Что подарить на месяц отношений?))

Аноним 743
автор

Как тема называется и в каком разделе? Гляну на досуге. Тыщу лет тут не писала отдельные темы. Читаю регулярно, отвечаю редко, сама темы писала только когда в декрете сидела ))

Аноним 658

Прочитав название темы, зашла написать : Вам 18? Но увидела , что 40 и немного припала

Аноним 743
автор

Аа.. все вижу тему .. ))) нее, это не я точно, почти на 100% уверена))
Там покруче будет, только я пока первую страницу посмотрела, некогда, собеседования у меня сегодня народ ходит..
Вечером почитаю, вдруг съехались там уже голубки))

просто посетитель

Аноним 13: Да ничего не дарите

Дайте мужчине начать вам дарить.

Аноним 13: В ресторан сходите

И дайте ему оплатить ужин. Он наверное и не подозревает о ваше идее?

Аноним 787

455: Я вообще подумала что автор той и этой темы одно лицо.

Skazochka: меня тоже была эта мысль) две одинаковые темы, с одинаковой подачей, одинаковым мышлением

Да, да, у меня не вопрос что подарить, пивасика пару двухлитровочек

Аноним 46

Aнoним: мужчина то собирается вам что-то дарить?

Что вы торопите события? Ждем тему продолжение- Ах он меня не поздравил, ни чего не подарил, как дальше жить????

BloND_InKa: А вы поверьте мне. Мужчинам это нафиг не надо. Не выставляйте себе дурочкой великовозрастной. Ей богу смешно

+100000000000

Аноним 743: Нет.. тётки это не про меня )) просто поверьте на слово )))

Да все верят, подросток 40летний, прелесть

Аноним 743
автор

LUCKY ME: дайте мужчине начать вам дарить

А когда можно?))))
На 4 подарка мне и один подарок моему ребенку я уже могу как-то ответить взаимностью или еще подождать?))))

просто посетитель

Аноним 743,
Разрешаю ! Дарите!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 743 ,
И очень здорово это ))

мама
Екатеринбург

Прыжок с парашютом подарите или другой экстрим. Пусть запомнит такое на всю жизнь, что аж целый месяц прошёл с начала отношений.

Аноним 708

Аноним 658: Прочитав название темы, зашла написать : Вам 18? Но увидела , что 40 и немного припала

тоже удивилась)))

Екатеринбург

придумали уже или идеи принимаются?

мама
Екатеринбург

Аноним 313: По теме - Вы автор большая умница, что хотите отдавать, одаривать. Но я считаю, подарок не должен быть материальным. Только собственноручно приготовленный. Например, ужин, торт, пирог, массаж...и никак иначе. Никаких купленных подарков от женщинв спустя месяц быть не может. Потому что не может и все

Я так же считаю. Глупую безделушку ни к чему. Можно конечно носки или шарф связать, халатик, чтобы пользовался и вспоминал. Но автор ни массаж не хочет, ни готовить, все на него спихнула, нет чтобы отойти от привычного и сделать все самой на этот раз. Ещё и в гостиницу решила.... банально и скучно по мне.

Аноним 743
автор

Драгоценная,
Принимаются ))
Девы настаивают чтобы мы и дальше каждый месяц отмечали, так что любые идеи будут нужны))

Аноним 743
автор

\~ПуШок\~,
Автор, хочет. Просто у автора 24 часа на подготовку и автор работает сегодня до 19, потом на курсах до 22.
А за ночь, я как Золушка, не смогу шарф связать ))
Массаж ему итак будет, простенький конечно, поэтому за подарок не прокатит )) да и не дарю я секс, он в свободном доступе))
И гостиница потому что дома ребенок у меня, которому не обязательно все это видеть))

Екатеринбург

Аноним 743,
купите сертификат на массаж для двоих в спа салоне. По купонам бывает:)

Медуза

В своей компании бы посидела )
Сама ничего готовить бы не стала, тк обе руки левые ))

Аноним 487

Тортик сердечком испеките)

просто посетитель
Екатеринбург

Mуся: Народ, вы правда минет, массаж считаете подарком?

Конечно, на каждый ежемесячный юбилей ему минет будет дни отсчитывать и помнить дату.

Аноним 743
автор

Кстати, наверное проще с теми мужиками, которые минет за подарок считают. Неприхотливые. И тёткам голову забивать не надо вопросом "что ему подарить" )))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 743 ,
Итак, подводим промежуточный итог:
минет, массаж и просто секас отметаем..Ибо ничо в этом особенного нет, обыденность.
романтический ужин и мясо сердечками тоже... Ну как вы впорхнете к милому в машину с авоськами в которых контейнеры с едой?)) Еще и посуду надо с собой везти чтобы красиво разложить это в гостиничном номере, все бабочки нафиг улетят пока вы со всей этой едой и приборами возиться станете.
Прыжок с парашютом это сильно..это вам не ЗППП, тут точно надо знать про здоровье вашего не юного избранника, а то скакнет из самолета и ога...Сердце знаете ли, гипертония...да мало ли скрытых болячек может быть у гражданина средних лет.
Чо там еще предлагали..Стихи? Если не дано таланту, то лучше и не рифмовать морковь с любовью...
Тортик, печенюшки? Тогда дарите до гостиницы и оставляйте в машине, чо он буит с вами по гостинице перемещаться...Пришли с тортиком, ушли с тортиком, как в анекдоте про еврея...хай дома силы кондитеркой восстанавливает и вас вспоминает)))
Остаются бесполезные мелочи. Вроде и внимание. и не обязывает...

Аноним 743
автор

madam coco,
Супер-итог ))) все чётко и по полочкам )))
В общем, я скатилась до банальностией и наверное подарю футболку (знаю какую он хочет) и заеду в Казанову посмотрю какие-нибудь приколюхи сувенирные.
Если найду способ быстро реализовать идею с бабочками, то добавлю и их ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";