К чему выведет кривая ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: Он с последней женой тоже сошелся, был женат, но разъехались.
И опять же та жена осталась жить в Испании.
Вот как так. Меня терзает вопрос, почему от мужика, который зарабатывает, обеспечивает, уходят жены.

Я кажется знаю о ком речь )). Фамилию вспомнить не могу. Мужику 50- 55 +- 2 ?
Был здесь бизнес и конюшня. Все продал уехал с женой в Испанию. Потом что то там у них случилось или просто стало скучно, вернулся один сюда. Нашел себе бабца с частным домом...начал снова бизнес раскручивать. Сейчас, полагаю, эта бабец его послала .

Анониммм

Аноним 400: умеющий зарабатывать, покупающий дома в Испании, раскручивающий не один бизнес ... думаете дурак ?

Вы дома то эти видели? А бизнес он ли раскрутил, там может отец жены все организовал, а он заслуги себе приписал.

Аноним 400: Бывшая жена обо мне ничего не знает .

Странно при том что

Аноним 400: гуляли вместе с его дочерью .

Аноним 400
автор

Ведьма: Прямо бедный мужчинка, конечно, надо его подобрать и пожалеть

Я понимаю , что не все красиво. Что это не принц на белом коне. Но и я не принцесса. 40 лет, 2 маленьких детей. Живу на пособие, без алиментов.

просто посетитель

Аноним 400: . И стоит ли на нее надеяться после 40 ?

Стоит конечно! НО!

Аноним 400: н позвонил и поделился, что у него не ладится с женой. Еще через три дня , что с женой вообще разъезжаются.
Если не ладится , то расходятся .
[cit]Аноним 400:
Сейчас он мне позвонил и предложил секс.

Женщина , вам 40? Вам предложили секс , по тел? Вы действительно думаете это норм?

Аноним 400: идти в секс отношения с работодателем

идите

Аноним 400: давай оставим дружеско-деловые отношения.

Обидите , отомстит.

Москва

КАКие от него поступки кроме прогулки с кучей детей и использования вас в качестве свободных ушей?

просто посетитель

Аноним 400: Живу на пособие, без алиментов.

Вы думаете он вам денег давать будет?

Анониммм

Аноним 400: сейчас , наоборот, молодые падки на деньги, что даже родители поощряют богаты папиков. Нафига я ему

Может потому что он не богат

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: КАКие от него поступки кроме прогулки с кучей детей и использования вас в качестве свободных ушей?

Нормально. У нее хоть секс будет )) . Мужик по соседству живёт, удобно. Чо отказываться раньше времени .

Москва

Я про секс согласна, но пока только на секс расчитывать

Аноним 14

Аноним 400,
40 лет и 2 детей это это повод для ношения тонн лапшы на ушах?

папа
Екатеринбург

Дать или не дать.-вот в чем вопрос.Да дайте уже-не измылиться.

Аноним 14

У неё вроде не стоит вопроса трахаться или нет. Она уже рассматривает этот экземпляр для будущей жизни. Мало кто может отделить мух от котлет и просто спать.

мама
Екатеринбург

Аноним 400: Меня терзает вопрос, почему от мужика, который зарабатывает, обеспечивает, уходят жены

Либо не так уж и обеспечивает, либо там яхонт такой, что никакого обеспечения и не надо, уносят ноги

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Ага. Прям он такой хороший, только вот бабы ему плохие попадают.

Фамилия на Ш у мужика ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: Нафига я ему с 2 детьми нужна.

с чего вы решили, что вы ему нужны?
он вам ничего еще не дал и даже не предложил. из существенного.

Аноним 400
автор

LUCKY ME: Женщина , вам 40? Вам предложили секс , по тел?

А как по вашему это должно быть ?
Он когда сказал, что вот давай рассмотрим вариант съехаться. Я сказала : Сначала надо секс попробовать, потом телодвижения делать.
Сейчас он позвонил и говорит : давай уже секс попробеум )))

Девы, ну блин скажите мне, а как правильно то должно быть ????

