К чему выведет кривая ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: я реально верю, что мужикам чужие дети и ответственность не нужны

если б верили на самом деле, вы б даже мысли не допустили всерьез его дурь воспринимать.

Екатеринбург

Аноним 400: А зачем он это делает

зачем вы ищете какой то тайный смысл? Мужчины в этом смысле гораздо проще. Если предложил секс или что там еще значит хочет. ВЫ сами чего хотите???

мама
Екатеринбург

Ещё и расходы на любовницу мужик будет оплачивать из фирмы, а не собственного кармана. Удобно как. Умный мужик.

Екатеринбург

ряженка: Это первые пару раз можно взять что есть, по неопытности, так скажем. А в 40 то)) тщательный отбор должен быть

По молодости и глупости понятно все в 30+ усиленно ковыряться начинают, а в 40+ некоторые уже как в последний вагон запрыгивают и хватают любых

KILAXY: а в 40 лет мнение поменяется бери то, что есть

Дык наоборот
К 40 то уже 100 раз подумаешь, а зачем вообще тебе с мужиком жить?
Только если он из сплошных достоинств состоит.

Аноним 39

Единственное, что меня смутило, автор, это то, что он не разведен. В остальном все нормально, считаю.
Свою историю больше здесь рассказывать не буду, уже 1 раз имела неосторожности в двух словах написать.
Мой был в разводе на момент нашего знакомства. У меня сомнений не было в правильности выбора. Тому подтверждение наша семейная жизнь.
Пысы: читала только 1ю страницу

мама
Екатеринбург

KILAXY: а в 40+ некоторые уже как в последний вагон запрыгивают и хватают любых

Таки и в 30+ не копаются и в 20+

мама
Екатеринбург

Так у молодых и свободных дев запросы есть, а у автора -нет. Поэтому ее и выбрал, что вкладываться не нужно. Сама придет и сама даст.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Это первые пару раз можно взять что есть, по неопытности, так скажем. ага, до 40 есть поток
ряженка: А в 40 то)) тщательный отбор должен быть ага, должен, да не обязан
после 40 не то что отбора, выбора то никакого нет чаще всего
это не сказка такая, это жизня такая (с)
Аноним 400: я реально верю, что мужикам чужие дети и ответственность не нужны. Какая бы невзъе...ная в своих мыслях не была. все правильно понимаете
ем приятнее ошибиться
ну и как тогда с двумя детьми выходят замуж? наверно же тоже как-то это понимают, а по факту ошиблись.....

я мужу сразу сказала: не надо воспитывать нашего сына, роди своего и велкам в воспитание. Так и было.
Сейчас сыну 22. Работает у мужа, учится, муж мечтает ему часть бизнеса передать.
Не говорите гоп, пока не перепрыгните

Автор, слушать совтчиков в таком деле - это жить чужим умом. Мало ли тут обиженок и разведенок??? И очень мало счастливых. Вы и сами себе напридумывали как плохого так и хорошего, да еще вам наговорили.....Послушаете, окажетесь идти с ним на сближение, так и можете хорошего мужчину проглядеть. Начинайте общаться, делайте как вам удобно. Лично вам. И смотрите какой он окажется в деле. На поступки смотрите.

Не всем нужны молодые, Не всем нужны красивые. Не всем нужны бездетные да работящие. А развода 3, так там жены может дуры были, а скорее всего просто не подходили ему, а вы подойдете.....
Не отталкивайте мужчину. Хоть с сексом будете. Все в плюс

просто посетитель
Екатеринбург

Вход воспрещен: К 40 то уже 100 раз подумаешь, а зачем вообще тебе с мужиком жить?
Только если он из сплошных достоинств состоит. +++++
и в 40+ уже есть понимание какой точно нужен, а без какого легче одной
Ясно: Так у молодых и свободных дев запросы есть, а у автора -нет. Поэтому ее и выбрал, что вкладываться не нужно. никера нет у автора запросов.... а двоих детей вырастить не запрос???? всем запросам запрос, и не только денежный

Аноним 39

Милашка Грю: слушать совтчиков в таком деле - это жить чужим умом. Мало ли тут обиженок и разведенок??? И очень мало счастливых. Вы и сами себе напридумывали как плохого так и хорошего, да еще вам наговорили.....Послушаете, окажетесь идти с ним на сближение, так и можете хорошего мужчину проглядеть. Начинайте общаться, делайте как вам удобно. Лично вам. И смотрите какой он окажется в деле. На поступки смотрите.

+++ нечего добавить.

мама
Екатеринбург

Милашка Грю ,
А причем здесь любовник-раьотодатель? У детей есть родители, которые и обязаны из обеспечивать.
Я помню вашу теорию валяевой: юбка в пол, распущенные волосы, ходить по квартире и вдохновлять мужчин. А у кого по-другому, так те просто вдохновлять не умеют
Любовник не должен обеспечивать детей любовницы. И автор сама чего-то не стремиться своих детей обеспечивать.

777

Главное в кредитные блуды на раскачку бизнеса не влезать, и тем более квартиру не закладывайте ни под какие гарантии.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: А причем здесь любовник-раьотодатель?

а не любовник-работодатель заявляется на совместное жительство с автором? я чего-то пропустила???

