К чему выведет кривая ?

Екатеринбург

Аноним 400: А как по вашему это должно быть ?

Заказным письмом с уведомлением секс обычно предлагается.

Аноним 400: Он когда сказал,

Аноним 400: Я сказала : Сначала надо секс попробовать,

Аноним 400: Сейчас он позвонил

Хи, то есть он еще и думал. Сразу его на секс не торкнуло? а лет то ему сколько? Ему секс то точно нужен? Он сможет?

Аноним 400
автор

Ususik: Вы сейчас тоже что-нибудь поперек скажите - сразу третьей сукой окажетесь.

Нет , он про нее плохо не сказал. Сказал, что тогда он много работал и семья и дети ему мешали бабки зарабатывать. Скорее он виноват. А вот сейчас он и с ребёнком больше времени проводит. Отцовство дошло до него. Но, не судьба.

просто посетитель
Екатеринбург

мужиг развлекается.
ни ресторанов, ни отпусков совместных, сразу съехаться предлагает, ну и секс, задним числом.
нашел себе забаву по ходу

Аноним 400
автор

Анна Иванна: Хи, то есть он еще и думал.

Может, он сразу и думал, но я же Бухгалтер. Как сразу так своему бухгалтеру секс предложишь

мама
Екатеринбург

Аноним 400,
Мужик фу. Для отношений не берите. Если секс , то что бы и нет. Только детей на него не таскайте

Екатеринбург

Милашка Грю: а как вы себе представляете любовь после 40? как вспышку и бабочки в животе???

Да, нам недавно это рассказали, в теме - что подарить на месяц отношений!

Аноним 400: А вот сейчас он и с ребёнком больше времени проводит.

А может вам потом ребенок на воспитание планируется? Жена в бизнесе да по заграницам, ей некогда .

Аноним 400: Как сразу так своему бухгалтеру секс предложишь

А, то есть жить нормально, а секс не нормально?

Аноним 400
автор

Катринa $: мужиг развлекается.

Нафиг так развлекаться, можно свободную молодую найти и ноу проблем.

просто посетитель

Аноним 400,
У меня было так.
Звонил и говорил , что бы мы были готовы к вых выехать . На природу или куда ещё.
"Делаю ремонт в квартире , поехали , посмотришь".
"Вот деньги , купи что нужно по хозяйству".
"Можешь реб оставить на вых у подруги? Хочу взять тебя ... туда то . "
Ну как то так. Должно быть прилично , вежливо и не вульгарно . Вам самой комфортно с тем как он себя презентует?

Маорица: от него поступки

Автор, они должны быть . Их нет . Секс , тоже хорошо. Не стройте планов .

Аноним 400: Жену он раскрутил, проспонсировал. У нее свое дело. Жена стала зарабатывать больше него. И сказала ему, что он ей как балласт, не дает по миру ездить, жить в разных странах.

Мой бм своей нынешней, наверное, такую же лапшу навешал

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400,

Катринa $: ни ресторанов, ни отпусков совместных, сразу съехаться предлагает, ну и секс, задним числом.

фигня это все
ну и что в этом т а к о г о????

мы с мужем стали жить вмсете с первого свидания (ребенок был на каникулах у бабушки)
ни ресторанов, ни цветов, ни предложений женится.....

через 2 недели меня уволили, я рыдала, он сказал: не реви, я же вас двоих прокормлю - и я нашла деньги в шкафу, удивилась (много же денег и лежат на виду), звоню, спрашиваю, а он говорит: да, это тебе на расходы, бери, закончатся, скажи, еще дам....

накера мне с таким отношением цветы и рестораны????? вот уж о чем ни разу не пожалела, так это о том что без розовых соплей сразу жить начали

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: в теме - что подарить на месяц отношений!

оооо... зашла, прочитала первый пост..... это капец
да чтоб я дрнулась подарки дарить на месяц отношенийи даже на год.... бред
закрыла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: Нафиг так развлекаться, можно свободную молодую найти и ноу проблем.

