Странное поведение мужчины

Аноним 906
автор

Пишу и вроде как понимаю ерунда. Но уже достало. Есть мужчина. У него лучший друг прям лучший. Живут рядом, работают вместе. Все отлично. Но у нас с этим другом конфликт. Нет мы не ругаемся, но так мягко скажем не нравимся друг другу. Я не лезу к ним в дружбу, Очень много времени они проводят вместе. Этот друг меня обидел. Мужчина не вступился, после этого я его попросила как умного человека не сталкивать нас и вместе не собирать. Он признал что тот был не прав и согласился со мной. В итоге постоянно шлет фотки где они вдвоем. Я сначала в шутку потом уже серьезно сказала, зачем это? То есть мне человек не приятен и ты шлешь его фотки. Вроде прекратилось. И вот только вроде все хорошо, о нем не вспоминаем как они уехали в отпуск. И понеслось, пьяные фотки и везде вдвоем либо просто друг. Я не понимаю зачем. Я пытаюсь молчать не реагировать, но видимо потому что не реагирую это продолжается дальше. Детский сад, но мы взрослые люди. От того и не понятно, если человек специально выводит то на фиг он нужен.

мама
Екатеринбург

Аноним 906,
Нафиг такой мужик вам? Друг ему важнее, что непонятно?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 906: . И понеслось, пьяные фотки и везде вдвоем либо просто друг.

может, в постели они тоже вдвоем?

Аноним 906: Есть мужчина. У него лучший друг прям лучший. Живут рядом, работают вместе.

и вы - разлучница

я это

Если друг оказался вдруг и не друг...))) баба у него
Вопрос только в том, кто эта баба))))

мама
Екатеринбург

я это: Вопрос только в том, кто эта баба))))

Так не баба, а друг не знаю, что лучше)))

Аноним 906
автор

Znayka: Друг ему важнее, что непонятно?

Мне это понятно. Вопрос ведь в другом. Пусть дружат развлекаются зачем мне фото? Или он настолько им увлечен что не отражает, что мне не надо эти фото и раздражают.

Znayka: Так не баба, а друг не знаю, что лучше)))

Лучше уж баба. С мужиками я не боролась еще за внимание мужчины)

мама
Екатеринбург

Аноним 906: он настолько им увлечен что не отражает, что мне не надо эти фото и раздражают.

Именно. Он не отражает, что вам некомфортно, ему пофиг, Вася же рядом, а на ваши чувства можно наср...

Аноним 396

Аноним 906: что мне не надо эти фото и раздражают.

Ещё раз скажите ему, зачем молчать
Не понимает-заблокировали, чтоб не слал, все

Аноним просто

Ваш мужчина может оказаться бисексуален, что далеко не редкость. И на данный момент увлечён другом. Может скрытый гомосексуализм, когда даже себе не может признаться в таком. Тогда он скорее вас , автор, как друга воспринимает

мама

Я бы с таким вообще не общалась, полный игнор и заблокировать везде, встретите ещё нормального мужчину

Аноним 312

Был у меня такой кавалер, нг и нг-праздники отмечал с таким вот другом, а после как ни в чем не бывало объявился, на что был послан, чего и вам, автор, желаю. Не тратьте время на таких "друзей".

Вы лишняя здесь

Екатеринбург

А сколько лет мужчине?

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Ваш мужчина может оказаться бисексуален, что далеко не редкость. И на данный момент увлечён другом. Может скрытый гомосексуализм, когда даже себе не может признаться в таком. Тогда он скорее вас , автор, как друга воспринимает

полностью согласна

мама
Екатеринбург

Да пусть с другом встречается, зачем вам такой нужен? Ему там интереснее. Я бы с таким ограничилась общением максимум

мама
Екатеринбург

взвесьте все за и против, нужен ли вам этот мужчина, я бы оставила их обоих, зачем нужна такая нервотрёпка.

Аноним 45

Не понятно что у вас за отношения. Похоже не про любовь. Ощущение, что он вас просто пользует изредка и хватит, поэтому и отношение соответствующее.

Аноним 846

Мы с будущим мужем когда встречаться начали, его "лучший" друг ему закатывал истерики - "Она тебе не разрешает в танчики играть, ты под каблуком!" Это было так смешно - друг зовет его в танчики играть, а у нас медовый месяц, мы насытиться друг другом не можем, налюбоваться, наговориться... Удивительно, что этот друг женат был и все равно очень сильно ревновал.
Мне даже претензии открыто предъявлял - "Ты у меня Леху украла". Я отшучивалась словами из песни - Угнала у всех на виду, так открыто, что обалдели все!
Были и неприятные моменты. Мой муж всегда избегает конфликтов, это и достоинство и недостаток. Уже будучи замужем, этот "лучший" друг со своей женой объявили мне бойкот и перестали здороваться. Ситуация усугублялась тем, что мы все работали вместе (за исключением жены друга) и избежать общения нельзя было. У мужа, друга и еще одного партнера был общий бизнес, а я наемный работник. Это был очень тяжелый период в жизни. Были такие моменты, что муж забывал телефон в кабинете, я ему звонила, а друг сбрасывал мои звонки. Мы ссорились, а другу только этого и надо.
Я была уверена, что "лучший" друг таковым не является на самом деле, и рано или поздно он проявит себя. Так оно и случилось. Сначала партнер по бизнесу отрекся от этого друга и вышел из бизнеса, потом и у мужа моего глаза открылись. Мы счастливы в браке 15 лет, 16 лет дружим семьями с партнером и его женой. "Лучший" друг хотел все забыть и начать дружбу с нового листа, пригласил мужиков в ресторан, я волновалась - хоть бы не дали ему шанс. Мужики встретились и еще раз ему объяснили в чем он не прав.
В общем, в моей истории я была уверена, что у мужа и этого друга разные представления о дружбе, партнерстве и эта дружба на время. Так оно и случилось.

мама
Екатеринбург

Аноним 906: мы взрослые люди

Точно взрослые? А такое чувство, вам обоим лет по 15.

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Сводить его к проктологу

что за бред - при чем тут проктолог????
если у них и есть секс то он и будет
у меня есть знакомый, внешне самый обычный мужчина, симпатичный, крепкий, с обычными взглядами на жизнь, был с девушкой 5 лет, расстался полгода назад, тк попробовал с другом, нет он не ушёл к нему, просто понял, что бисексуал, и её не хочет больше...вот и всё, я его ни сколько не осуждаю, это его выбор-человек должен быть счастлив с тем с кем ему хорошо, просто она 5 лет потеряла.

Аноним 906
автор

Аноним 45: Ощущение, что он вас просто пользует изредка и хватит, поэтому и отношение соответствующее.

У меня вообще уже никаких ощущений. Когда друг в командировке все прекрасно общение встрречи, только возвращается и все понеслась п..а по кочкам. Бары клубы катания на кабриолетах и мотоциклах. Друг одинок и все в поисках мадам своего сердца. Хотя честно мне уже реально кажется им надо жить вдвоем.

\~ПуШок\~: Я бы с таким ограничилась общением максимум

Я и так максимум уже просто общаюсь. Но даже это мне не комфортно с этими дебильными фотками.

Znayka: Он не отражает, что вам некомфортно, ему пофиг, Вася же рядом, а на ваши чувства можно наср...

вот это видимо правильный вывод

Аноним 906
автор

Дома хозяюшка: Ваш мужчина может оказаться бисексуален, что далеко не редкость.

Честно но сама давно стала присмтриваться по этому вопросу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";