К чему выведет кривая ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: я реально верю, что мужикам чужие дети и ответственность не нужны.

так они ему и не нужны))) они Вашими так и будут, на Вас, Вы о них и думать будете, и должны так-то..
не, не надо Вам его, не потянете Вы его)))) да и зачем? у Вас 2 детей....

Аноним 400
автор

Arrivederci: не берите его, он не для Вас, он видит, что Вы "наивная" - решил, просто, с такой, как Вы, пожить для разнообразия, устал от меркантильных бросающих, а потом - куда кривая вывезет

ВОТ ЭТО реальный ответ, я с вами согласна ПОЛНОСТЬЮ!
Поэтому я сказала, что разовый секс или временный мне не нужен, хочу чтоб хотели меня, только меня и все ради меня, а не ради того, чтоб эрекцию снять. А он скорее , когда восстановит свои финансы, вернется к своей мечте-жене. И она его примет. Потому что второго такого богатого ей не найти. А тут свой родной и он ей все простит.

У меня есть уже одна такая история. Я позвонила своему другу , все рассказала и он подтвердил мне, что этот мужчина действует точно так же, как он, когда жена его попросила уйти. Что он бросался в омут с головой, пытался забыться, искал поддержки. И прошло 3 года, жена пожила с другим и вернулась обратно к нему. Может, доходы у него не такие как прежде. Но зато свое, родное.

Аноним 456

Какой-то он мутный. На маньяка походит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400,
удачи Вам, Автор)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Многие хотят быть партнёрами и делить не только быт, но и финансы.

вот тут вы меня просто убили
после этих слов меня берет сомнение, а меня ли вы читаете......
ну и там про халат и волосы еще меня удивило...
бред какой-то

Ясно: Так не все хотят вдохновлять мужчин, многим в кайф работать и реализовываться в профессии. это все равно что сказать: так не все хотят любви мужчины, многим в кайф работать и реализовываться в профессии....
я вот даже не понимаю,как так специально вдохновлять мужчину??? вот как так сказать себе: ну все! начинаю вдохновлять с понедельника???? - ну сказала и ???? какие мои конкретные шаги???
бред
мужчина или любит женщину или нет
она его или вдохновляет или нет - это другими словами, но та же любовь
не надо сидеть дома, чтоб его вдохновлять, но надо чтоб он любил, только любовь вдохновляет
а если любит, то и не важно ему работает женщина или нет, он все равно ей и мамонта и звезду

а про партнерство, финансы и делить это все:

у нас семейный бизнес в полном смысле этого слова
я занимаюсь финансами и организацией
муж технической частью, работой с клиентами и поставщиками
как это все сделать без партнерства????

вы как себе представляете семейный бизнес??? муж вкалывает, а я деньги трачу????
странно как-то
да, мне не надо ходить на работу от звонка до звонка
я могу вообще не появляться на работе неделями

и про делить, опять же....
нам не надо ничего делить - наши обязанности разделены давно и рационально, нам так удобно
доступ к деньгам есть у обоих
и у обоих есть ответственность за них
у нас деньги делятся на деньги бизнеса и наши личные деньги
деньги бизнеса все посчитаны и учтены, все по бумажкам - накладные, расходники, под отчет

деньги личные - это то, что в кошельке и на общих счетах - на моих, на его, без разницы - общие,
ни он ни я не следим друг за другом кто куда и сколько - зачем? у нас полное доверие друг к другу, если я купила, значит мне надо, он купил , значит ему надо.

Все
и прекратите уже нести чушь
если вы не понимаете что такое "вдохновлять мужчину", то я вам и не объясню
и если вы не понимаете что значит семейный бизнес, то тоже не моя задача вам это объяснять
но ок, объяснила вроде доходчиво раз и навсегда

пысы как-то надо запомнить название темы, чтоб всех страждущих сюда отправлять......

Екатеринбург

Очередная тема переходит в бенефис

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Добейте его этим. А вы до секса говорите, что мужчина должен содержать вас и детей, или после секса?

если речь только о сексе, то нафиг ему эта инфа
а если заходит разговор за жизнь, то да, говорила именно так
а чего скрывать, если я так считаю
кто не готов отваливались сразу, Слава Богу

просто посетитель
Екатеринбург

KILAXY,
я тоже вас рада видеть

а тема то кстати на форуме про секс
вот и давайте уже про секс

делать ли автору минет этому парню на первом свидании или скромненько все и со вкусом ?? вот в чем вопрос

Аноним 400
автор

Милашка Грю: это все что вы ему сказали?
и?

Сказала, что не хочу быть промежуточным вариантом. Т.к. с женой ничего не решено. Хочу чтоб было все для меня и ради меня, а не ради эрекции.

