Как быстро женился ваш БМ?

Аноним 612
автор

Через какое время после развода, ваш БМ женился или стал жить с постоянной девушкой?
И как вы это пережили?
Мой мир перевернулся, когда знакомый, очень хороший, познакомился и привел к себе жить девушку через 3 месяца после смерти жены.
Для меня мужчины после этого действительно существа с другой планеты...
Делаю ставки с БМ, через сколько его подберут

Трезвый Чебурашка

Это не от пола зависит, а от сущности человека.

мама

Некоторые люди плохо переносят одиночество. Жена умерла, ей уже все равно. Главное чтобы детей не было рядом, им может быть тяжело такое перенести.

Аноним 26

Амфора,
Корректней вопрос задавайте. Знакомый ваш не бм, а вдовец.

Аноним 612
автор

Аноним 26: Знакомый ваш не бм

Тема про бывших мужей - как быстро они женились после развода.
Читаем заголовок.

папа
Екатеринбург

Сейчас у нас благодатное время для мужчин.Выбор женщин огромен.Даже за душой можно не иметь ничего,просто говорить про любовь и женская душа твоя.

Аноним 266

Разошлись в октябре 2018. В январе 2019 он познакомился с женщиной и в июле они поженились.

Аноним 463

Через год.
Наличие у него 3 детей не смутило новую жену.

Екатеринбург

баранкин: Сейчас у нас благодатное время для мужчин.Выбор женщин огромен.Даже за душой можно не иметь ничего,просто говорить про любовь и женская душа твоя.

Увы и ах....
Тут вроде и не хочется согласится, но...
В БОЛЬШИНСТВЕ своём, давайте уж скажем так - так и есть((((
А все почему? А потому, что мужик нынче измельчал. Вот и хватаются за последний шанс. За самого распоследнего шатуна. Еще и волосы повыдирают, за то, чтоб сокровище такое не уступить.

Аноним 765

Ой, в тот же вечер, как расстались, познакомился в клубе с девушкой. И в последствии женился быстро. Родили. А вот как живут и живут ли, не знаю. Не слежу за ним.

просто посетитель
Санкт-Петербург

мой ушёл к др женщине, прожил с ней год, потом ушёл. Несколько лет жил один.
А почему вопрос только про мужчин? Женщины тоже могут очень быстро найти замену. Я вот не смотря на тяжёлый развод уже через 3 месяца встретила др мужчину и прожила с ним в гр браке года.

папа
Екатеринбург

У меня сосед-отставной полковник после скоропостижной смерти жены через три месяца привел симпатичную хохлушку,моложе его на 15 лет.С женой прожил более 30 лет.Хотя сам бывший чернобылец,и лежал недавно на излечении по урологии.

Аноним 508

Не слежу за БМами Но сама после обоих БМ через месяц уже встречалась с новым потенциальным М.
Но там детей не было, поэтому проще гораздо было не следить. С глаз долой из сердца вон.
Обычно пару недель оплакиваю отношения, пару недель просто пофигизм, а потом Как то само получается )))

Аноним 263

Амфора: Мой мир перевернулся, когда знакомый, очень хороший, познакомился и привел к себе жить девушку через 3 месяца после смерти жены.

не дай Бог вам влезть в его шкуру...
а по теме - не женился.
и что вас удивляет? многие сразу к другим уходят, без пауз. брак не в одно гновенье рушится, а задолго до развода

Екатеринбург

Какое то время расстраивался, писал, звонил. Чувствовала, что тоскует.
Через полгода по-моему женился

Аноним 15

Через два дня после ссоры как ушёл из дома детей с ней познакомил

Аноним 281

Я со своим мужем познакомилась примерно через месяц после его расставания с женой. Детей там не было. Они еще и не разведены были, при мне официально оформлял развод. Жить вместе мы стали практически сразу, мой человек, комфортный очень. Поженились мы через полтора года, вместе двадцатый год. Так что у всех по- разному .

Анонимно

Аноним 263: брак не в одно гновенье рушится, а задолго до развода

Поддерживаю.
Ну и ситуации разные очень, к чему столько яда? Счастья всем бывшим женам и мужьям! Они может только во втором браке стали счастливы. И про вдовца вашего не все очевидно, вы же не знаете всех обстоятельств. Сосед есть, уже лет 15 живёт с полупарализованной женой, детей нет, но не бросает ее, весь дом на нем. Возможно, у него
давно есть женщина, он молодой был, когда жену парализовало. Уважаю, что не бросает жену, у нее кроме него нет никого.
Конечно, женщине с детьми сложнее именно замуж выйти, да и не все хотят замуж, хотя есть в жизни пример, когда мать двоих детей привела любовника ещё до официального развода. Все мы разные)))

мама
Екатеринбург

cavenok: Он любил её, а она вернулась к нему только ради его денег? Или что раньше не развёлся, а жил ради детей? Сколько лапши на ваших ушах. Так любил свою жену, что 10 лет спал с вами. Смешно.

Аноним 111

Я через два дня после ухода пришла к другому ,ну я как бэ и уходила из семьи из за него.
Бывший 5 лет ни с кем не жил, потом узнав что я родила, притащил молодую девицу в дом и заделал ей ребенка.

папа
Хабаровск

всё мечтаю чтобы мою подобрали... может свалит тогда в прекрасное далёко и отсвечивать не будет...

Аноним 335

В сентябре развелись в январе женился по залету

Аноним 812

Через пять лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";