Хорошие мужчины не должны быть одни)

MarLap: 32 года (1 ребенок)

MarLap: но ему надо девушку-красавицу (видимо как сам ) и без детей,

Бездетные девушки чужих детей не любят. Сужу, конечно, по себе, но я не единственная с таким заскоком

мама
Екатеринбург

а мне фото можно?

папа
Хабаровск

МятноЯгодныйХру: Это, что опять обо мне тема?

нет это обо мне... брысь...

Аноним 757

Аноним 521: А что, если у человека нет штата прислуги, то он нищий и его нужно кормить?

ну так и ваш не абрамович. с учетом того, что он алиментщик и развивает бизнес , то на прокорм и выгул потенциальной невесты останется шиш да ни шиша. главный плюс вашего бывшего - приучен к лотку.
но в российских реалиях из пристроя разберут быстро и с любыми ттх.

Аноним 16

Так то весело на форуме. В соседней теме убеждают даму, что развод высшая прелесть в жизни и теперь она каааак заживет, а тут в очередь встали за мужиком))))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 16: а тут в очередь встали за мужиком))))

дак это потому что автор-аноним
был тут случай, когда автор не был таковым, дак там одни и те же бабы писали фуфуфу, а при этом строчили в личку письма с предложением себя в полном объеме вот форум ржал тогда

самомама
Екатеринбург

Автор, вас что так беспокоит личное счастье БМ? Он потом с новой женой поругается вы его тоже жалеть будете? Советы давать? Новую девушку искать?
Нафиг такое счастье). Второй свекрови никому не надо.

Екатеринбург

Аноним 16: В соседней теме убеждают даму, что развод высшая прелесть в жизни

Если вы про даму, которой 50, то так и есть. Всё посажено, рождено и построено. Чего б не пожить? :)

Васька ершистый

Потолковый Лампонюх,

Потолковый Лампонюх: у меня вон полофиса девчонок красивых и бездетных, которые мужика себе не могут найти никак((( фото девчонок в студию)))

Смешнее автора в данной теме выглядят только тётки, просящие место в очереди и фотку в личку

будущая мама
Екатеринбург

зона уральская: фото девчонок в студию)))

да ну конечно я че с дубу рухнула тут их на форуме позорить? вон сколько тут теток желающих, трусами не отмашешься)))
пример нарисовала только для того, чтоб проиллюстрировать свою мысль что и девушки хорошие подолгу не могут найти себе пару, только этому почему-то никто не удивляется

Аноним 757

Songes ,
автор же уверяет, что бывшему надо в пристрой. соответственно, все, кто хочет халявного борща и чистых трусов, быстро находят новые "ручки"

Аноним 758

Вот мужик бы увидел, автору бы по физиономии съездил конкретно
Я б съездила
Вообще дичь развела какую то, взрослая женщина вроде

Екатеринбург

jersan: нет это обо мне... брысь...

Ну ладно, теперь нас уже двое. Хотя тесть ещё один парень из Челябинска....

Васька ершистый

Аноним 337: Если, только так))

возвращаемся к вопросу почему много свободных девушек?)))может быть стоит разрешить многоженство?

просто посетитель
Екатеринбург

Maramekia: Бездетные девушки чужих детей не любят.

Я вот с ребенком, так и мне тоже не нужен чужой, особенно, когда папаши повернуты на бывших какие они стервы, денег тянут)))

Екатеринбург

Святая55: Аноним 234:Все такие все давно прибраны
Не все

Magdalina55: как же я?

Мне тоже ничего не пришло

Екатеринбург

Magdalina55,
yulya3008,
Мама1000,
Идущая за мечтой,
Девчонки, не позорьтесь уже, а... Это что за идеальный мужчина, которого как кота пристраивают?

Аноним 521
автор

В Вход воспрещен ,
Аноним 758 ,
Драгоценная ,
А при чем здесь позориться?
Что плохого в том, что люди хотят познакомиться?
И что плохого в том, чтобы хотеть помочь им в этом?
Сами вы смешные...
Заладили «пристрой, пристрой», как будто по себе судите .
Или узко очень мыслите)
Никто тут не позорится. Да и перед кем нужно переживать о якобы «позоре» или о том как кто выглядит? Передо мной анонимом что ли? Перед другими незнакомыми людьми?
Странно...

Екатеринбург

Аноним 521,
Вы реально не понимаете, что унижаете мужчину этой темой? Он вообще в курсе? Сам не в состоянии познакомиться без посредников в лице заботливой бж?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";