не могу понять мужчину или я загоняюсь, или что-то не так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: Он спортсмен, привык добиваться цели

и чо, много добился?

Аноним 717
автор

Катринa $ ,
ну это я поняла, в плане отношений если ему нравится девушка, он ее добивается

мама
Екатеринбург

Бегите от этого тирана пока не поздно. Наедитесь с ним г...а полной ложкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: потому что боюсь наверно упустить человека,

Если это ваш человек, он от вас никуда и не денется..

Аноним 717
автор

Normalova ,
говорит что хочет семью, отношения с уважением, пониманием, заботой друг о друге

Тыква

Аноним 717: я ради тебя на все готов, а ты не ценишь

на что конкретно-то готов? на ломанье ног? или что-то сделал для вас необыкновенное уже?

Аноним 915

Аноним 717 ,
Бежать. Он не адекватный.

Аноним 915

Аноним 717 ,
Он катам нормально относится, пока нет косяка какое считает. Косяк может быть не так дала ложку, юбка короткая, ты на него смотришь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: отношения с уважением

уважение к партнерше у него на высоте

Аноним 683

Дак тут на лицо, он знает что женщины в основном голодные к активным мужским вниманиям и мужчина, который сделает пылинки женщина воспринимает как бриллиант а не муЖчина, ему видимо не сложно быть тем самым мечтой мужчины) просто потом может прилететь ох как сильно, особенно если вдруг начнёт сравнивать, что он для вас делает, а вы как то недостаточно, да любой пустяк может взорвать его, и тогда он ещё будет толкать, что он то то и то то, а вы его не цените и вообще сама виновата
Сделали бы ноги пока не дождались первого срыва на вас, то что норма для вас, а для него нет, не в вашу пользу, он может уже таить злобу, что вы там по его мнению задержались с магазина на аж целых 10-15 минут, хотя там идти то рриминуты. Я утрирую конечно, но что то в этом роде может случиться, а потом он однажды вспылит на вас

Аноним 563

Аноним 717 ,
У меня похожий, но нет агрессии и особой ревности. Ну и бывших не обсуждает, была жена, про нее неодного плохого слова. У вас похоже перебор, я своего топеревоспитывала до брака, но я сама псих мне нужны разрядки эмоционаьные. Совет, ищите нового. С этим заканчивайте. Не тот возраст когда может иглы спрятать и понять, что его не предадут.

Аноним 413

Бегите! Я на такого 11 лет потратила! Еле ноги унесла!

Аноним 717: если узнаю, что есть другой сломаю ноги тебе,

Меня бы уже через секунду рядом с ним не было! Вы хотите стать жертвой домашнего насилия? Вам прям дорожку туда прокладывают.
Чуть что будет не по его, будете с фингалом 100%. Адекватные мужики такого точно не скажут

Аноним 717: говорит что хочет семью, отношения с уважением, пониманием, заботой друг о друге

Он очень заботливо переломает вам все, что можно! Ещё и в мешок может сложить пополам :(((
Я просто как представила, что какое-то чмо, которому я вообще ещё никто, мне заявляет, что он мне ноги сломает, вот честно аж выворачивает. Лучше одной жить, чем с таким заботливым

Аноним 435

У меня муж был такой в начале отношений. Прям капец меня это выводило. Объяснить было бесполезно. С годами успокоился(вместе 5 лет). Но если представить, что вдруг я осталась одна, то именно от таких личностей держалась бы за километр. Автор, это будет постоянный стресс, постоянно доказывать что Я хорошая. Не факт что ваш избранник изменится, готовы ли вы вытерпеть постоянные подозрения, недоверие???

Екатеринбург

Аноним 717,
Тогда что за претензии к вам? Он вам никто.

Екатеринбург

Аноним 717,
Раз хочет семью, чего тогда замуж не зовёт?

мама
Екатеринбург

Вы же , автор, все равно, даже если сомневаетесь, никуда от него не уйдете.
Пока он не покажет себя. К этому времени вы и замуж выйдите, и ребенка родите, и будете думать как сбежать.
Вы какую то фигню его цитируете типа навсеготов, добиваюсьцели...
Чего он добился? На что на все готов и , главное, зачем? Вы прекрасная принцесса в логове дракона?
Вас саму то не раздражает этот его треп,вечная войнушка в голове и рассказы какой он целеустремленный?
По мне так п..л обыкновенный. Еще и агрессивный

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Он очень заботливо переломает вам все

и тряпочкой от пыли протрет. с уважением.

Аноним 42

Вот по хорошему прям щас его в игнор надо ставить, нет времени объяснять. Потом спасибо скажете

Витамин: Тогда что за претензии к вам?

Так там претензия уже на само одинокое проживание автора у себя в квартире, мол много времени одна проводишь= изменяешь. Узнаю ноги сломаю
Т. е ещё ничего по сути не случилось, но автора уже предупредили о последствиях.
Ты ещё ничего не сделала, и даже мыслей не было, а тебя уже обвинили и наказание прописали.
Треш в общем полный

Аноним 809

Аноним 717 ,
Вы сейчас ещё попробуйте от него избавиться
Тогда и покажет истинное лицо
Как он все для вас, а вы тварь дрожащая предали его
Была ж уже такая тема про спортсмена....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";