автор, вот эта ваша фраза, как и про "зачем я ему с 2мя детьми" на самом деле означает, что вы верите, что вы ему очень нравитесь, что он выбрал вас (не смотря на доступных молодых красивых), что его намерения серьезные, и вы прям рады.
на деле не видите, что он дурака валяет. вот прям не хотите осознать всю абсурдность его предложений съехаться, например, он вам идиотскую тролльную шутку - а вы ему на полном серьезе отвечаете - надо попробовать секс..
вы думаете, раз он вас выбрал из всех доступных дев, то это все из-за вашей исключительности какой-то.
а какой? нет ее

Аноним 400
автор

ряженка: Мужик фу.

а где не фу! вот скажите мне!
сейчас после 40 все уже с багажом по 3 жены, 5 детей, всех обеспечивать, ладно если не бухает.

Я тут на днях говорила с местным оллЕгархом. Знаете, как он выбирает жену. Самому 38. Женат не был. Говорит мне : Она же рабочая должна быть, чтоб сама себя обеспечивала. непременно молодая 20 лет. Из семьи непростой чтоб была.
Говорит, у меня все просчитано. У самого 20 квартир в городе. Бизнес автозаправочный. Но жена чтоб РАБОЧАЯ была.

Екатеринбург

Аноним 400: но я же Бухгалтер. Как сразу так своему бухгалтеру секс предложишь

Аноним 400: у него бизнес прогорел.

Вы помогли? Перечитала вас немного. Всё больше убеждаюсь, что вы просто веселитесь. Несоответствия.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Всё больше убеждаюсь, что вы просто веселитесь

или так, да )

Екатеринбург

Аноним 400,
Вот вам что до чужих мнений?)
Хотите - берите.

Я бы не стала только потому, что есть сомнения. Это сразу нет.
Хотя это может я пока так рассуждаю, а в 40 лет мнение поменяется бери то, что есть

Аноним 400
автор

Катринa $: нет ее А зачем он это делает ?Столько молодых красивых, зачем котлеты с мухами мешает. Я же ничего первая не предлагала, не флиртовала, мне работа нужна.

Милашка Грю: накера мне с таким отношением цветы и рестораны????? вот уж о чем ни разу не пожалела, так это о том что без розовых соплей сразу жить начали

Вот я знаю такие отношения, сразу с первого дня сошлись и живут 15 лет.

Аноним 547

Аноним 400: Сказал мне: Моя жена меркантильная сука. Ты со мной так не поступишь ?

жена
выбрал девушку своей мечты, молодую ( 15 лет разница) , стройную, красивую. И был верен ей.
любимая.
не уважаю, тех кто плохо отзывается о прошлых.
дело в нем.....

мама
Екатеринбург

Аноним 400: Общались по работе , встречались несколько раз. Потом он позвонил и поделился, что у него не ладится с женой. Еще через три дня , что с женой вообще разъезжаются. Потом мы с моими детьми и он пару раз погуляли. Все вроде бы на фоне работы, плюс просто как друзья, потому что увидел во мне "жилетку

Аноним 400: женой расстаются на фоне денег. Но на данный момент пока просто разъезжаются.

Те вам все это кажется нормальным?

Аноним 400
автор

Катринa $: его предложений съехаться

и съезжаться я так быстро ни с кем не планировала, я реально верю, что мужикам чужие дети и ответственность не нужны. Какая бы невзъе...ная в своих мыслях не была.

мама
Екатеринбург

KILAXY: в 40 лет мнение поменяется бери то, что есть

Это первые пару раз можно взять что есть, по неопытности, так скажем. А в 40 то)) тщательный отбор должен быть

Аноним 547

Аноним 400: Она же рабочая должна быть, чтоб сама себя обеспечивала. непременно молодая 20 лет. Из семьи непростой чтоб была.

интересный подход....сама себе все должна покупать.... прям все все.....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: и съезжаться я так быстро ни с кем не планировала

так и он не планирует

Аноним 400: А зачем он это делает ?

весело мужику. вы ведетесь, ему радостно. нескучно. он и не против секса. чеб нет?
но представьте, как он к этому всему несерьезно относится, и вашу серьезную мину в зеркале посмотрите.
чувствуйте парадокс?

Аноним 547

Аноним 400: я реально верю, что мужикам чужие дети и ответственность не нужны

так оно и есть

Аноним 547

Катринa $,
точно++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";