реально я хочу все или ничего. "Ничего" у меня было в первом браке. Поэтому такого не надо.
надо быть сукой и уметь отказывать мужикам. именно таких они и любят.
Ведь и я смогу сказать, даже по фото, что его жена сука еще та. Это видно по выражению лица. Женщины это поймут. С простой и милой, нежной ему будет не интересно. Не тот полет.

Он сказал, что работаем дальше. Но если ты передумаешь, то скажи.
Вот кобелюка.

А в это время мне позвонил мой давний друг (читай бывший любовник) и сказал, что оплатил в Хаяте ночь на день города. И салют с детьми мы будем смотреть из окон отеля . Йо-ху….

просто посетитель
Екатеринбург

чет автора несет уже в своем сочинительстве

Аноним 14

Аноним 400,
Что ещё вы по фото сказать можете? я на фото тоже с*ка та ещё. Но не со всеми же. Друзьями дорожу, любимых люблю)

Аноним 14

Катринa $,
+++ романы писала бы, так может прибыль появилась какая...

Екатеринбург

Аноним 400: надо быть сукой и уметь отказывать мужикам. именно таких они и любят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: Вот кобелюка.

Аноним 400: оплатил в Хаяте ночь на день города. И салют с детьми мы будем смотреть из окон отеля . Йо-ху….

а ночь дети тоже с вами обими проведут в отеле?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: Он когда сказал, что вот давай рассмотрим вариант съехаться. Я сказала : Сначала надо секс попробовать, потом телодвижения делать.
Сейчас он позвонил и говорит : давай уже секс попробеум ))) автор, ну это как то не айс. Надо было паузу держать и говорить, что ждёте ухаживаний, если вы их ждёте, конечно ))).
Милашка Грю: а судьи кто?

++++ Все тут собрались "не такие" у всех крутые мужья или любовники ?

Аноним 143

Аноним 400: Хочу чтоб было все для меня и ради меня

Аноним 400: надо быть сукой и уметь отказывать мужикам. именно таких они и любят

божэ божэ
они любят легких нежных баб а не таких танков как Вы:)

Аноним 952

Аноним 400: А в это время мне позвонил мой давний друг (читай бывший любовник) и сказал, что оплатил в Хаяте ночь на день города. И салют с детьми мы будем смотреть из окон отеля . Йо-ху….

спрос на автора растет с каждой страницей)))

просто посетитель
Екатеринбург

Маша Иванова: Все тут собрались "не такие" у всех крутые мужья или любовники ?

нет, только у автора

мама
Екатеринбург

Милашка Грю ,
Вы же писали, что по идейнвм соображениям не работаете . Или вы бизнес мужа считаете семейным?
Мамонтов не нудно носить, не каменный век сейчас. А у вас все перевёрнуто. Начиная с того, что если мужчина любит женщину, он заработает ей на обеспечение. А если он мало зарабатывает, то по-вашему, он ее не любит?
Мне не нужно никого вдохновлять. Я работаю. И не нудно мне писать про " истинное предназначение женщины", энергию и прочую лабуду.

мама
Екатеринбург

Новая тема от автора блокбастера " замуж за немца"

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $: нет, только у автора

Да,да, любовник с Хаятом, это сильно. Зачем тогда работодатель со съемной хатой, непонятно .

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, никто не хочет быть промежуточным вариантом. Но никто и не знает наверняка каким вы станете для него вариантом.

Мне когда-то все тоже самое говорили про наши отношения с мужем. Все это я выслушала уже и сделала по своему. Я была в вашей ситуации - мой муж в момент знакомства получил повестку на свой бракоразводный процесс. Потом жена одумалась и давай его тянуть обратно, он метался. У меня было дофига шансов быть просто приключением в его жизни. А я стала всей его жизнью.

Не гневите Бога, у него на вас свой план уже есть. Не спугните свою судьбу необоснованными предположениями. И ничего не бойтесь - чтобы ни случилось с этим парнем, мир не перевернётся, а вы получите или хорошего мужа или урок - это в максимуме. А в минимуме просто урок.

И это. В возрасте за 40 многие уже ищут просто душевности, наигравшись с суками

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно что Ясно, ничего не ясно
Как меня это задевает? Да никак
Писать вам не писать? Да не вопрос - вы в игноре и делов то
Будьте так добре, сделайте то же самое, чтоб я вас ни дай Бог ничему дурному не научила

просто посетитель
Екатеринбург

И давайте уже про секс
Автор, давать или не давать уже не вопрос, как мы поняли, но давать то вы планируете??? Позже
Как давать - может в этом у вас ещё вопрос ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";