Ясно: вашу теорию валяевой: вы определитесь уже моя теория или валяевой? и кто это такая????
Ясно: юбка в пол, распущенные волосы, ходить по квартире и вдохновлять мужчин это ваще представление о вдохновляющей роли женщины - не надо ее приписывать мне
Ясно: Любовник не должен обеспечивать детей любовницы. ну ок, я даже и не спорю, ваш любовник не должен обеспечивать ваших детей. Мне это не интересно, но вы для чего-то хотели мне это сообщить. Я вас услышала.
Но какое отношение к этому имеет мужчина автора? он даже еще не любовник, а вы уже рассказываете как должно быть в ваших отношениях
Ясно: И автор сама чего-то не стремиться своих детей обеспечивать. а судьи кто?

просто посетитель
Екатеринбург

777: Главное в кредитные блуды на раскачку бизнеса не влезать, и тем более квартиру не закладывайте ни под какие гарантии.

++++++

мама
Екатеринбург

Милашка Грю ,
Вы правда считаете, что мужчина автора собирается с ней и ее детьми совместно проживать?
Ну, конечно, все бывшие жены-дуры и вели себя с мужчинами неправильно- работали и не вдохновляли их.
Так интересно у вас, муж воспитывать вашего ребенка не имеет право, а обеспечивать должен.
Я пропустила, автор где-то писала, что хочет чтобы мужчина содержал ее и не детей? Или вы свои желания на всех проецируете?

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Вы правда считаете, что мужчина автора собирается с ней и ее детьми совместно проживать? я твердо знаю только одно - мы предполагаем, а Бог располагает
ваще пофигу что мы там считаем и кто как считает - жизнь покажет как оно будет
Ясно: Ну, конечно, все бывшие жены-дуры и вели себя с мужчинами неправильно- работали и не вдохновляли их. я бывшая жена и мне даже ничего доказывать не надо, сам факт того, что я бывшая, говорит о том, что да, я дура была, и да, я не вдохновляла
Не понятно одно - что в этом факте странного, удивительного, порочащего меня, говорящего обо мне плохо или то, что я такая же со вторым мужем??? отчего мне посыпать голову пеплом начинать????
отчего другие бывшие жены не могут понять, что да, для своих бывших мужей они были такими, потому и стали бывшими
и никакая это не вина ни бывшего мужа ни моя
мы просто не подоли друг другу
то, как я могу вдохновлять его не вдохновляло
ну ок, развелись, следующий!
а следующему подошло то, как я могу вдохновлять, мы совпали
Ясно: Так интересно у вас, муж воспитывать вашего ребенка не имеет право, а обеспечивать должен. да
он сам взял на себя эту обязанность
этот факт совпал с моими представлениями о моем муже, о том, каким я хочу его видеть, какого могу уважать и любить, с каким хочу дожить до старости

Аноним 400
автор

Ясно: Сама придет и сама даст.

нифига подобного . не приду и не дам. сказала ему сейчас, что было легкомысленно с моей стороны принять все его порывы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: сказала ему сейчас, что было легкомысленно с моей стороны принять все его порывы.

это все что вы ему сказали?
и?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: А зачем он это делает ?Столько молодых красивых, зачем котлеты с мухами мешает. Я же ничего первая не предлагала, не флиртовала, мне работа нужна.

не берите его, он не для Вас, он видит, что Вы "наивная" - решил, просто, с такой, как Вы, пожить для разнообразия, устал от меркантильных бросающих, а потом - куда кривая вывезет, а Вы все, как корову покупаете, дать или не дать, если дать, то сразу и жить, и на дальнейшее планы))) Вы не стройте планов-то, с такими, как он планов не строят, а пользуются моментом)))) с ними все проще, но теряться не надо а у Вас 2 детей, не потянете Вы его, с Вашей психологией

Аноним 400: Я сказала : Сначала надо секс попробовать, потом телодвижения делать.
Сейчас он позвонил и говорит : давай уже секс попробеум )))

ну наив же ))))

Аноним 400: Девы, ну блин скажите мне, а как правильно то должно быть ????

да никак, ориентируйтесь по ситуации
удачи

Аноним 400
автор

Ясно: Любовник не должен обеспечивать детей любовницы

Ваш любовник в вашей картине мира , может, и не должен. А мой должен.

777: Главное в кредитные блуды на раскачку бизнеса не влезать, и тем более квартиру не закладывайте ни под какие гарантии.

Ну, я не такая дура. Мне и кредитов не дадут. я безработная. А после развода и раздела имущества с бывшим, сейчас ухо востро.

мама
Екатеринбург

Милашка Грю ,
Так не все хотят вдохновлять мужчин, многим в кайф работать и реализовываться в профессии. А вы в каждой теме пишите, что бабы-дуры что работают и не вдохновляют мужчин. И что мужчины обязаны содержать и женщину и ее детей. Это не так. Если вам это подошло, то не значит, что всем подойдёт и всем нужно. Многие хотят быть партнёрами и делить не только быт, но и финансы.
Зачем вы все время пишите про вдохновение и неработу?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: и съезжаться я так быстро ни с кем не планировала, я реально верю, что мужикам чужие дети и ответственность не нужны.

а от форума что надо?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 400 ,
Добейте его этим. А вы до секса говорите, что мужчина должен содержать вас и детей, или после секса?

мама
Екатеринбург

Чудеса . Авто считает, что чужие дети мужикам не нужны, при этом они обязаны чужих детей обеспечивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";