мама
Екатеринбург

Аноним 400: В общем в их браке любви то и не было.
Сказал мне: Моя жена меркантильная сука. Ты со мной так не поступишь ?

ой, да прям. он с этой сукой меркантильной несколько лет прожил и детей заделал, а теперь обсирает.

Аноним 400: Да, и не известно, как сложится секс. Меня одно смущает, что он ходок налево. Предыдущей жене изменял. Сказал, что эту любил , выбрал девушку своей мечты, молодую ( 15 лет разница) , стройную, красивую. И был верен ей.
Но сейчас она гуляет в своих компаниях, бухает, деньги транжирит, интересы разные.

И больше ему молодая не нужна ( хотя очень сомневаюсь)

И другая то тоже сука оказалась.
Вы сейчас тоже что-нибудь поперек скажите - сразу третьей сукой окажетесь.

Мужик - фуууу

Екатеринбург

Аноним 400: почему от мужика, который зарабатывает, обеспечивает, уходят жены.

потому что мужик без стержня и якоря. Мотыляется от одной к другой, никак причал не найдет. Про обеспечение и заработки на 2 все делите.
По теме- если вас интересует секс с ним, то соглашаться. Пока речь только об этом.
И не забивайте себе голову почему у него так или эдак, что он там думает и тд. Ориентируйтесь на свои желания и ощущения

дедушка
Екатеринбург

Тетка 40ка лет, не принцесса, без кола и двора с 2 детьми вылезла на форум посоветоваться что она потеряет если откроет мужчине "неземные врата"

Аноним 400
автор

Маша Иванова: Фамилия на Ш у мужика ?

Нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: Он мне симпатичен, но любви нет.

Аноним 400: после 40 любви нет?
а как вы себе представляете любовь после 40? как вспышку и бабочки в животе???
чай не девочка, так гормон уже не заиграте
после 40 любовь по другим причинам начинается и это далеко не бабочки в животе
Аноним 400: И стоит ли на нее надеяться всегда
Аноним 400: Моя жена меркантильная сука. Ты со мной так не поступишь ? я бы сказала, что я тоже меркантильная сука и мой интерес в том, чтоб муж меня и детей кормил, вырастить помог, чтоб душевное спокойствие было, по заграницам тоже бы не отказалась,да, но и Турция раз в год подойдет, если человеком ты окажешься хорошим. Ну а если плохим, то ни кормить, ни Турцию мне от тебя не надо будет.
Аноним 400: И больше ему молодая не нужна ( хотя очень сомневаюсь) верю
я тоже старше первой жены на 6 лет и килограмм на 10 была тяжелее, сейчас на все 20
в любви мужа не сомневаюсь - вижу ее каждую минуту

Я бы согласилась на секс и сказала прямым текстом, что не знакомлю своих детей с КАЖДЫМ любовником. А там, мол, поживем-увидим как себя покажешь. Ну и про меркантильность сказала бы так

Меркантильностью часто мужчины называют просто мужскую обязанность кормить семью. Вам такой нужен?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: что вот давай рассмотрим вариант съехаться

он троллит вас что ле?

Екатеринбург

Аноним 400: 40 лет, 2 маленьких детей. Живу на пособие, без алиментов.

как так вы умудрились в зрелом возрасте нарожать и разойтись при этом? Ладно бы по молодости и глупости

мама
Екатеринбург

я сплю со своим работодателем, он иногда помогает мне.......... но у нас взаимное влечение постепенно к этому пришли, долго сопротивлялись. На работу это ни как не влияет. Работа это работа, я раньше думала как я ему в глаза после секса на работе буду смотреть в офисе а сейчас даже интересно как человек наедине раскрепощается и какой он на работе, стал каким -то родным, понимаем друг друга с полуслова и полу взгляда. Но у нас просто секс и все без перспектив на совместное будущее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";