не могу понять мужчину или я загоняюсь, или что-то не так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: не могу разобраться, ко мне он очень хорошо относится, чуть ли не пылинки сдувает

А потом по стенке размажет, если при нем на каком-то мужчине взгляд задержите, или ему покажется что встречный мужчина на вас как-то дольше посмотрел.
Бежать бегом пока не поздно.

Неизвестный

Мой папа довольно агрессивный, но с мамы тоже пылинки сдувал, когда ухаживал, она тоже думала, что её это не коснётся, ага, счас же. Ещё как, тоже потом прилетало. И Вам прилетит, при малейшем шаге в сторону с им намеченного пути

хочу стать мамой

Аноним 717 ,
Ну, я мужу тоже говорю, что он разведется со мной только через его труп, но мы оба понимаем, что этого не произойдет и не в серьёз. А может у него на самом деле девушки не те попадались? Тут надо прислушаться к интуиции, если у вас внутри неуютно, чувство опасения, недоверия, то смысл продолжать такие отношения? А если вам с человеком легко, душа на месте, то - это ваш человек. А вдруг он на учёте у психиатра?

Святая55

Ну, знаете, я тоже ревнивая, тоже так могу сказать, но без повода я так не скажу. А то, что вы не ночуете у него, возможно будит его прошлую боль. Ну, меня никто не ревновал, я ревную. Поговорите с ним о его прошлых отношениях, узнайте, нет ли у него какой-то обиды на женщину, нет ли истории предательства. Или, возможно, он сам изменил кому-то, и теперь боится, что от судьбы ему прилетит.

просто посетитель
Екатеринбург

Святая55: тоже так могу сказать, но без повода я так не скажу

ну, вы и не мужик, который женщину в разы по силе превосходит. мы можем и сковородкой погрозить.
но это вообще не одно и то же.

мама
Екатеринбург

Аноним 717: люблю тебя и вот ты типа посмотри я ради тебя на все готов, а ты не ценишь, потом лет в 35-40 будешь думать что был человек который тебя очень любил а ты не оценила».

Катринa $: очень-очень плохая фраза. прям говорящая

Согласна, плохая фраза
И еще плохо, что вы даже на форуме оправдываетесь, почему уходите в свою квартире, это тоже плохой звоночек, что у вас с самооценкой? что на работу ходите тоже будете оправдываться?

Екатеринбург

Сразу в лес. Без вариантов.

Святая55

Катринa $,
Возможно, но никто не знает, чего от меня ждать, даже если я кажусь слабее, так же и с мужчиной, он может выглядеть брутальным, а на деле просто пугать от бессилия

Аноним 717
автор

Розолинда ,
сначала мне было с ним комфортно, а потом как отторжение пошло, неуютно, не чувствую себя с ним в безопасности

просто посетитель
Екатеринбург

Святая55: Возможно, но никто не знает, чего от меня ждать, даже если я кажусь слабее

да не в этом тут дело.
тут с хожу уровень мужчины понятен. не надо такого ни одной нормальной женщине.
хочет ноги ломать, пусть к мужикам в качалку идет.

Аноним 717
автор

Святая55 ,
У него все отношения какие-то болезненные были с девушками

Аноним 717
автор

Oxana84 ,
С самооценкой беда, заниженная она

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: болезненные

какой мужик, такие и отношения

хочу стать мамой

Аноним 717 ,
Значит, вам в разные стороны. С мужчиной может быть по всякому, но уж страх - последнее дело

Екатеринбург

Катринa $: вот как можно фразу "переломаю ноги" трактовать, как "пылинки с меня сдувает"?

Ну может и не переломает, конечно, хотя все равно страшно. Но то, что он тиран, становится понятно даже по такому краткому описанию. Это не надевай, с тем не общайся, ах ты коза посмотрела на проходящего мужика, где задержалась на 5 мин??? И тд

Аноним 717
автор

Катринa $ ,
Он ходит, спортом занимается. Я запуталась потому что боюсь наверно упустить человека, может я накручиваю себя; а с др стороны вот испугали насторожили меня его все эти слова и фразы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: что боюсь наверно упустить человека

ну, достойного мужчину упустить наверное надо бояться, но это не про вашего костолома

Аноним 717
автор

KILAXY ,
у меня ощущение складывается, что он очень обижен на женщин

Екатеринбург

Аноним 717,
Он больной на всю голову.
Готовьтесь на себе испытать его физическую силу.
Неуверенное в себе чучело.
На что на все он готов?
Позвал замуж? Купил квартиру! Готов содержать?
Или пока только готов применять физическую силу?))

Екатеринбург

Аноним 717: меня ощущение складывается, что он очень обижен на женщин

И вымещает это все на вас.
Если боитесь мужчину, то это точно не вариант.
Он всегда найдёт повод к чему придраться. Всегда. Хоть вы идеальнейшей будете.

Аноним 717
автор

Витамин ,
он предлагает жить с ним, говорит что ему нужны серьезные отношения, любовь, забота, уважение, чтоб женщина его поддерживала, всегда была до конца с ним и тп

Святая55

Аноним 717,
А, вот, то, что отношения все болезненные- звонок. Сколько ему лет? Был в браке?

Аноним 717
автор

Святая55 ,
32, в браке не был

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: он предлагает жить с ним, говорит что ему нужны серьезные отношения, любовь, забота, уважение, чтоб женщина его поддерживала, всегда была до конца с ним и тп

Придумайте сильные наследственные проблемы по здоровью, ему об этом расскажите, и он сам уйдет в закат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";