угодно, шубу, золото, он даст. Но не прошу, я знаю его ресурс, все, что свыше, будет в кредит. Я своего мужчину люблю и не хочу для него проблем.

Аноним 123

Аноним 424: хочу попросить деньги у любовника

Ни разу не просила, всегда сами предлагали, просить деньги, это как-то...Можно намекнуть - очень нужно купить то и то, а денег нет, посмотреть на реакцию. Не предложит - не унижайтесь, меняйте любовника

Аноним 90

Аноним 123 , дак любовник или спонсор ? Или 2 в 1

Аноним 123

[cit]Аноним 90: 2 в 1

Аноним 366

Я бы придумала что то для начала, мол машина сломалась, на ремонт сейчас денег нет, неожиданно.. Без машины печально и глянула на реакцию. Если кредит взять самой предложит, то явно облом, если спросит сколько надо, другое дело.. Но я такое не практикуют. Ну и видно же, охотно ли он на вас деньги тратит.

мама
Екатеринбург

Аноним 712: говорит буду кормить,поить,одевать,вывозить куда захочешь,все для тебя...

вот понять не могу, дома секс есть, надо деньгами раскидываться не понятно на что

Аноним 712

Истерия ,
Может у него нет дома секса,откуда вы знаете?))
А вообще,я думаю,что когда появляется власть какая то и деньги,человек начинает думать,что может купить всех и всё,кто-то ведётся,кто-то нет,тогда включается инстинкт охотника и хочется любой ценой,может и не так все,не знаю,что там в голове у человека

мама
Екатеринбург

Аноним 712,
согласна, что-то происходит в голове

Аноним 760

Слушайте, у меня тоже есть такой 'знакомый'. Ничего не прошу, хотя было бы приятно получать хоть что-то) а то букет строго на 8 марта и др, на этом всё ! Но больше удивляет то, что о тратах на себя, жену и детей рассказывает периодически и суммы озвучивает! Вопрос- зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";