Проснулась. И что делать?

Екатеринбург

Оним А.Н.: Если хотя бы раз в неделю с ним встречаться, мне ничего больше и не надо.

Так разведись и живи спокойно, к чему партизанить?

Аноним 822

Витамин ,
Не все же хотят/могут разводиться, а чувствовать себя желанными и счастливыми хотят все, этого не отнимешь. Таким надо и крест нести, и про себя не забыть, чтоб крест легче казался.

Екатеринбург

Аноним 822,
Ну тогда хотя бы не писать о великой заботе о своем муже))))

Аноним 822

Витамин ,
Если развлечения на стороне скрашивают ее быт и облегчают заботу о муже, то почему не написать?

просто посетитель
Екатеринбург

[

Аноним 822: Таким надо и крест нести, и про себя не забыть, чтоб крест легче казался автор прямо на жертвенный алтарь себя положила

Екатеринбург

Аноним 822,
Мужик будет в восторге от такой заботы)))

Анониммм

анонимка: Очень красиво ухаживал,

В чем красота заключалась? Какая то определённая специфика?

Аноним 646

385: Какая то определённая специфика?

Да какая специфика. Просто с ними женщиной себя чувствуешь, самой классной и самой желанной.
Потом мой муж за мной ухаживал тоже хорошо, он молодец. Но с армянином было по другому)) есть что вспомнить)

Анониммм

анонимка: Потом мой муж за мной ухаживал

Почему с

анонимка: армянином

Не срослось?

Аноним 646

385,
Они здесь у нас особняком живут, женятся на своих. Дети им армянские нужны. Традиции соблюдают.
Поэтому изначально предполагалось, что мы с ним временно.
Я молодая была, ни ребенка, ни котенка. Время с ним хорошо провела.
А потом он из Армении привез молоденькую жену себе (она только только школу закончила, а ему уже под 30 лет было). Живут, двое детей у них, а у него есть женщина русская, постоянная, давно уже.
Женщина эта в разводе, ребенок есть. Замуж ей не надо, рожать тоже
А он не может без любовных переживаний жить

Анониммм

анонимка: женятся на своих. Дети им армянские нужны. Традиции соблюдают.

Женятся и на русских, я троих знаю которые в оф отношениях с русскими девушками.

Аноним 646

385: Женятся и на русских

Да я не отрицаю. Просто тех, с которыми я общалась, "мой" и его друзья, у всех жены армянки

Аноним 592

анонимка: женятся на своих.

На русских тоже женятся. У меня сестра двоюродная замужем за армянином. Семья его хорошо ее приняла. Вначале тут жили, потом в Армению переехали, тогда Армения была еще союзной республикой. После землетрясения 1988 года, которое разрушило их дом (они жили в Ленинакане), сюда вернулись уже навсегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";