не могу понять мужчину или я загоняюсь, или что-то не так

Аноним 435

Аноним 683,
А вот даже не надо утрировать, пусть реально просто опоздает и посмотрит на реакцию

мама
Екатеринбург

Автор,Вы чего.
Расставайтесь.Агрессивный мужик Вам попался,не надо оно Вам,если Вы не мазохистка,конечно.

Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Мужик м...к. бежать от такого. Пока ноги не сломал.

Аноним 946

Маньяк в пассивным состоянии пока...

Аноним 630

Мужик должен быть добрым и щедрым.Злыми и корыстными должны быть мы.И точка.

Аноним 530

Аноним 717: эмоциональный, нервный, иногда ощущение агрессивности от него

вот это плохо. Лучше ретироваться с поля пока не поздно

просто посетитель

Аноним 717: Одна пила и он от нее ушел; другая изменила ему и он отменил с ней свадьбу. Еще говорит, что его все предают и кстати, друзей у него нет особо, один есть друг он в до городе живет.

Автор, он больной .

Аноним578: .Злыми и корыстными должны быть мы.И точка.

Вы такая , как понятно из смс. Ну удачи вам в болагородном деле.

Аноним 410: И одинокими поэтому и радоваться этому.
Точка

+++++++++

Краснодар

Аноним 717 ,
автор бегите от такого мужчины, если не хотите чтобы вам действительно что-то не сломали. насилие в ваш адрес однозначно будет и очень скоро!!

Аноним 297

объясните мне, пожалуйста!!!!!!!
нашим женщинам так нужны штаны рядом, что они согласны на кого угодно?????
тема ни о чем( автор все равно сделает по-своему.
если бы было по-другому, то и темы бы не было.

Аноним 141

вчера кино слушала по России)) - "идеальная жертва" там тоже любит, пылински сдувает, а потом чуть не убил и преследовал

мама
Екатеринбург

Автор может мало передач смотрела. Но типичная картина тирана. Который реально потом ноги начнет ломать, суть что не по его, или "показалось " ему ,что у нее мужик другой
Один вон уже руки отрубил ....

Аноним 547

Думается если автор сейчас просто возьмет паузу на неделю на подумать, то мужик себя во всей красе может показать, это поможет осознать в какой опасности она сейчас находится

мама
Екатеринбург

Автор, ну чо вы как там?

мама
Екатеринбург

Аноним 717: люблю тебя и вот ты типа посмотри я ради тебя на все готов, а ты не ценишь, потом лет в 35-40 будешь думать что был человек который тебя очень любил а ты не оценил

Типичные угрозы абьюзера на взращивание в подсознании мысли, что он звезда, а вы никто без него. И да, они выбирают женщин с заниженной самооценкой. Расстаньтесь с ним, пожалуйста. Чем раньше, тем лучше.

Катринa $: и тряпочкой от пыли протрет. с уважением.

Это пять !)
Страшно, но так и есть.
Автор, сообщите новости. Мы волнуемся.

дедушка
Екатеринбург

Почитаешь комментарии аж страшно становится, что же вы все такие зашуганные))) Я в порыве страсти (ссор) чего только не говорю, если мои слова воспринимать буквально, то мужу нужно было бежать на 2-й месяц знакомства а не жить со мной 20-ть лет

просто посетитель
Екатеринбург

лина_алина,
Главное, чтоб вашего мужа это устраивало.

просто посетитель
Челябинск

Аноним 717,
все пи...сы, один я д Артаньян? ну-ну...

Екатеринбург

Нарцисс прямо как по учебнику, автор, почитайте Таню Танк.

Аноним 633

Все не читала,но по-моему итак все понятно,я в свое время не насторожилась вот на таких случайно брошенных словах,теперь очень жалею,что вступила с ним в брак..потом будет еще хуже,совсем расслабится,самое страшное это мужская ревность с пустого места,очень плохо,завершайте эти отношения,автор!

чет мне кажется, что сбежать легко уже не получится.

мама
Екатеринбург

Реальная история
Была подруга молодости, красивая, мужики вились вокруг неё. И пришёл к ней на работу чемодан с цветами, весь такой вежливый, при параде - увидел, влюбился, ты моя навеки. Та растаяла. Но вот нас, со стороны, никого не слушала, ей 21, ему 28. Дважды разведен, не скрывая рассказывал, что у второй жены родственники на него заявление писали, чтоб к ней не подходил... Потеряла нас всех, так как он хороший, а мы нет. Сделали ребёнка через полгода, и начался треш, он даже не пришёл в роддом на выписку, но везде и во вспм она была ограничена. Жила она так лет 6. Что было, не пересказать... Как в сериале. Заявление на него писала, но тому было все равно, пока он не нашёл себе новую жену! А теперь конец - жену эту нашли повешенной на стенке кровати, Сначала якобы самоубийство, но оказалось, он её повесил. Сейчас этот чемодан сидит, и пишет письма подруге, как он её любит... А она, спустя много лет, говорит нам, почему я вас тогда не послушала...
А с виду, приятный, брутальный, работящий, и со всем соглашающийся...
Автор, думаю вам есть над чем задуматься, рвите пока не затянуло

Аноним 31

Аноним 717: не могу разобраться, ко мне он очень хорошо относится, чуть ли не пылинки сдувает

временно, так же повелась на своего, оказался через какое то время очень агрессивным , злым, и руками махал

Аноним 736

Аноним 717: «если узнаю, что есть другой сломаю ноги тебе, а его уничтожу»

Аноним 717: ненавидит бывшую и вообще я стала замечать, что о девушках нелестно отзывается типа они все «меркантильные».

Аноним 717: «ненавидит людей»

беги, Лола! Беги! (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";