Странное поведение мужчины

Екатеринбург

Вам не нравится и вы при этом терпите. И миллион китайских предупреждений.

Аноним 906
автор

Дама Бубён: Вам не нравится и вы при этом терпите.

Конфликт случился буквально месяц назад. После этого никаких намеков не было. Даже в разговорах не упомянал. И тут по новой.

Екатеринбург

Аноним 906 ,
Я бы в тот момент, когда мой мужчина не вступился за меня, перевела бы его в разряд - потрахаться, когда скучно.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: может, в постели они тоже вдвоем?

Дома хозяюшка: Ваш мужчина может оказаться бисексуален,

Валерия моя: Ваш мужчина может оказаться бисексуален,

Аноним 353: Ваш мужчина может оказаться бисексуален,

Вы что все там с дуба рухнули? На пустом месте мужика в педики записали. У меня есть друзья с которыми я больше 30лет дружу, и да мне общение с ними интереснее, чем с женой. Это разное, совершенно разное общение. Как небо и земля. И чё мы все педики что ли?

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру ,
Ну это как посмотреть же как всегда

Аноним 906
автор

Дама Бубён: перевела бы его в разряд - потрахаться, когда скучно

Я вот прям понимаю, что надо бежать раняя тапки. Но толчок кроме как тут получить негде)

мама
Екатеринбург

Аноним 906: Но толчок кроме как тут получить негде)

Закрывайте тему и действуйте , пока не появились комментарии «сама виновата"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 353,
Пальпацию чего?

Екатеринбург

Дама Бубён: Ну это как посмотреть же как всегда

Да просто не понимаю я вас женщин. Да, мы любим вас, ценим, даже нежно вспоминаем вас, но в своём кругу. Я же не стану Машке рассказывать о Катьке. Или не буду той же Катьке хвастаться своим новым спиннингом и т.п..

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Так я и говорила-его проверить необходимо.Чтоб точно знать ,что он не голубок.

А если нет - то можно дальше иметь отношения, в которых что- то не нравится?

ориентация тут имя нарицательное.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру ,
Ой, перестань)))
Нам тоже друг с другом прикольнее. Веселее, честнее и толковее. Но живем и замуж выходим за мужиков. Так исстари повелось))))

Екатеринбург

Аноним 353: Хотя бы пальпацию сделать,когда он спать будет.Подпоить его для крепкого сна.

Вы реально считаете, что пьяный мужик не почувствует, что ему в жопу залазят? Прекращайте уже смотреть тупые американские комедии. А то за подробный эксперимент можно и по репе получить.

Екатеринбург

Дама Бубён: Нам тоже друг с другом прикольнее. Веселее, честнее и толковее. Но живем и замуж выходим за мужиков. Так исстари повелось))))

В том то и дело. Почему когда жена пошла к подруге её в лесбиянки не записывают, а мужик пошёл к другу, то сразу педик?

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Вы что все там с дуба рухнули? На пустом месте мужика в педики записали. У меня есть друзья с которыми я больше 30лет дружу, и да мне общение с ними интереснее, чем с женой. Это разное, совершенно разное общение. Как небо и земля. И чё мы все педики что ли?

речь о бисексуальных отношениях, при чем тут пед...ки? разница вам не ясна чтоли?
общайтесь вы на здоровье, про вас ни кто не говорит....

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру ,
Если бы мой мужик активно предпочитал мужчину вместо меня, я бы тоже его педиком обозвала

Аноним просто

МятноЯгодныйХру,
undefined
Вы жене фото друга шлете? Когда вы вдвоём где то развлекаетесь? Вот прямо не себя с друзьями, а именно самого друга. Как он сидит, как смеётся, как ест?

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Да жалко,такие "кадры" в голубую даль уходят.Женщины страдают.Мужиков и так мало.

я считаю от женщины зависит если он би, она его не так сильно интересовала значит именно в сексуальном плане.

Аноним 45

Когда мы не можем изменить ситуацию, мы должны её принять. Вы готовы принять такую ситуацию?

Аноним 906
автор

Дома хозяюшка: Вот прямо не себя с друзьями, а именно самого друга. Как он сидит, как смеётся, как ест?

Вот такие фото очень часто) Вы даже не можете представить сначало было недоумение, потом раздражение, сейчас вообще ничегонепонимание)))

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Хотя бы пальпацию сделать,когда он спать будет.Подпоить его для крепкого сна.

вы что там нащупать то хотите?????????????? открыта створка или нет? дак я вам по секрету скажу она у всех открыта и у мужчин и у женщин

Аноним 906
автор

Аноним 45: Вы готовы принять такую ситуацию?

Нет. Если бы была готова я бы находилась в гармонии, а не в состоянии раздражения и не понимания.

Екатеринбург

Валерия моя: речь о бисексуальных отношениях, при чем тут пед...ки? разница вам не ясна

Да успокойтесь уже. Да нам нужно расслабиться, и не всегда в обществе женщины. Вы знаете, как душой отдыхаешь с другом просто поговорив не о чём. Тупо загнуть о политике, машине, женщинах, хобби, работе, Катьке, о Макаровском мосте, бане, проводке в гараже и т.п.. С женой ты такое не обсудишь. При чём тут педерастия?

Аноним 353: Хотя бы пальпацию сделать,когда он спать будет

Попытается сделать, что она там ощутит?

В чём разница "между и между" ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";